Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)
500570
996
snegir
Отдам большой пакет женских вещей на 40-42 рр. Кофточки, рубачки. трикотаж, пальто, брюки, бриджи итд. Самовывоз с васхнила.
вещи отданы
2011NIK13
Ненужный вам видео-регистратор, самый простой по качеству, и даже не работающий приму в дар.
Пишите в личку.
Актуально. Предложения были, но договориться о встрече не удалось. Наверно уже все уехали на юга отдыхать.
Нужны кому-нибудь журналы За рулем, авторевю 2006г.
pyata4ok
Разыскивается горстка затирки для швов ( по кафелю)
Может у кого ремонт окончился)))
Неактуально.
Спасибо Елено4ке!
Автоинформатор
Жалко выбросить голову от керамической куклы - может кому из рукодельниц нужно? Кажется это был мальчик. Она без волос. В отличном состоянии. Еще есть механизм к ней-же - крутится и играет музыка.
Автоинформатор
Ищу Nokia N90, N95. Может у кого валяется без дела? А я с радостью заберу))
Автоинформатор
Ольга23 пишет:
Отдам даром стенку в хорошем состоянии. Светло-коричневая, длина 4.8 м с учетом плательного шкафа и тумбочки. И подольскую ножную швейную машину в тумочке. Вывоз с улицы Линейной. тел. 8-96 078888 32
Автоинформатор
Очень нужны учебники по математике с 5го класса и т.д., алгебре и начала анализа 10-11 кл, русскому языку с 5го класса и т.д. и обществознанию также с пятого класса. мой телефон 8-913-776-58-38 Настя
Автоинформатор
Отдам два пакета детских вещей для дома на 3-5 лет на мальчика, штаны, кофты майки, сандалики. Все вещи порядком б/у, но для дома нуждающимся подойдут. Забирать сегодня или завтра в районе м Покрышкина.
Автоинформатор
Так же с удовольствием приму старые тренировочные задания(тетради) для подготовки к егэ по русскому я зыку, математике и обществознанию. Настя 8-913-776-58-38
O-ZA
Отдам журналы "9 Месяцев" и "Мой ребенок" за 2002 год.
Забирать: Золотая Нива или район ЖД Вокзала.
Писать ЛС
Еще актуально
Автоинформатор
отдам даром детские лыжные палки, длина 90см.,
вопросы в личку.
Отдаётся мебель в хорошем состоянии.
1. Пуфик 40х40х40см
2. Стол-книжка, цвет светлый орех
3. Табуреточка тёмного дерева, высота 50см
4. Журнальный столик небольшой высоты, 30см

Вывоз с ул. Советская, центр города. Идеально для съёмной квартиры.
Телефон (913) 925-53-63, Тамара Владимировна.
Автоинформатор
отдам сумку, натуральная кожа, купленная в Турции. Вся целая, но есть потертости.
Забирать ост. Телецентр Ленинский район.
Автоинформатор
отдам детские вещи на девочку 1 год. Майки, носочки, сарафанчик, бодики, (имеются пятнышки, но для дома пойдет), кофточка (в хорошем состоянии)
Забирать на Телецентре Ленинский район.
Автоинформатор
мокасины детские (привозили из Европпы, все целые, но требующие стирки), размер 24
Автоинформатор
кашемировое пончо-пальто (без теплого подклада) в хорошем состоянии размер 48-50 длинна от воротничка 100см. Хорошо подойдет для будующих мам. Цвет ярко красный, на фото получилось пятнышко, в реальности его нет. ПРИМЕРКА НЕ ВОЗМОЖНА (поэтому отдаю даром)

