Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)
501896
996
Автоинформатор
Приму в дар ванночку большую оцинкованую как тазы в банях или детскую пласмассовую без всякий выемок не анатомическую. самовывоз в выходные. в будни смотря откуда.
пишите ЛС.
Автоинформатор
может есть у кого неиспользуемый планшет для компа? Забрал бы с удовольствием.
Автоинформатор
Может кому -нибудь нужны босоножки,ходили только по квартире,но они безнадежно большие. размер 39
Автоинформатор
Есть у кого аудиокассеты в потребном виде ? :bottle:
Автоинформатор
Приму с благодарностью керамические горшочки для цветов, любые. Вдруг кому то не нужны.
Отдадим котёнка девочку курильского бобтейла.Окрас трёхцветный,мордочка в белой маске,хвостик есть,но немного короче чем у обычных кошек(брак по породе).Ей чуть меньше месяца.Фото могу выслать на почту
Автоинформатор
Отдам пластиковые ящики на балкон для растений.
Звоните/sms/whatsapp/imessage/и тому подобное по номеру +7 923 775 0036 (ответы в теме и ЛС могу не читать)
в ящиках есть грунт.
все оптом, а не по-отдельности.
Самовывоз с м. Октябрьская (в руках/на транспорте это не унести)
Автоинформатор
ОТдам даром детские вещи (одежда, обувь). Много, в различном состоянии, все чистое, может кому на дачу или в деревню, хотя есть и новое, на разный возраст, не поштучно а пакетом.
Заинтерессованным тел-н напишу в личку.
ВАЖНО: Только САМОВЫВОЗ (без варианотов встреч) с ул. Троллейная (ост. Автобаза)
Автоинформатор
у кого есть большие комнатный горшки. да и маленькие тоже не нужные- избавлю вас от них за шоколадку=)
Отдается даром. Понимаю, что хлам. Ну, а вдруг кому-то пригодится. Самовынос(вывоз)
на столы с метал. ножками бронь. Не заберут на след. недели, отпишусь. Остальной хлам в наличии
ПРИМУ в дар старые открытки.
ОТДАМ механический тонометр dk-105 на запчасти, пришли в негодность резиновые части. Нужен кому-нибудь? пишите ЛС
elektra_t
Отдам телевизор Акай,то работает,то нет.Самовывоз Золотая нива.
Автоинформатор
На разбор или для забавы два принтера с забитыми ПГ, оба с СНПЧ, Epson R290 и Epson T50. У одного забиты желтые дюзы, у другого черные, восстановить маловероятно. Есть ещё отдельно СНПЧ для принтеров этой же серии. Самовывоз из района пединститута, коробки для транспортировки дам, если не заберут до вторника - выкидываю. В ЛС пожалуйста если надо, форум не читаю.
Автоинформатор
Нужен красный фонарь задний для велосипеда, ни у кого нет? Очень хочу в велопробеге поучавствовать 8 мая. а фонаря нет (
отдам чугунный радиатор.
Не течет.
забирать в центре.
писать в личку.
Вишневская
Нужен компьютерный стул и стол! Может у кого-нибудь есть старые? Ковёр тоже очень нужен)) 89513674959
Oleg2d
Принтеры забирают, спасибо всем кто написал.
Автоинформатор
Отдам стиральную машину "Малютка" (такая же, как на фотографии, только рукоятка включения металлическая в виде ключа). Отсутствует подставка на ванну, реле времени то ли не работает, то ли его там и не было, т.е. автоматически по времени она не выключается, выключать машинку надо самому.
Автоинформатор
Мягкие игрушки отдам бесплатно, хотелось бы чтобы они попали в руки тем детишкам, кому они очень нужны, а не тем, у кого они будут 1005ой игрушкой по счету.

Самовывоз (кировский р-н)
olle-ole
Чайный сервиз стекло. 6чашек+6 блюдцев.

