Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 5)
401495
998
Друзья! У кого осталась невостребованная морковь? Самовывезу! Можно совсем мелкую. Предложения в ЛС.
Sonya
Приму в дар кусок фанеры, толщиной 6-12 мм, размером 25х50 см, для запиливания колонок в авто.
masha198011
Отдам наушники нерабочие. Забирать в будни после 18-00 на пл.Ленина. Просьба писать в ЛС.
Наушники отданы:)
Может, у кого-нибудь лежит без дела, пылится, такой вот настольный хоккей производства СССР? С благодарностью приму в дар для игры с сыном.
Нужна камера для взрослого велосипеда Салют.Может у кого есть не нужная?
-Denis-
приму в дар картриджи от сеги
отдам даром туфли и ботильоны размер 40 кожа натуральная
Sky
Посмотрите пожалуйста) Я точно не помню, правое или левое, надо у Бати уточнить:хехе:
Отдам пакет женских вещей, р.52 (три офисных костюма с юбками и брюками, утепленные горнолыжные штаны и т.п.)
Вещи отданы первому написавшему
Очень ,очень нужна детская коляска для новорожденного!!! :help.gif:
Очень-очень ищутся книги детства такие, как на картинках (за :present: ).
Зёбра


Вот, на Озоне есть букинистические издания: просто нужно "покопаться"!
А ещё я приму в дар книжку "Волшебный пирог" + диван, если у кого то есть

PS есть сайт, но я его нашла через поисковик + http://www.libex.ru (сайт не проверенный)
Baert
Ну, собственно я и ищу книги потому что на Озоне их нет в продаже, нужны именно те, которые на фото, а не какой-либо аналог :спок:
Зёбра
Мы с дочкой коллекциониреум марки. Она собирает животных, особенно лошадей, она по ним просто умирает. А мне нравятся зимние виды спорта. К сожалению мама наше увлечение не поддерживает да и финансовая составяляющая нашей семьи практически не позволяет покупать марки в магазине. Хотя иногда тайком от мамы мы конечно это делаем. Поэтому мы с дочей будем очень благодарны всем, кто поделится с нами марками. Может у кого лежат не нужные, заберем с удовольствием. Писать в л/с или ICQ 262010705
Зёбра
Очень-очень ищутся книги детства такие, как на картинках (за :present: ).
Есть "Вниз по волшебной реке"
Все ч/б картинки внутри раскрашены :biggrin:
Цветные почти не тронуты. Листы целые. Общее состояние для "просто почитать" вполне нормальное
В общем, если заинтересованы - дарю )).
Приму в дар пульт для телевизора LG 105-230M
Если не отдали карту с удовольствием заберу. В каком районе?
ищу пластиковую мебель или другую легкую , можно б/у - столы, стулья , может кто-то хочет избавиться ...
Нужен пылесос, только бы работал, внешний вид неважен. Может есть у кого ненужный. Телефон в профеле.
Возьму в хорошие руки,или (куплю):радиодетали,радиоплаты,радиоизмерительные приборы.Приеду в любой район города или области.
Осталось пять маленьких саженцев краснокочанной капусты сорта Бенефис. Отдам даром. Территориально - Бугринская роща или могу привезти на м. Березовая роща. Контакты ч/з личку.
Godex EZ-2 без блока питания, исправный.
WD_w
Осталось пять маленьких саженцев краснокочанной капусты сорта Бенефис. Отдам даром. Территориально - Бугринская роща или могу привезти на м. Березовая роща. Контакты ч/з личку.
Отдано
Отдам сканер Bear Paw 1200TA для опытов. Лампа светится, каретка не двигается. Оставляйте телефон в личке.
Заберу с удовольствием:
- контейнеры для CD-дисков, чтоб на стену можно было закрепить в офисе;
- б/у фильтр для воды типа "Гейзер" и т.п.;
- видеорегистратор любого качества записи (в офис под потолок);
- сгоревшие LED лампочки (светодиодные), может уже есть у кого такие на выброс;
- WEB камеру.
Пишите в личку.
Отдам видеомагнитофон AKAI и куча разных видеокасет :хехе:
albor
отдам старенький холодильник Бирюса 5, работает, морозит хорошо, резина на двери новая, дверца морозильника заклеена, холодильник надо помыть; находится в дзержинском районе
А можно я его заберу, если ещё не отдан. На дачу очень нужен. А то у прежнего холодильника что то сгорело, так и не нашли что именно. Телефон отправлю в Л.С.
Может быть остались картриджи с играми от Денди? с удовольствием забрала бы- купила недавно в АШАНЕ, но старых как раньше были нету.
Соседка ищет 2х-комфорчатую плиту с духовкой типа "Мечта", "Супра" или что-то типа того. 3-4 комфорки - это для нашей общаги многовато - на 17 квадратах и кухня, и спальня, и детская... Может у кого есть...
  • Очень ищем похожую плиту с духовкой

Отдам женские вещи. Состояние вещей разное, размеры под фото.
  • 46

  • 44

  • в реале ярче

  • 44, вязаная жилетка с люрексом(на фото его не видн

  • 44,46

Floweret
Отдам
1. куртку кожаную на поделки, для носки негодна
2. горку в детскую ванночку
Телевизор небольшой бабушке на дачу ищется, может стоит у кого
Отдам сканер "HP SkanJet 6300C". Рабочий, состояние на "4", подключается по USB/SCSI/ADF/XPA (работал под Windows 95/98), как будет работать с современными операционными системами - не знаю :dnknow: , дрова можно скачать в Инете. Звонить: 331-06-02. :улыб:
Нужны кастрюли :смущ: на дачу, ковер (желательно неубитый).., украли демоны... :cray-1:
Отдам электро-фото глянцеватель "ЭФГ-3-М1" (состояние отличное) :улыб:
Отдам фотоувеличитель "УПА-725" (состояние отличное)
Звонить: 331-06-02 :улыб:
Отдам 8-ми мил. кинокамеру "Кварц 8XL (состояние отличное)
Звонить: 331-06-02 :улыб:
Отдам фото объектив "Юпитер-37А" 3,5/135 (состояние на 4+)
Звонить:331-06-02 :улыб:
Отдам бачок универсальный проявочный "УПБ-1А" и
фонарь для цветной печати фотографий.
Звонить: 331-06-02 :улыб:
Всякие разные фотоштучки забронировали :бебебе:
Обувь женская 40 р, детская 25-26 р-р, всё - натуральная кожа. Забирать на МЖК
  • у желтых отрезана передняя перемычка

  • каблучок маленький, самый нос чуть потетрт

  • а вот это кожзам, р-р даже можно и на 41

Приму в дар детские вещи, игрушки для мальчиков 3 и 4 года.
остались мелкие помидоры(рассада) отдам м.Гагаринская шт 10