Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 5)
402640
998
Автоинформатор
А может у кого нибудь имеется ненужный ковер или палас? Будем ооочень признательны! :flowers:
Автоинформатор
Приму в дар ковер, не очень большой, плитку и шкаф. Нужно в съемную квартиру, свое все оставила в прошлой(
Лемурчик
Диван уже забронирован другой девушкой до понедельника.
На диван выстроилась очередь. Личные сообщения у меня почему-то не отправляются. Если диван не заберут, я отпишусь здесь.
Отдам санки с толкателем и коляску (3 положения спинки, очень легкая и удобная.) Требуется небольшой косметический ремонт. Звоните 89139094711 или пишите в личку.
Отдам детский деревянный стул-трансформер для кормления. Звоните 89139094711 или пишите в личку.
Отдам санки с толкателем и коляску (3 положения спинки, очень легкая и удобная.) Требуется небольшой косметический ремонт. Звоните 89139094711 или пишите в личку.
Отдам детский деревянный стул-трансформер для кормления. Звоните 89139094711 или пишите в личку.
Стул отдан
Автоинформатор
Отдам крем-дезодорант Lavilin. Срок годности до 10-2013. Был пользован мало и стерильно.
Если интересно- пишите строго в личку.
Автоинформатор
Может у кого-нибудь есть сломанная стиральная машинка Вятка Катюша класс А, ребенок стукнула сильно люком, треснуло стекло (стекло как раз и нужно). Искали в ремонтных, сказали таких нет, так как старая модель
Автоинформатор
приму в дар ненужные пуговицы всякие разные (старые, новые, большие, маленькие).
Автоинформатор
Отдам:

Чёрные кожаные сапоги на натуральном меху и на небольшом каблучке (где-то 7 см), подошва не очень толстая, в хорошем состоянии, хотя и не новые. Размер 37-38.

Босоножки черные кожаные на танкетке, размер 38, ремешок через щиколотку.
Перфорированный рисунок на коже.

Бархатное чёрное платье прямого силуэта чуть приталенное (на рост 1,60 размер приблизительно 44-46), без рукавов, с пелериной из такого же чёрного бархата.

Чёрная тоненькая (свободная вязка, состав: моехр, вискоза,нейлон) кофта-сеточка "Султанна Французова" с длинным рукавом и запахом на поясе (целая, но закаталась спереди).

В очень хорошие рукодельные руки, которые найдут этому грамотное применение (для кукол или для антикварных/исторических костюмов):

отдам антикварные матовые чёрные пайетки (много) или слюдяные прозрачные (немножко)

обрезки и кусочки старинных тканей для аппликаций или каких-то маленьких вещей/костюмов

Всё общение через ЛС. Забирать самовывозом на Бот. Саду (ост. Новый зоопарк)
lauriel
Бронь на пайетки и кусочки ткани.
Автоинформатор
Приму ненужные вам джинсы для поделок. Забрать желательно на левом берегу. В л/с.
Автоинформатор
Приму в дар пустые баночки из под киндер-сюрпризов!
Автоинформатор
Накопилось дома, на мой взгляд, всякого хлама: колонки, мышки, фотоаппараты сломанные. Может умелым рукам на детали пригодятся. Допускаю также, что кое-что можно починить. Отдам в одни руки. Забирать в Октябрьском районе
Нужен круглый аквариум. Небольшой, примерно 30 см в диаметре или чуть побольше.
Автоинформатор
Накопилась куча поллитровых банок с завинчивающейся крышкой (из-под огурчиков Велада, томатного соуса и пр). Может кому надо?
Автоинформатор
Отдам диван с самовывозом из Калининского района. подробности в л/с.
Margo_V
Накопилось дома, на мой взгляд, всякого хлама: сломанные колонки, мышки, фотоаппараты. Может умелым рукам на детали пригодятся. Допускаю также, что кое-что можно починить. Отдам в одни руки. Забирать в Октябрьском районе
Уточняю - Все вещи - сломанные
Автоинформатор
холодильник NORD рабочий. подробности в л/с.
Автоинформатор
Приму в дар грунтовку жидкую для стен (от грибков которая) и клей для обоев.
Предложения, пожалуйста, в личку.
mme7077
на диван с холодильником бронь!!!