Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 6)
440693
1000
Автоинформатор
Отдам Сциндапсус золотистый. Длинный.
Алисик
Очень нужен самоклеящийся, резиновый уплотнитель двери!!!! Нужно всего метр!!!!! Поделитесь пожалуйста!!! Самовывезу! Телефон - 8-913-925-7709 Александр. Заранее спасибо!
Автоинформатор
Ищу стол для съемного жилья. Не кухонный белый, а такой, чтобы можно было в комнате поставить. Состояние не важно.
Автоинформатор
Заберите ...может кому нужно....а то уйдут на свалку послезавтра
Автоинформатор
Нужен неисправный объектив от фотоаппарата Зенит. После разборки объектива потеряны винты крепления колец объектива.
Автоинформатор
1. Бра (древнее, но живое) или отдельно плафоны

2. Нагреватель воды электрический проточный НВЭП 1992г.в. - не б/у

3. календари (2шт.) ЦФТ :миг: - 2011, 2012г.г.


забирать в р-не м.Студенческая
вопросы, плииз, в личку :улыб:
Автоинформатор
Здравствуйте.
Ищу багет или просто красивую раму под картину
размерами 40х60 см и больше.
Очень нужно.
44ingis
Срочно необходима небольшая двухкомфорочная (можно и однокомфорочную) электроплитка в рабочем состоянии (Мечта и т.д.). Пишите в ЛС.
Senja
Нужен неисправный объектив от фотоаппарата Зенит. После разборки объектива потеряны винты крепления колец объектива.
В магазинах "оптика", где есть изготовление и ремонт очков, спросите нужные винтики для объектива... Как-то видел у них целый арсенал различных мелких винтиков для ремонта очков. Могут подобрать нужные вамъ.
Автоинформатор
Отдам детские демисезонные ботиночки размер 27 носы сбиты, но все целые, из натуральной кожи.
Забирать на телецентре в будние дни после 19 часов. Могу привезти в ауру тогдп забирать с 10 до 17
k_z
Хочу забрать ботиночки, Вам лс.
snegir
отдам за фруктик - компостер для скрапбукинга ( затулинка)
все еще отдам
snegir
Отдам диван раскладной, два кресла раскладных. Подлокотники потрепанные очень, мебель нужно вытряхнуть от пыли, старая. Самовынос с ул. Народной ( лифта нет, 5й этаж)
актуально
Lexa_PL
Заберите пож-та Костыли у БАГИРЫ (ДЕРжавина 5 д/сад № 151 "Чиполлино") От ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВНЫ! связь по тел. 89537681959( Связь только по ее телефону!!!)
nicki
Спасибо всем за отклики... костыли нашел....
приму в дар старое постельное белье, можно не целое, но чистое..нужно для выхаживания больных животных...Заранее спасибо...
Автоинформатор
Всем привет из комнаты страха. Спасибо откликнувшимся!
теперь ищу 3 старых покрывала и три матраса. все старое может быть и дырявое:улыб:Благодарность прежняя
snegir
отдам за фруктик - компостер для скрапбукинга ( затулинка)
я у яндекса даже поинтересовался что за вещица
Автоинформатор
Отдам автомобильнцю зарядку для телефона
EWG_DCLXVI
отдам за фруктик - компостер для скрапбукинга ( затулинка)
я у яндекса даже поинтересовался что за вещица
Для внимательных - фото было несколькими страницами ранее.
Компостер забронирован пока что
Автоинформатор
Ищу USB-кабель для фотоаппарата Panasonic (Lumix). У них там свой USB-разъем, может у кого-нибудь завалялся)))
Автоинформатор
C удовольствием заберу катушечный магнитофон 0 или 1 класса. Может у кого-то пылится без дела.
Автоинформатор
коробка для PlayStation 2
может кому надо
БЕЗВОЗМЕЗДНО ! ТО ЕСТЬ ДАРОМ !
а то выкину
самовывоз
затулинка
Автоинформатор
Может у кого есть комп старый, но рабочий. Нужен студентам, денег на покупку нет. Самовывезут.