Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 6)
441045
1000
Автоинформатор
Отдам вещи из натуральной кожи (потрепанного вида), может кому надо на поделки
EWG_DCLXVI
Куда-то пропал товарищ, желающий забрать (для ремонту, на запчасти, али ещё как не знаю) микроволновку, которая "то работает. то не работает"
Если кому нужна - забирать с затулинки
и у меня пропал таворищь! хотел хотел эти штуки, переходники на micro SD даже номер ему дал и пропал! печально!
Автоинформатор
Отдам сумку из кожзама.
Синяя, форму не держит. Может на поделки.
Автоинформатор
Очень нужен пылесос и книжные полки!!!
Автоинформатор
Отдам монитор неработающий LG, ж/к, 18,5д
Забирать с Лежена
Автоинформатор
Приму в дар и за недорого заберу с самовывозом:
пару простых письменных или офисных столов, чтобы можно было комп поставить;
зеркало не очень маленькое, чтобы можно было повесить или поставить;
комод;
2-3 стула со спинками.
Автоинформатор
Приму в дар электрочайник. Или металлический, классический.
Автоинформатор
Приму в дар спортивное железо: гантели, гири, грифы и блины для штанг и гантелей.
Может быть, у кого-нибудь есть такая брошь.
Приобрету на Ваших условиях.
Автоинформатор
Отдам деми сапоги 40 р на широком низком каблучке, по типу ботфорт, но чуть ниже колена. Носок поцарапан, но краска творит чудеса)
Автоинформатор
товарищи! Буду благодарна за диапректор (диафильм) или устройство для просмотра слайдов. Буду помнить вас всегда
Автоинформатор
Интересуют ненужные/неисправные микрофоны/радиомикрофоны в качестве муляжей, начинка не важна, только внешний вид, лучше сразу несколько одинаковых. Надо 5-10 шт покривляться детям под фанеру).
Автоинформатор
кому два проездных на общественный транспорт в Праге?? годны до 9 сентября включительно. кто счастливчик и собирается в путешествие , тому очень пригодятся. писать в личку.
Автоинформатор
Может завалялся у кого старенький не нужный пылесос, с удовольствием заберу для гаража, соответственно внешний вид не важен, главное чтоб работал.
сама
отдам сапоги зимние кожанные на натуральном меху (Б\у, но вполне приличные) 2 пары.
1. сапоги с опушкой из кролика разм 36, каблук невысокий, на худенькую ногу.
2. сапоги на каблуке 8 см, разм 36-37 (на толстый зимний носок), удобные, на худенькую ногу.

Пишите в личку или звоните: восемь 960 семьдесят девять 22 785
Сапоги на маленьком каблуке с опушкой отданы.

Остались сапоги на каблуке 8 см, очень удобные, устойчивые, не скользят. Разм. 36-37, на стройную ножку.
И сапоги - ботфорты без замка (высота до колена при росте 168 см). Разм 36-37, на худенькую ножку.

Звоните 8 960 семьдесят девять 22 785
поднимаю.
Отдам сапоги, состояние хорошее.

желающие куда то пропали.... :dnknow:

забирать в районе ДК Металлург (20 мин пешком от метро Маркса по ул. Ватутина)
Автоинформатор
Приму в дар Достоевского, Толстого и подставку для цветов :бебе:
Приеду, самовывезу, век буду благодарить.
Автоинформатор
Отдам 2 пакета- детская одежда,обувь(19-21размер) на мальчика на 1 год и т.д
Автоинформатор
Отдам коловорот (ручная дрель) и много металлических колец. Кольца были частью гирлянды, бумага на ней порвалась, но я решила, что кольца кому-то для чего-то могут пригодиться:улыб:
Отдам отрезанную макушку Диффенбихии. Пока без корней, но укореняется легко. Забирать вблизи остановки "маг. Уют".
Автоинформатор
Отдам санки детские ( с ручкой) достаточно современные,но пыльные и выпала пара болтиков с ручки....Стоят в перегородке (подъезде) уже года 4 :безум: ....находимся в Краснообске.
Автоинформатор
Приму в дар или за ваши хотелки турник распорный...
Автоинформатор
отдам книги

З.Фрейд, Художник и время (большой формат, суперобложка)
Э.Берн, Люди, которые играют в игры
З.Удальцова, Византийская культура
К.Ясперс, Смысл и назначение истории\
Большой толковый словарь бизнеса
Дж.Моргенстерн, Тайм-менеджмент
С.Кови, Главное внимание -главным вещам
Марина Цветаева, Стихотворения, проза, поэмы
М.Холл, Энциклопедиическое изложение масонской, каббалистической и розенкрейцеровской философии