ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 4)
392963
1000
Lolo_
духовка в рабочем состоянии глубина 32, высота 34, лицо 45). Для жарки пирожков/печенек, меняю на продукты (картошку, сахар, муку). Территориально плехановский жм.
актуально
Lolo_
обменяю клетку. территориально плехановский жм, в личку
размеры: глубина 20, высота 38, длина 43
Есть следующие вещи:
- столик самодельный. Размер около 80 на 50см. Точнее, если нужно, могу сообщить позже.
- назовём это органайзером. Есть отделения для визиток, документов. Со старым логотипом Ростелекома. Новый.

Кому н-нада?
Забирать на Калинина.
Меняю ПМ пневмат фото № 1, на игровую приставку PSР как на фото № 2.
Предложения пожалста в личку.
  • фото 1

  • фото 2

Свежесть
Свежесть, написал Вам в личку.
Автоинформатор
Дам на обмен костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Писать в л/с. :dedsneg:
Автоинформатор
Есть такие новые штуки. Подозреваю, что головки для магнитофона "Электроника". Надпись "Монолит Д810 Д7". Стучитесь в личку.
Автоинформатор
Много пуговиц на шоколадку меняю
Нужна ручная вязальная машинка, можно самую простую, в полдлины. Обменяю на ваши предложения.
Автоинформатор
Есть детская кроватка МАММУТ из ИКЕА, , некомплект, нет боковой стенки и фурнитуры, поэтому не использовалась. Меняю на комп. запчасти (проц и системная плата). Если интересует, то в личку.
  • В идеале.

  • В реале.

Обменяю мужскую куртку совершенно новую, не ношенную, только срезаны ярлычки. Куртка демисезонная, утепленный вариант. Меняю на :bottle: и :present: Можно примерить и забрать - м.Гагаринская. Писать в личку.
Поменяю работающий фотоаппарат ФЕД-5в на шоколадку. (мтс)7(сорок)(пятьдесят)92
Автоинформатор
Есть ненужный мне кальян, все на месте кроме чашки (куда табак кладется), обменяю на что-нибудь. предложения в личку:))
Нужен домашний телефон - аппарат, свой благополучно отказал за время праздников. На обмен могу предложить утюг, либо чайник электрический или что-то еще) предлагайте договоримся
арника
Нужен домашний телефон - аппарат, свой благополучно отказал за время праздников. На обмен могу предложить утюг, либо чайник электрический или что-то еще) предлагайте договоримся
есть такой
belij
если он рабочий согласна) пишите в личку на что хотите поменяться - а то без связи да на праздники- тяжко
арника
обрати внимание на розетку. На той фотке вилка старого образца - в новую розетку может не подойти.
Андрей_К
Есть следующие вещи:
- столик самодельный. Размер около 80 на 50см. Точнее, если нужно, могу сообщить позже.
- назовём это органайзером. Есть отделения для визиток, документов. Со старым логотипом Ростелекома. Новый.

Кому н-нада?
Забирать на Калинина.
Остался только столик.
Автоинформатор
Есть колонки 3АС производства БРЗ.
Рабочие, но в одной "не родной" динамик.
Слушал в офисе.
Хотел купить широкополосные динамики для авто и сделать что-то путёвое, но времени нет.
Меняю на....
- простейший сотик с литиевым аккумулятором;
- электроинструмент (рабочий или нерабочий);
- если надо, то пишите, что надо.
Договоримся.
В личку.
Автоинформатор
Есть DVD плеер ВВК на китайском языке.
Осень работал. сейчас не знаю.
Пульт есть.
Меняю на что не нужное вам.
Жду неделю, или утилизирую (платы оставляю на разбор, остальное на свалку).
В личку.
Автоинформатор
Есть такой набор:
-трансформаторное железо (2 сердечника от 2-х киловатных ЛАТРов), с недомотанной первичной обмоткой;
- 2 радиатора;
- 2 тиристора и 2 диода;
- стеклохолст и фторопластовая лента;
- аллюминиевая шина и немного медного провода.
Хотел сделать аппарат контактной сварки, но нет времени.
Выкинуть жалко.
Кого интересует, пишите в личку.
Поменяемся.
Автоинформатор
Сапоги женские, новые! Кожа, мех - натуральные. Удобные, на ноге хорошо выглядят. Невысокая танкетка. Размер 41. Полнота и взъем - средние. Обмен на детский стиральный порошок или чего-то в хозяйстве полезное.
Обменяю навигатор на :bottle: Девайс - рабочий, коробка прилагается . Самовынос - м. Гагаринская
Автоинформатор
компьютерное
есть вот это
работоспособность не известна не проверял
предложите что нибудь
(хотелось бы какой нибудь муз.центр чтобы радио было на работу)
Автоинформатор
ищу б/у [b]чехол на кресло Поэнга [/b](ИКЕА) любого цвета, а также в любом (работающем) состоянии чудо-печь (для тех, кто не помнит - это такая сковорода с крышкой и внутреними тенами)
на обмен могу предложить
зимние сапоги, размер 39. Мягкая кожа типа замши, довольно высокий каблук. Мех на голенищах, внизу европейка. Подошва в хорошем состоянии
лаковые сапоги на каблуках, куплены были в Lizette задорого, но мне окзались слегка узковаты, поэтому обуты были всего пару раз. Состояние идеальное. размер 39
беспроводной стайлер Braun щипцы-плойка. Работает от газового баллончика автономно, без розетки. Есть пароувлажнение. В комплекте щетка, щипцы для завивки. Насадки-щетки диаметр 23 мм. Керамическое покрытие насадок. Состояние нового.
или еще что-нибудь, исходя из ваших пожеланий
Автоинформатор
Меняю гирю 16 кг на обруч -2 кг актуально 2 дня
предлагаю на обмен

