ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 4)
392885
1000
Автоинформатор
меняю новый планшет с чехлом м клавиатурой ( пр-во Китай, все отлично работает) на навигатор или набор чехлов для авто Мазда Демио
Prostobob
есть у кого-нибудь карточка в магазин "Континент вкуса"?
поменяю на пиво или конфеты
приезжайте, центр, покрышкина. скидка 7%
ZanozA13
Меняю ЛЕГГЕНСЫ, в синий горошек, приятные на ощупь. Размер, сказали, здорово тянутся при необходимости. Получила в подарок, носить не буду, очень уж молодёжные. Стоят недёшево, 770 рублей, но для меня совершенно бесполезная вещь. Может, кто дочке-подростку возьмёт.
Нужны овощи, фрукты, ягоды. петрушка, картошка и пр. свежая еда со своего огорода. Количество разумное.
visna
могу предложить вот такие чехлы
visna
меняю новый планшет с чехлом м клавиатурой ( пр-во Китай, все отлично работает) на навигатор или набор чехлов для авто Мазда Демио
могу предложить видео регистратор новый
ACTIVCAR DVR-HD190D с флешкой на 8GB class 10
Автоинформатор
Имеется:
1. Кемпинговая палатка High Peak Kansas 3 (Германия). Новая, нераспакованная (в чехле).
2. Фонарик Mini Maglite 2AA box новый
3. Двухдиапазонный ADSL модем ZyXEL P660RT2 EE, немного б/у
4. Видеоглазок ч/б JMK JK-007B б/у
5. Хаб hama usb 2.0 4 00078485 новый
6. Веб-камера Genius iLook 300. Новая, в упаковке
7. Шлиф-машинка(предположительно), Латвия, б/у

Нужно:
1. Монитор LED от 19" с DVI или HDMI (а лучше и то и другое), кроме АОС и LG.
2. Жесткий диск SATA от 250 гигов.
3. Оперативка DDR3 1333MHz и выше - планкой от 2 гигов.

Кроме того рассмотрю другие варианты обмена, кроме одежды, еды, косметико-парфюмерии, посуды и услуг.

Остальные фото здесь и по запросу.
  • нет вилки, работоспособность неизвестна

Tuses
Есть два монитора Самсунг LCD 1200х1000 "квадратный" один VGA+DVI, второй VGA.
один из них на палатку
Автоинформатор
разыскиваю Видеоглазок
типа такой конструкции чтобы в штатное отверстие вставлялся
могу обменять или на лавэ
Автоинформатор
Есть авто-магнитола Mystery MAR 909U. Единственный минус - отсутсвует передняя панель (была украдена). Есть пульт и даже коробочка)) Может кому нужна на запчасти или может у кого есть панель или может кто сможет приколхозить панель от др магнитолы. Обменяю на авто-мелочевку: колпаки на 13е калеса, оплетка на руль, наболдашка на выхлопуху или фаркоп, тосол, незамерзайку, подголовники на передние седенья (обязательно 2шт), подогрев сидений да и много всяких вариантов. Главное предлагайте не стесняйтесь.
DoK113
2 монитора ( рабочие ), пылесос (плохо сосет, возможно нужно почистить просто), гладильная доска ( на самой доске надо тряпочку новую натянуть, старая порвалась), памперсы либеро 5ка на 10-16кг (осталось больше половины), 2 веб камеры (рабочие) поменяю на ваши предложения!
Автоинформатор
Обменяю вот это железо, на что не знаю. Не нужно мне писать в личку "на что меняете?", предлагайте. В этом и есть прелесть обмена:))) Всем добра!)
Добрый день))) Меняю, предложения в личку плиииз)))

1. кофта оооочень теплая, почти новая пару раз одевалась, размер 44-48
2. плащ 48-50, б/у пару раз
3. сапоги осенние, размер 39-40 в хоооорошем состоянии
4. дубленка 48-50 размер, состояние на 5-, минус в заклепках, не держат, нужно будет поменять крючечки)
Автоинформатор
Есть новая камера Сони (Китай) как работает не знаю. Полный комплект.
ямагучи
Прикладываю фото)))

а еще есть горшочки б/у 4 штуки))) тоже меняю на что нибудь)))
Автоинформатор
разыскивается камера видеонаблюдения
типо вот таких форм и конструкции
готов обменять на ваши пожелания или на лавэ
Автоинформатор
Предлагаю портативную печатную машинку в хорошем состоянии в обмен на рабочий копир
Tuses
Палатка и фонарик обменяны. Остальное актуально.
Автоинформатор
Есть 3-х литровые банки штук приблизительно 50 под заготовки/закатку.
находятся в октябрьском районе.
бумага А4 в приоритете)
или предлагайте..
Автоинформатор
Корпус Chieftec BA-02B-B-SL Big tower (темносерый с серебристым) с блоком питания 450 Вт (длинные провода) - предлагайте варианты.
Автоинформатор
Предложение насчёт копира - неактуально, обмен состоялся.
Dushes
Меняю клетку для попугайчиков (золотистая) на 1 кг мороженого "Золотой стандарт"
Автоинформатор
1) Есть парафин (250 гр.) и озокерит (500 гр.) косметический
2) Chanel Multicolored №1 немного б/у

аудио, видео и компьютерные штучки, приму с удовольствием.
  • Парафин

  • Озокерит

  • Chanel Multicolored №1

Зайчёнок
2 монитора ( рабочие ), пылесос (плохо сосет, возможно нужно почистить просто), гладильная доска ( на самой доске надо тряпочку новую натянуть, старая порвалась), памперсы либеро 5ка на 10-16кг (осталось больше половины), 2 веб камеры (рабочие) поменяю на ваши предложения!
Все ещё не обменяны!
Msduet
приезжайте, центр, покрышкина. скидка 7%
Валерия, написал вам в личку
Автоинформатор
щебень разноцветный фракции 5-15www.плиткащебень.рф
мраморная крошка 5-15 - можно использовать в качестве декора для сада огорода цветов деревьев или отсыпать дорожку в саду.

