Какая музыка Вам поднимает настроение?
2976
9
Меня на самом деле устраивает всё, кроме очень жестких и непонятных тем, которые музыкой сложно назвать вообще. Что ещё хочется сказать, как ты себя чувствуеш на данный момент ( эмоционально я имею ввиду ) так ты и будеш реагировать на музыку, и никогда музыка не вывидет тебя из состояния прострации, она может быть только ещё большим раздрожителем когда нет настроения вообще, в такие моменты я считаю самая лучшая музыка это тишина и спокойствие внешних факторов !!!А вот когда у тебя есть настроение хотябы чутка, то ты даже услышав песню которая тебя так раздражает и просто ты стараешься её никогда не слышать, но случайно едеш в маршрутке и слышиш её ты даже про себя начинаеш её подпевать и с такой улыбкой ну просто атас, и тебе это нравиться !!!Тут вообщем просто проще надо быть ко всему, тогда и жизнь будет казаться прекрасней и музыка любая будет приводить в восторг !!!)))
Svetlanka1310
Классическая музыка всегда успокаивает и умиротворяет. )
Svetlanka1310
слушаю
реп хипхоп
хоть мне уже полтинник
но эта музыка меня бодрит
как после кофе или чифира
хочется движения что нибудь делать одим словом
движение это жизнь
хоть не многие это понимают и улыбаются
а я как в той песни
не растанусь с камсомолом буду вечно молодым
wacheri
Какая музыка может поднять настроение? Веселая, ритмичная или с юмором. очень хорошо поднимает настроение сальса и другая латино-американская музычка.
Belavia
А я по шансону всё больше как-то
Svetlanka1310
Берлинская школа электронной музыки, фьюжн
Svetlanka1310
рок,но такой не тяжелый)))))меня он как то бодрит что ли)))
SibSin
а я почему-то не могу слушать лкассику из "вторичных" источников (компьютер, телевизор, в машине). "В живую", в театре, филармонии - с удовольствием, а по тому же каналу "Культура" - апатия и раздражение вызывает, не более.. :dnknow: какое-то время безуспешно пыталась приучить себя к "культурным каналам", увы, "не пошлО"

*настроение поднимает эпическая музыка, например To steps from hell
Svetlanka1310
Как ни странно - это рок. Начиная от Би-2, Арбенина, заканчивая Quenn и Scorpions
Svetlanka1310
Хороший хард и метал... распевный типа Скорпионы, Рэйнбоу и Аксель Руди Пелл... Accept, Lita Ford ... ну и тому подобное.. не трешняк, не дикий рев