Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)
501593
996
Приму в дар книги различной тематики.
stone1@ngs.ru
Самовывоз.
Ищется блок питания для HP psc 1350.
Может у кого лежит без дела?
Пишите в личку.
Очень нужна бетономешалка, может стоит у кого без дела? Можно и не даром даже..
приму в дар старый советский (или российский начала 90 годов) радиоприемник типа такого:
Ищу насадку для пылесоса scarlett david 1500w :улыб:
отдам отросток цветка "женское счастье" в большой корневой системой , цветет белой лодочкой , м.гагаринская, остался последний ,срочно ...
Приму в дар любую рабочую шестиструнную гитару.
телефон 89529446865
отдам огромный пакет женских вещей 44-46 размера, все вещи в хорошем состоянии, надоели место только занимают плюс еще пальто и пуховик. Забирать на северо-чемском, пишите
Очень нужен небольшой компьютерный стульчик в отличном рабочем и визуальном состоянии, желательно без ручек (или чтобы можно было открутить).
Цвета: черный или бежевый, другие не подойдут Предложения, пожалуйста, в ЛС или номер тел. в профиле
Примерно такого плана:
Приму в дар рабочий жк монитор и колонки для компьютера. Буду очень благодарен вам за это!
Отдается стиральная машинка ARDO WD 1000X на запчасти-вышла из строя, произведено в Италии, вся инструкция на английском. Самовывоз со Шлюзов, пишите в личку.
Zhark
Приму в дар Нокиа Н93 или Н95
Все еще ищу. Может лежит у кого без дела? Купили себе какой-нить Айфон, а этот лежит. Задарите. Плиииз.
Дверь с коробкой Высота двери-2000, ширина-600.
Турник, подставка под диски.
Забирать с Затулинки.
тел. 8 953 семь 6 пять четыре 19 ноль ноль
adam
приму в дар книжки Донцовой, Поляковой, Шиловой, Марининой и т.п.
dashka_al
отдам ящик советских открыток, рабочую пишущую, опять же советскую, машинку и набор плотной бумаги для рисования А4. Забирать на Богаткова.
Заберем, если еще актуально! 9513767150
adam
Дверь с коробкой Высота двери-2000, ширина-600.
Турник, подставка под диски.
Забирать с Затулинки.
тел. 8 953 семь 6 пять четыре 19 ноль ноль
телефон не верен : "пять" лишняя
Отдам 5 суповых одинаковых тарелок,
шторы зеленого цвета.
Старые оконные рамы со стеклами и без стекол, окна два: кухонное и балконное с дверью. Отдадим даром, самовывоз с Петухова
С благодарностью приму в дар кухонную мебель для небольшой съёмой квартиры:смущ:
adam
заберу турник и под диски стойку
gallik
Принтер вот как называется EPSON SIYLUS C70, ЗАБИРАЙТЕ.
Отдаю прямо стааааренький, но полностью (за исключением батареи) рабочий ноутбук. Compaq Armada 7400 P-II-300/196Mb/6Gb, есть CD-ROM, бонусом отдаю адаптер для подключения к сети eth 10/100, блок питания. Прочие детали читать здесь. Забирать в Краснообске, тел. 8-91З-Ч69-8901.
adam
Дверь с коробкой Высота двери-2000, ширина-600.
Турник, подставка под диски.
Забирать с Затулинки.
тел. 8 953 семь 6 пять четыре 19 ноль ноль
Турник и стойка ушли. Дверь с коробкой ждет своих хозяев!!!!
Отдам весы кухонные (взвешивают до 5 кг).
Чашка съемная.
gallik
Был рабочим, кончились катриджи, мне его отдали, ну он мне не пригодился, вход (шнур) на комп большой для компов более поздних, а у меня свежий комп.
Подарю девушке колготки из Нью-Лук (New Look), цветблестящий черный с золотым, ткань-люрекс. размер S-M, не мерила, но знаю,что будет малые мне.
Забирать на пл.Маркса или Затулинка, писать в личку
Отдам штору на окно из бамбуковых палочек(тоненькие типа соломки) светло коричневого цвета размер 1,6 м на 1,6м, висела на кухонном окне, крепления можно к стене, можно к потолку - есть. Для дачи самое то, если помыть почистить -что-то типа как на этой фотке. Писать в личку.
cheeezz
Весы забирают. Всем спасибо!
На площадке с мусорными баками возле здания на Менделеева, 6, стоит кресло, вполне приличное, может кое-где подштопать если только. Кому надо - заедьте, посмотрите пока не вывезли.
отдам слоника,старенький,но качаться еще можно. еще есть пакет с детскими вещами,примерно на годик. и погремушки
Отдам двух хомячков, персикового окраса. Без клеток, без родословных. Или поменяю на запорожец! :-)
отдам старые пластинки -- английский язык может кому для чего понадобятся)))
Rabinovitch
слона и вещи детские забрали
ищу тарелку из микроволновки...дети разбили нашу.или кто знает где можно купить?
-=EleNa=-
Все из предыдущих постов роздано.
Отдается новая партия бумаги - много А4 типа папиросной, набор бумаги с водяными знаками, рулон коричневой бумаги и 2 рулона маленьких белой.
Забирать на Богаткова.
И 2 книги по математике.
Ни у кого нет такой книжки, если не ошибаюсь 1963 год выпуска. У нас дома была такая, но кто то ее спер. Если вдруг есть такая не нужная, то напишите в личку.
dashka_al
Все из предыдущих постов роздано.
Отдается новая партия бумаги - много А4 типа папиросной, набор бумаги с водяными знаками, рулон коричневой бумаги и 2 рулона маленьких белой.
Забирать на Богаткова.
И 2 книги по математике.
бумага отдана
Заберу (за шоколадку) не рабочий или не нужный жёсткий диск в любом состоянии.
В связи с переездом буду отдавать много всяких разных вещей) начну с дисков) забирать желательно все сразу. Родники
Очень нужны большие картонные коробки
Отдам:
елка искусственная, 50см.

