Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 5)
401528
998
dctgjkexbnmcz
Чуть выше написала, что отдана.
Irvina
Отдам даром принтер HP Deskjet 5943 в отличном рабочем состоянии. Все шнуры в комплекте. Самовывоз с Бот.сада (Заельцовский район)
Принтер забрали!
Nadia0909
ОСТАТКИ ОТ РЕМОНТА !
1. Плитка керамическая размер 350х350 мм напольная новая осталось 3шт целых и 4 шт половинки( не битые)
2. Затирка для плитки примерно половина пакета цвет светло-голубая.
3. Средство для обработки дерева от грибка, гниения и пр, половина банки.
4. Клей для керамической плитки, около 10 кг.

Территориально Кировский район недалеко от авторынка, пишите в личку.
Актуально!!!
Всё отдано!
Автоинформатор
Нужен обод велосипедный 26" 36 спиц, б/у.
Автоинформатор
Может у кого есть лишняя насадка на гарнитуру jabra, любая из таких, как на фото. В комплекте иногда идут две, а пользуются одной. Буду ОЧЕНЬ признателен!
Автоинформатор
Отдам женский жакет (на подкладе), размер 46, материал что-то вроде шерсти, в общем не на жару. Состояние на 4.
Отдам многолетнюю декоративную пижму, сныть , и тд , и различные лилии.
Автоинформатор
Отдам журналы "За рулем" за 2013г.
Автоинформатор
никому не нужен принтер большой, SHARP SF2116 вроде как не работает, но точно не знаю, на зап части может!
Ищу кусочек длинношерстной овчины вот такого плана.Можно старый воротник . Мех нужен для реставрации изделия. Так же буду благодарна за подсказку, где можно купить кусочек такого меха.
Автоинформатор
Друзья, очень ищу крестовину к креслу Пилот-2!!!!!! очень-очень нужно!!!!
Автоинформатор
Ищу лист фанеры 126*54, может у кого лежит без дела.
татиана
приму аудио аппаратуру (колонки, динамики усилители) можно в не рабочем состоянии.
Автоинформатор
Нужны мне несколько банок из под спортивного питания (протеинов, гейнеров) объемом от 2,5 литров с крышками иль подскажите где найти.
Приму в дар толстостенную сковороду-гриль. Пишите в личку
может у кого есть кресло-кровать или не большой диванчик?:смущ:и шкафчики кухонные? в общем то-что на дачу может пригодиться,с благодарностью самовынесем и самовывезем=)
Автоинформатор
отдам сапоги зимние кожанные на натуральном меху (Б\у, но вполне приличные) 2 пары.
1. сапоги с опушкой из кролика разм 36, каблук невысокий, на худенькую ногу.
2. сапоги на каблуке 8 см, разм 36-37 (на толстый зимний носок), удобные, на худенькую ногу.

Пишите в личку или звоните: восемь 983 124 семьдесят 89
Отдам. Нужно поменять покрышки. Ленинский район, Юго- Западный. Брони нет.
Автоинформатор
Неспешно ищется ЧУГУННЫЙ казан или котёл.
Литров на 5-8, с полукруглым дном внутри.
Говорят, что есть такие но с плоским дном снаружи, чтоб на плиту можно было ставить, но я не видел.
Знаете где есть в продаже, напишите.
В личку.
2011NIK13
В Ленте видел,только на 10 литров.
Автоинформатор
Доброго времени суток!

Приму в дар шторы , тюль . Рассмотрю любые варианты, нужны для дачи и съемной квартиры.
Автоинформатор
Отдам бутылки стеклянные ( из под коньяка, виски, вина, водки) для поделок. фото по запросу.