Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)
501613
996
отдам мужской костюм и галстук
писать в личку.
ATT1
Любителям старины магнитофон "Томь-401"
Магнитофону нашелся хозяин.
Автоинформатор
Отдам костыль, как на фото. Кому надо - пишите в личку.
Автоинформатор
Ненужный вам видео-регистратор, самый простой по качеству, и даже не работающий приму в дар.
Пишите в личку.
Автоинформатор
Отдам Игрушку в машину Ферма ( не работает. так и не смогли понять по чему, по этому руль разобран)
Есть еще 3 бутылочки от коньяка казахского вставляемые друг в друга ( фото не могу найти) картинка из интернета.
Забирать Березовая Роща
Автоинформатор
Приму в дар стекляные баночки разной вместимости.
:улыб:
Автоинформатор
Приму в дар мышеловку, может у кого старенькая лежит без дела.
Автоинформатор
Отдам подставку под цветы, забирать со Станиславского жилмассива, писать в личку
Приму в дар передние сидушки на ваз 2105
Приму безвозмездно:смущ:открытки до 1999 г.в.. Возможно, у кого-то лежат без надобности и место занимают :хехе:
Отдам крышки для банок, закручивающиеся и полиэтиленовые
Shera58
Подставка отдана первой приехавшей девушке
Ни у кого нет сломанного BBK дивидюшника с такими нажимающимися регуляторами громкости? Собственно они и нужны.
Автоинформатор
Нужен руль для ПК, неисправный внутренне, но обязательно целый физически.
Автоинформатор
Отдам пару не рабочих винчестера и еще тут кое что на фото-мож надо кому
Shera58
Вот и фото, что-то сразу не загрузилось
Автоинформатор
Отдам пьесы, этюды для обучения игры на фортепиано, учебники сольфеджио.
Автоинформатор
Отдам несколько нерабочих винчестеров и приводов.
Shera58
Ищу такую антену как у тюнера, за нарушение правил топика.
Автоинформатор
Может есть у кого ненужный рекламный баннер, растяжка 2*2 или близкие к этому размеры.
Нужно на время завесить часть стены
Заберу не рабочий или не нужный винчестер (жёсткий диск) в любом состоянии.
Автоинформатор
Отдам простенький телефон тексет. Кнопочный, не пользовались. Забирать на Кропоткина
Автоинформатор
Может есть у кого ненужный старенький калейдоскоп? Показать ребятёнку хочу, что это такое. Или подскажите, где купить?
приму в дар советский автомобильный радиоприемник (как в 80-е года в Нивах, Жигулях были)
Приму в дар обруч (халахуп) железный такой (алюминиевый какой он там?), давно хочется:смущ:
Автоинформатор
Есть три такие книжки (вдруг кому пригодятся):
1. Язык и его отражение в науке о языке. М.И.Черемисина
2. Современный жилой интерьер
3. Фонтанчики в интерьере

Состояние между хорошим и средним
Alexей
Отдам простенький телефон тексет. Кнопочный, не пользовались. Забирать на Кропоткина
написала ЛС. жду адрес и тел.- сыну надо для школы.
Автоинформатор
Отдам дубленку. Б/у 2 сезона, еще пару лет провисела в шкафу. Размер 42-44 (примерные замеры: ПОГ 44 см, ПОБ 48 см, длина 117 см), рост 165-170. Её можно носить (после химчистки), а можно на поделки пустить.
Alexей
Отдам простенький телефон тексет. Кнопочный, не пользовались. Забирать на Кропоткина
Товарищи! Телефон не мобильный, а стационарный. Прошу прощения, кого ввёл в заблуждение.
Лянторка
Отдам дубленку. Б/у 2 сезона, еще пару лет провисела в шкафу. Размер 42-44 (примерные замеры: ПОГ 44 см, ПОБ 48 см, длина 117 см), рост 165-170. Её можно носить (после химчистки), а можно на поделки пустить.
Уже неактуально
Приму в дар корпус(пустой с подставкой) от монитора или телевизора ЖК. Писать лс, за темой могу не уследить. :eek:
Автоинформатор
Разыскивается горстка затирки для швов ( по кафелю)
Может у кого ремонт окончился)))
Автоинформатор
Подарите пожалуйста кресло офисного типа, желательно в районе М.Гагаринская или Плехановского жм. :help.gif:
Автоинформатор
Отдам игрушка большая, постирали, чуть порвалась на брюшке . зашила не видно. Пальто почти в идеальном состоянии, маленькие точки светлые на боку, невооруженным глазу не видимы, на межсезонье размер 44-46, длина на высокой девушке чуть выше колена.
Автоинформатор
Отдам пылесос.
Может кому нужен будет, чтобы порядок после ремонта навести ли на съемную квартиру.
Недостатка два. Палку от него мама на дачу утаранила и шланг оторвался. Но шланг думаю поправить можно.
Или так приходите забирайте или, лучше конечно, за вкусняшку. Пишите в личку.
Автоинформатор
С благодарностью приму в дар рабочую автомагнитолу. Было бы замечательно, что бы читала флэшки.
Диски или касеты, неважно. Нужна в рабочую машину. Может кто обновил, а старая лежит без дела.
Покупать нет смысла, в любой момент могут пересадить на другой автомобиль.
DIM_NSK
Приму с благодарностью офисное кресло.предложения в личку
Автоинформатор
С удовольствием заберу у вас старые широкие деревянные лыжи с креплениями под валенки.
Если у кого лежат сломанные- ещё лучше. Всё равно буду пилить и делать "снеготопы".
Охотничьи, причём целые не предлагать- рука не поднимется их пилить.
Пишите в личку.
Автоинформатор
Отдам Пальто Синар 40-42 рр (есть потертости на рукавах и карманах
Пальто вязаное джинсового цвета, с поясом (вместо плаща, 42 рр
Ботиночки Сентро на каблуке черные под замшу, одеты пару раз, 35 рр
Всё находится на Васхниле
Автоинформатор
Ищу остатки минеральной ваты, или др. мягкого утеплителя.
Что бы забить им "зимний холодильник", и гипсокартон или гипсоволокно (можно и б/у) примерно 60х60см.
Автоинформатор
Ищу на несколько дней "КОРОНКУ" НА ДРЕЛЬ, чтобы пробить отверстие под розетку и ЛОБЗИК по гипсокартону и ЛДСП (нужно вырезать аккуратно отверстия). С меня :present: Заранее спасибо! :flowers:
Автоинформатор
Ищу бра типа ИКЕЕвской (примерно как на фото). С меня :present:
Автоинформатор
Отдам даром банки и учебники по русс. языку
Забирать территориально - ост. Гаранина
  • Добавилась еще парочка