елка искусственная, 120см.

куртка кожзам, розовая. отходила всего пару месяцев в ней, меняла на ней манжеты, отличаются по цвету. может для дачи или так кому сгодится. в принципе, носить можно.

куртка кожзам, красная. состояние нормальное, подклад чуть разошелся

куртка кожзам, темно-красная. состояние нормальное, возможно нужна замена замка, расходится

майки, нормальный вариант ребенку на даче носить.

еще есть шуба из искуственного меха, белая. размер 42-44. состояние нормальное

Все забирать на родниках
  • елка, примерно 50см.

  • куртка розовая, кожзам, р. 40-42

  • куртка красная, кожзам, р. 40-42

  • куртка темно-красная, кожзам, р. 40-42

  • майки, р. 38-40

Отдам разобранную стенку может кому нить пригодиться для чего нибудь -срочно. в течении этих двух дней связь в личку.
jiga74
Могу предложить две стеклянные дверцы. У одной сколот угол примерно 40х100мм. Есть ручки к ним, шарниры надо поискать, где то были.
Имеется Арктур, не знаю с какими циферками, в рабочем состоянии, но без иглы и проводов.

------------------------------------------

Арктур уехал к новому владельцу.
Если у Вас дома или в гараже пылится переносная магнитола или магнитофон - напишите мне в личку пожалуйста
Малоимущая семья нуждается в:
1. Гардина длиной не менее 3,2 метра
2. Комод в более-менее пригодном состоянии
3. Элементы прихожей
4. Шторы на гардину 3,2 метра
5. Элементы кухонного гарнитура
Заранее благодарят за любую помощь
приму в дар настольный календарь :D,типа такого,очень хочется иметь на рабочем столе подобную вещицу.