Отдам за < п.4 >).
Отдам видеоплеер Panasonic, работаспособность под вопросом, и видеокассеты с записями.
Автоинформатор
Отдам Диффенбахию, Аглаонему, черенки денежного дерева. Писать в ЛС.
Автоинформатор
Отдам пару чемонданов-дипломатов пластиковых. Удобны для ношения инструмента электрика и т.п. Внешний вид при мерно как на фото. Забирать в Заельцовском р-не, остановка транспорта "Магазин Альянс"
fedorv
Телевизор забрали, спасибо всем кто написал.
BigBlack
Отдам два десятка видеокассет с фильмами.
ZSV
Ищу в хорошем состоянии (как на фото или подобные):
1. Напольную сушилку
2. Сушилку-гармошку
3. Этажерку в комнату в коричнево-бежевых тонах
Отблагодарю! :present:
Все еще ищу...
Автоинформатор
Срочно требуется рабочая хлебопечка, самая простая, в многодетную семью одинокой маме.
sunny2001
очень нужна коляска-трость- может у кого стоит на балконе без дела
коляску нашли, всем спасибо за участие.
I_Joy_I
Про кефирный грибок ещё актуально? Я бы взяла с удовольствием.
Отдам детские вещи на девочку от 0,5 до 3-4 лет. Вещи очень красивые, розовенькие, почти все новые. Вещички разные, на все времена года! Можно звонить 8 мтс 953 1 восемь 1 семь.
Автоинформатор
отдам пакет вещей б/у на мальчика рост от 110 до 130 (майки, трусики, футболки, обувь) для дома и сада:улыб: забирать Дзержинский р-он.
Заберу не рабочий или не нужный винчестер (жёсткий диск) в любом состоянии.
Отдам видеомагнитофон JVC, состояние неизвестно, видеокассеты.
Отдам даром весчички (размер 44-46) и ещё ко всему этому прилагаю водолазку чёрную. Отдаю всё сразу)
:миг:. Вещи в хорошем состоянии, а ремни вообще новые)
P.S. Приму в дар какую-нибудь мебель (скоро планирую переезд). Просьба, предложения о мебели отправлять в личку с фото)) Заранее всем признательна!) :agree:
Отдам:

1. Маршрутизатор "Tenda", без WiFi, почти новый, с зарядным устройством.

2. Мобильный телефон NEC, нерабочий, возможность восстановления неизвестна.

3.Зарядные устройства для разных мобильников - 5 штук.

4. Несколько компьютерных кабелей разного назначения.

5. Наушники 3,5.

Звоните 952 911 5443, здесь бываю редко, могу пропустить сообщение.
Отдам два дисковода, светлый и черный, вроде рабочие.

Звоните 952 911 5443, здесь бываю редко, могу пропустить сообщение.
Отдам оригинальную гарнитуру Nokia на 2.5.

Звоните 952 911 5443, здесь бываю редко, могу пропустить сообщение.
Отдам клетку для хомячка(птички).У нас жил хомяк. Краска малость пооблезла. В своё время я её уже отдавала, желающих было много, но никто так и не приехал за ней.
Приму в дар ненужные вам компьютерные запчасти ( мат плата, процессоры, видеокарты и т.д.).
ОТДАМ Остатки от ремонта два полных рулона белых обоев, около рулона обоев метр шириной, нейтрального цвета можно с чем то скомбинировать как это сделали мы. так же отдам вещи женские подойдут в деревню.
Irina0312
если Вам еще актуален пульт - я поищу. Любой подойдет? Забирать на Западном.
1. Отдам штук 10-20 журналов "мой ребенок" 2009-2010г. В каждом выпуске о беременности, родах, уходе и воспитании детей до 3-х лет.
2. СД, МП3 диски с музыкой разной, в том числе самописные. более 20. много русского рока.
3. наушники, шнур 5 метров и регулятор громкости на нем, но ухо отломилось одно от другого (на голове не держатся)
4. картины на папирусе сувинирные из Египта 2 шт. Говорят, они приносят счастье ))) формат чуть больше А3
5. для рукодельниц, старые джинсы несколько. Кожаные отрезы от мужских ремней, дермантиновый изрядно б/у женский кошелек.
Lyubanya
пульт для старого телевизора Samsung актуален. Не знаю, подойдет ли любой:улыб:
Lyubanya
пульт для старого телевизора Samsung актуален. Не знаю, подойдет ли любой:улыб:
У мужа спрошу, потом в ЛС напишу. Но в любом случае спасибо за предложение :роза:
Irina0312
Есть пульт такой батарейки в комплекте. Рабочий.
ruvk
отдам комп. кресло- нужно немного отремонтировать спинку. хочу отдать тому, кто в этом действительно нуждается
отдам даром,безвозмездно,двд привод,разъёмы сата.:улыб:
отдам даром,безвозмездно,блок питания от компьютера и два сата кабеля.:улыб: