Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)
501889
996
Автоинформатор
Нужна старая кожа и старая джинсА на поделки.
Ellen
Вытяжка забронирована, всё остальное ждет своих новых хозяев.
Автоинформатор
Требуются картриджи t026 (чёрный) и t027 (цветной) от принтеров Epson. Любые (оригинальные, неоригинальные любой фирмы), главное - механически целые.

Спасибо.
Автоинформатор
:help.gif: СРОЧНО! Ищу на 3 дня коньки женские 41-42 размера (на 27-27,5 см по стельке). Нужны с 1 по 3 марта, 4-го отдам. Заранее огромное спасибо! :knix: Предложения. пожалуйста, в ЛС :present:
Автоинформатор
Ищу старый советский пылесос, состояние неважно, главное чтобы работал.
Автоинформатор
Приму в дар не рабочий или не нужный жёсткий диск в любом состоянии.
Автоинформатор
После раскопок на антресолях отдаются следующие предметы:
1.Уголок гибкий пластиковый целый 2 шт.
2. Подложка под ламинат остатки
3. Удобрение для цветов не просроченное.
Самовывоз с Кировского р-на (недалеко от авторынка) Пишите в личку.
  • 1. Уголок

  • 2.Подложка

  • 3. Удобрение

ole2190
отдам лак и ободок
отдано!
ole2190
отдам на поделки сумку искуств. кожа и ремешок от сумки новый
размер сумки см. фото с паспортом)
отдано!
ole2190
отдам ракушку,внутри краб без лапки
отдано
приму в дар п.4 комод, сундук деревянный и этажерку старенькие, отшкурю и реанимирую и будет красота :flowers:
ищу Хохлому :appl:
Ellen
Вытяжка уехала к новому хозяину, всё остальное по-прежнему отдаётся.
Автоинформатор
Отдается цветок,сильно разросся,можно делить и садить. Еще отдается деревянное корытце новое и сечка.
Автоинформатор
Здравствуйте!
Имеется плита кухонная: 3 конфорки, духовка. Соседи выставили в подъезд. Была рабочая, по их заверениям. Сейчас задняя крышка снята, фольга нарушена. Фото и подробности по запросу.
Расположение: ост. "Горбольница", недалеко пл. Калинина.
Magnit68
Приму с удовольствием неисправный синтезатор Elenberg MS-4940 или похожий.
Всё ещё ищется!
Magnit68
Может у кого стоит не нужная швейная машинка - настольная, без тумбы?
Автоинформатор
приобрету (п.4безвозмездно) саперную лопатку :eek:
Автоинформатор
С удовольствием заберу старые картриджи от струйного принтера HP140, HP141.
Автоинформатор
Всем добрый день!
Ищу старые серьги для пирсинга пупа или хоть шарики от них.
А также всяческие мелочи для рукоделия: бусины, бисер, стеклярус, стразины, паетки, пряжа, нитки мулине, тесьма, ленты, ткань, лоскуты, синтепон, мех, крючки, спицы, глина, старые заколки, ободки, пряжки, кольца (не ювелирные)... в общем, все, что может пригодится для рукоделия.
Связь через почту (sygunn@ngs.ru) или л/с.
Заранее благодарна всем откликнувшимся!

Отдам отростки в хорошие руки.
  • На фоне взрослого растения

Автоинформатор
Ищется распылитель для газовой плиты от большой конфорки, типа такой, как на фото.
С удовольствием забрала бы детские книжки (любые, в любом состоянии), а также иронические детективы Донцовой, Поляковой, Шиловой и прочее. Может кто начитался? :улыб:

и еще нужен алоэ, можно даже малютки


ОТДАЮ:
Может кому надо для рукоделья надо: старые джинсы, голенища от сапог кожаных или кожзама
Ищу лыжи охотничьи, ну или хотя бы крепления к ним на валенки. Может есть у кого.
Buberwuber
с удовольствием поделюсь алоэ, очень большой отросток) забирать с Родников
Снова отдаю обувь. Желающих было много, никто так и не забрал. В это воскресенье буду дома, Академ - заберите, пожалуйста, а то выкину. Координаты дам в личку, все вопросы туда же, пожалуйста:улыб:
  • вообще неношенные - размер не подошел

  • б/у, но если острые носы замазать черной краской. то

  • сланцы

  • тапочки типа балетки, небольшая танкета 2-3 см.

  • высота каблука 10см

Ищу часы, такие как на фото, в любом состоянии, или только механизм от них.
Ищутся старые гобеленовые коврики - картины и покрывала, в любом состоянии. рассмотрю все предложения. очень люблю такие старенькие милые штуки. может у кого где-то есть? буду очень счастлива забрать)))
отдам даром,безвозмездно,рабочий старенький сотовый телефон nokia 6300 с запасной задней крышкой.:улыб:
Ищется металлическое основание от старого торшера
Senja
Есть старое распоротое кожаное пальто...еще нужно..?
Zhark
Приму в дар мобильный телефон Siemens SX1 или Nokia N93 может валяется у кого без дела?
Все еще разыскиваются..
разыскиваются фрезер, шлифмашинка и прочий столярный инструмент. даже неисправные, но ремонтопригодные. предложения в личку.
Отдам 2-х попугаев за фрукты (бананы, апельсины, яблоки). Кеша (1 год) и Даша (6 лет) :-D . У каждого своя недвижимость, т.к. Дашка выгоняет Кешу ночевать в свою клетку. Леди...
Дашка немного хромает в последнее время, но девка боевая, даже кошка ее боится.
Отдаю пару в одни руки, т.к. они уже долго дружат и будут скучать друг без друга.
В придачу отдам 2 игровых манежа для них.
Писать в ЛС, напишу телефон первому.
Нахожусь в Октябрьском районе недалеко от ПосудаЦентра.
  • Кеша

  • Даша

Отдам чуть больше килограмма (1.3) кошачьего наполнителя Catsan
Отдам даром или поменяю на что-нить нужное целую сумку разнообразных мягких игрушек. Состояние игрушек хорошее, нужно постирать или почистить (пыльные). Самовывоз с ул.Зорге.
Приму в дар проигрыватель грампластинок (виниловых пластинок).

Модель, год выпуска, рабочий/нерабочий без разницы, мне достаточно чтоб диск ещё мог вращаться (не вусмерть заржавевший). Велкам в личку.
Если кому-то мешается подставка под цветы - с удовольствием избавлю Вас от нее - летом цветам, все-таки, лучше на воздухе. Примерно такая (широкая не подойдет, т.к. балкон узкий):
  • Один из вариантов

sunberry
на челюскинцев есть магазин РЫболов. там саперные лопатки 250-300 рублей.
Хочу: штанги для пирсинга с шариками разных диаметров, бусины, стразы, цепочки, кусочки кожи, кружева, бумагу "интересной" фактуры, картон, самоклеящуюся бумагу, разные "шурушки" для рукоделья.
Кассовую ленту разной ширины. Морилку на водной основе.

ОТДАМ кефирный грибок.
Отдам бесплатно, самовывоз ( М Студенческая)

1) Аккумулятор автомобильный импортный, состяние неизвестно
2) Большую бутылку с узким горлом (4 или 5 литров), подойдет для художественной росписи и домашней браги.
3) Отражатель для фото в чехле серебряный-золотой в состоянии сильно бэу, диаметр 1м.
Приму в дар касеты на магнитофон с записями попсы, классики...и т.д. .Может у кого-нибудь завалялись без дела, а у меня магнитофон стоит, а послушать не чего.....
hellomoto
Также отдам

4) плетку для секс-игрищ или приколюхи - новая, не использовалась. Натуральная кожа.
5) школьный фартук белый кружевной (не использовался)
6) красный парик из блестящего дождика - для розыгрышей, праздников и тематических фотосессий.
7) Черное вечернее платье в пол на рост от 165 и выше (лучше от 170), размер 48-52. Ткань тянется. Вид на 5.
8) Черное вечернее короткое вечернее платье с ассимитичным кроем, размер 44-46 на рост 160-165.
9) Мою любимую мягкую игрушку - мокака в смокинге, вид - как новая, размер - не больше 30 см в высоту.
10) ЗУ для нокии с тонким штекером
11) упаковка таблеток из таиланда 100% вызывающие понос - можно подшутить над директором или схуднуть кг на 10:улыб:
hellomoto
Минус плетка и аккум, остальное в наличии - приходите, забирайте, телефон в профиле. Квартиру расчищаю, позиции будут пополняться
hellomoto
Продолжаю разгребать завалы, обнаружились следующие вещи:

12) Сумочка-клатч, дизайнер валентин юдашкин ( из каталога орифлейм) абсолютно новая, ярко-розового цвета, подойдет для девочки 4-10 лет. Подарили ее мне на день варенья - а я уже взврослая девочка и по стилю - не канает!
13) Много разнокалиберных вешалок для одежды
14) Еще одна зарядка нокия
15) Две очень мохнато-перьевых штуки, чтобы играть с кошками. Мои наигрались - уже не реагируют.
16) Абсолютно новый красно-черный вантуз
hellomoto
17) Детское очищающее молочко гринмама новое
18) Зонт Икея новый без упаковки, серый
19) Много иголок в круглой коробочке
20) Внимание! Оберег от ментов - клеится прямо под панель авто - и менты разлетаются, словно комары от фумитокса
6051
Отдается цветок,сильно разросся,можно делить и садить. Еще отдается деревянное корытце новое и сечка.
Корытце и сечка отданы
Отдам
1. Плиту лысьва желтенькая такая 3х комфорочная. Дверку духовки нужно подчинить, а так все работает.
2. Так же кому нужно на дачу или на съемное жилье есть шкафы не нужные - один для вешалок, другой по типу серванта с зеркальными дверцами. На одной из маленьких ламинатных дверец есть косяк от влаги (шкаф разобран и стоит в гараже).
пишите ЛС
Приму в дар мобильный телефон Siemens SX1 или Nokia N93.
Осталось из всего

- Отражатель для фото в чехле серебряный-золотой в состоянии сильно бэу, диаметр 1м.
- Черное вечернее платье в пол на рост от 165 и выше (лучше от 170), размер 48-52. Ткань тянется. Вид на 5.
- Мою любимую мягкую игрушку - мокака в смокинге, вид - как новая, размер - не больше 30 см в высоту.
- упаковка таблеток из таиланда 100% вызывающие понос - можно подшутить над директором или схуднуть кг на 10
- Сумочка-клатч, дизайнер валентин юдашкин ( из каталога орифлейм) абсолютно новая, ярко-розового цвета, подойдет для девочки 4-10 лет. Подарили ее мне на день варенья - а я уже взврослая девочка и по стилю - не канает!
- Много разнокалиберных вешалок для одежды (посчитала - вроде их 5 осталось)
-Много иголок в круглой коробочке
-Внимание! Оберег от ментов - клеится прямо под панель авто - и менты разлетаются, словно комары от фумитокса
-Две очень мохнато-перьевых штуки, чтобы играть с кошками. Мои наигрались - уже не реагируют.


Новые позиции

- Красно-черный абсолютно новый вантуз. Мне его подарили для новой квартиры, но у меня другие представления об интерьере моей квартиры, и вантуз в них не вписывается

- Кое-что есть из украшений (голубые сережки в виде бабочек, длинные розовые бусы из типа жемчуга, заколка из типа белого жемчуга)

- Статуэтка в виде читающей книгу черной кошки в очках (примерно 10 см в длину и 3 высоту).

- Батарейка производства икеа 6LR61 9V я ее купила по ошибке, новая.

- Приставка ПЗФ для фотографов, любящих всякие ретро-приблуды. В коробке, ОТС.

- Есть есть еще вспышка с горячим башмаком и розеткой тоже для ретросоветского фотоаппарата.

- Похоже, что светофильтры стеклянные, цвета разные.

- Остатки бумажных оранжевых обоев, один рулон даже нераспакованный. На них с удовольствием будет рисовать ваш ребенок!

Ребята, звоните пожалуйста 89232447052, у меня нет времени отслеживать кто мне что написал, и хочет забронировать. Принцип - кто первый приехал - тот все, что хотел, забрал и стал молодцом.
Забирать на М.Студенческая.


Разборы квартиры продолжаются, еще будет много всего интересного.
Ищутся для съемной квартиры, даром или обмен на нужные вам вещи:

Тумбочка или комод
Ковер небольшой (не на всю комнату, хотя бы наполовину)
Кухонный гарнитур
Стол обеденный (можно с табуретками)
Плита
Холодильник

Самовывезем отовсюду, кроме Пашино, Академа и Первомайки.