меняю на что нибудь стоящее типа
планшетника
нубука
телефона сотового

новой автомагнитолы
радиоприёмника нового стационарного

колеса шипованые
Автоинформатор
поменяю на 2 шоколадки "Риттер спорт" все вместе
офисную юбку, в хорошем состоянии, размер- S/36/рос.-42, длина- 50 см
рубашку - размер S/36/рос.-42
жилет, удлиненный, вязала на заказ - размер S/36/рос.-42, длина 65 см
Автоинформатор
Набор: 2 фужера для шампанского и свеча в подсвечнике. Меняю на 2 шоколадки Ritter Sport. Территориально ДК Металлург.
Автоинформатор
меняю клетку для грызуна мелкого или попугая (смотря как поставить)) 38*43*20 см. на фрукты\сок\шоколад или мини-пылесос как для авто. Территориально плехановский жм
Lolo_
Меняю (ВСЕ СРАЗУ) вещи 44-46 размер на невысокую девушку на яблоки или апельсины))
ELLIS
Меняю пряжу на яблочки, апельсину либо клюкву)
ELLIS
Меняю пуховик 44-46 размер (спереди имеются потёртости) на яблочки, апельсины либо клюкву.
ELLIS
Меняю новые чулки в среднюю сетку. Размер 3. Не подошли по размеру (
Ремни в хорошем состоянии.
Автоинформатор
меняю электронную книгу и отдельно купленный чехол из кожи.
на автомагнитолу со входом под флеш карту
или на ваши предложения.
Автоинформатор
меняю новые зимние сапоги. размер 36 и 40 ( выкупала весь размерный ряд в оптовой фирме). натуральная кожа и мех. отличное качество. подойдут на нормальную ногу.
ищу в замен-
новое для ремонта ( обои, унитаз, раковина)
для авто- компрессор для подкачки колес, автомагнитолу, хороший домкрат
для детей- пластиковую горку, электромобиль или другие игрушки для 2 лет
ваши предложения
Автоинформатор
Есть у кого Дейл Карнеги ? На обмен, естественно, (есть Хулио Кортасар - Расказы)
и интересуют
учебник по Microsoft Exel (иностранный автор от 350 страниц желательно)
учебник по Microsoft Word (иностранный автор от 350 страниц желательно)
учебник по Microsoft Power Point (иностранный автор от 350 страниц желательно) любые версии от 98 года приветствуются
Может у кого есть профессиональные обучающие материалы по продуктам Microsoft ??
Lolo_
АКТУАЛЬНО!
есть кирпичик Sitronics SDC-106. Аппарат потрясающий: функционал, удобство, камера неплохая, у меня на нем даже WORMS, mario, bomberman нормально шли...он, на винде. тач перестал быть чувствительным. работают только кнопки. В ремонт не отдавала. В общем, Если нужна звонилка, в качестве плеера (есть гнездо под микро СД) или есть желание ремонтировать тач - пишите. зарядка, кабель, стилус, коробка - всё есть.
Автоинформатор
Ищу рабочую стиральную машинку-автомат. С предложениями - в личку, пожалуйста :улыб:
Nadia0909
Пароварка Scarlett состояние рабочее. Стоит долго без дела поэтому нуждается в небольшой чистке, все чаши целые без сколов и трещин. Фото из инета. Территориально Кировский район недалеко от авторынка. Пишите в личку.
Пароварка все еще ищет нового хозяина! Обменяю на ваши предложения.
разом "глюканули" два мобильника в семье. ищу простой рабочий телефончик, на время пока не приобрету новый. может у когото лежат дома ненужные.. поменяюсь на что-нибудь) пишите в личку
арника
У меня есть НОКИЯ , но самая простая - без фотоаппарата - могу дать на время попользоваться, как себе что-нибудь приобретете - отдадите.
телевизор сони-бравиа, техданные на задней стенке. повреждена матрица (падение) -показывает кусками, т.е. все остальное работает. на ваши предложения.
Предлагаю:
Юбки размер 46-48 размер, пиджак 46-48р-р, кожаный жалет-куртка, сзади маленько "поюзаный"-мож кому пригодится)))
Пишите в личку плиз, за темой не слежу)
ямагучи
Предлагаю:
Юбки размер 46-48 размер, пиджак 46-48р-р, кожаный жалет-куртка, сзади маленько "поюзаный"-мож кому пригодится)))
Пишите в личку плиз, за темой не слежу)
еще фото куртки)
Ванна эмалированная 880х440, высота 240мм. масса около 15 кг. Эмаль целая. На 2 пакета сока/ Ваши предложения.
Разыскиваю настольную лампу.
Могу предложить на обмен излишки солений-варений-компотов))))
Вячеслафф
"Ванна эмалированная 880х440, высота 240мм., масса около 15 кг. Эмаль целая. На 2 пакета сока/ Ваши предложения."
- откуда ванну забирать?