- обруч желтый (металлический) большого диаметра,
- чайник электрический 1,2 литра
- утюг тефаль
- кофеварка скарлетт
- посуда для дачи разная
- банки маленькие до 0,5 литра разные с крышками
- корзинки плетеные разные

ваши предложения в личку. фото нет возможности разместить
арника
кофеварка бронь до четверга
арника
интересен чайник.................
Есть журналы : За рулём .:yes.gif:Меняю на журналы : Максим или Караван историй. :смущ:
Lolo_
Обменяю палатку и конструктор на мандарины (1кг). дзержинский р-н.
wasia69
чайник бронь за wasia69 до пятницы
Меняю диван угловой на блок сигарет "Петр I" (черный). Самовывоз-самовынос, район гостиницы "Северная".
Автоинформатор
журналы максиМ и т. д. много на бензин
microlab64
Обменяю Медиаплеер на Комплект наборных гантелей...
арника
чайник бронь за wasia69 до пятницы
бронь снимается
Автоинформатор
Ищем-ищем проектор для диафильмов, желательно советского образца, но и современный нормально работающий подойдет. Обмен на что-то нужное Вам.
Меняю диван угловой на блок сигарет "Петр I" (черный). Самовывоз-самовынос, район гостиницы "Северная".
___________________________________________________________________________________________
Можно удалять. Унесли-увезли.
Отростки 12 штук в заботливые руки.(даром).Забирать на Королева.Срочно,а то им без земли очень :а\?: ... 8 905 932 15 27.
не знаю, куда написать:хммм:

нужно мне 4 (четыре) кирпича. Где найти можно?
Buberwuber
4 (четыре) кирпича
Любой строительный супермаркет (Леруа, Короллон, Форма и т.д.), лесоторговые базы.
Vinni2
смотрела на сайте Леруа - не нашла, завтра буду звонить.... да и не видела я кирпичи в самом магазине, хотя все там для ремонта покупаем.
в лесоторговых - навряд ли найду.
Мне надо ванну поднять:улыб:

Cпасибо Вам за совет!!!:улыб:

Пишу, знаю, что отклики будут, очень жду !!!!:улыб:
Не знаю, что там на сайте "Леруа", но бываю там каждый день последние 10 дней. Кирпичи есть всякие разные. Заходите в зал "Леруа", сразу поворачиваете налево, идёте до широкого прохода у последней кассы, поворачиваете направо и идёте по этому широкому проходу. По левую руку прохода ищите арматуру и трубы, если не ошибаюсь , сразу за ними на полу стоят поддоны с кирпичами

Удачи !
мужняя жена
СПАСИБО!!! :роза:
Я видать до кирпичей ни разу не добиралась.
Поедем за кирпичами и голову больше ломать не буду:улыб:
Buberwuber
кирпичи под ванну - плохая идея :death:
ТАРАН88
а может тогда посоветуете, что сделать? :улыб:
у нас в старой квартире спец. ножки были.
в Леруа поспрашивали, нет ничего:хммм:
Buberwuber
странно, но на сайте леруа есть
Показать спойлер
http://leroymerlin.ru/catalogue/santehnika/vanny2/komplektuyushchie_dlya_vann/
Показать спойлер