Забирать, в Ленинском районе на Телецентре
Автоинформатор
вельветовый легкий плащ размер 48-50 (длинна от плеча 108см) в отличном состоянии, буквально несколько раз одетый.
Примерка, к сожалению, не возможна
Забирать в Ленинском на Телецентре
Отдам Пианино "Jörzey" (Berlin, Germany) требуется настройка…
Самовывоз и самовынос..
--
piano2013@ngs.ru
k_z
отдам сумку, натуральная кожа, купленная в Турции. Вся целая, но есть потертости.
Забирать ост. Телецентр Ленинский район.
Все вещи отдаты уже! а детское забронировали.
k_z
Ищу монитор в рабочем состоянии, может у кого завалялся.
oboroten
В районе Плановой CTX 17" (кинескоп). Телефон в профиле.
Автоинформатор
ищу пульт для старого телевизора Samsung (ЭЛТ).
и корпус АТХ
Автоинформатор
Отдам диски DVD с фильмами
Писать ЛС
aonmaster
Тамара Владимировна! Очень нужна подобная мебель. Если еще актуально, мы готовы забрать все сразу, когда вам удобно. По указанному телефону не берут трубочку, к сожалению.
Татьяна.
oboroten
Отдам монитор CTX 17" (кинескоп) в рабочем состоянии. Юго-Западный. Бронь не более 3-х часов.
hsold
По монитору пишите в личку.
Приюту для животных нужен маленький рабочий холодильник для хранения лекарств, можно без морозильной камеры. Внешний вид не важен, главное чтоб работал без нареканий, а то чинить там некому. С удовольствием пример в дар.
Автоинформатор
Отдам пуховик. 46 размер.
Состояние на 4.
Забирать на ост. Гаранина
Автоинформатор
Отдам старенький, но вполне работоспособный телефон Pantech G500, в коробке полный комплект, есть даже запасная батарея. Кому нужно - забирайте! Территориально - Континент на ГБШ, 20.
lenhenn
Не у кого больше мониторов нет?
А то я тот забрать не успел (опередили меня) А второй сильно далеко.
Желательно на правом берегу
Автоинформатор
Все еще ищутся учебники по алгебре, русскому языку и обществознанию хотя бы за 9-11 класс, а также пособия для подготовки к ЕГЭ по этим же предметам. :appl: :umnik: :миг:
Мой телефон: 8-913-776-58-38 Настя
Автоинформатор
отдам даром:
1. Кофеварка рабочая без колбы
2. Зимняя куртка на мальчика 128-134 см (нужен ремонт рукава)
3. Куртка женская 42 р-р
4. Шуба мутоновая 40 р-р
Автоинформатор
отдам даром:
5. Кофты 42-44 р-р
6. Сапоги коженые (весна) 37 р-р
Автоинформатор
Отдам за самовывоз:
1 Гардины алюминиевые - 3 шт. разной длины;
2 Бутыли стеклянные 20 литров с винтовой крышкой - 2 шт.
3 Коврик водительский резиновый от Газели - 1 шт.
Пишите в лс.
Автоинформатор
Приму в дар с сердечной благодарностью: стол, табурет и диван (без скрипа).
Отдадим сервант/шкаф габаритами 151*38*155.
самовывоз с пл. Калинина
Для работника в приюте для животных ищется б/у кресло, диван (раскладной) и палас. Красота мебели не важно, главное чтоб можно было пользоваться.
Автоинформатор
Отдам наушники Thomson с регулятором громкости, длина шнура 3 м. Б/у, состояние на 3, потрескался и местами слез материал на амбушюрах, заклеена деталь на оголовье, при поворотах регулятора звук бывает хрипит, наверно поправимо, если кто разбирается. В довесок отдаю наушники-вкладыши Panasonic в рабочем состоянии. Забирать на Доватора.
lenhenn
Отдается даром. Понимаю, что хлам. Ну, а вдруг кому-то пригодится. Самовынос(вывоз)
Tacha
отдам даром:
1. Кофеварка рабочая без колбы
2. Зимняя куртка на мальчика 128-134 см (нужен ремонт рукава)
3. Куртка женская 42 р-р
4. Шуба мутоновая 40 р-р
5. Кофты 42-44 р-р
6. Сапоги коженые (весна) 37 р-р
7. Посуда


Всё отдано в добрые руки
Ellen
бутыли отданы, гардины и коврик все еще ждут нового хозяина
нужен мобильный телефон - может у кого то лежат дома старенькие без дела. любая модель. главное чтобы звонки работали и не сильно быстро разряжался.
Автоинформатор
очень нужна коляска-трость- может у кого стоит на балконе без дела
Автоинформатор
Отдам старый диван. Самовывоз с Золотой Нивы. Все вопросы по телефону 8953867пятнадцать тридцать три
Автоинформатор
Хочу получить даром электрогитару
Мобильный телефон nokia n93 n70
Автоинформатор
Отдам даром монитор CTX 17" (кинескоп) плоский экран в рабочем состоянии. Юго-Западный. В личку,за темой не слежу. ИЛИ 27 апреля он уходит на улицу!