Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 6)
440699
1000
Автоинформатор
Отдам хорошим хозяйкам много журнальчиков (формат А5) о даче, рецептах и здоровье:
Моя прекрасная дача
Предупреждение
Рецепты на ура
Домашний доктор
Люблю готовить
Год 2009 где-то. Состояние отличное.
Alex001
Есть старый комп, установлена ХР. Монитор есть, работает или нет - надо смотреть. Самовывоз с Затулинки.
Кицунэ
Есть старый комп, установлена ХР. Монитор есть, работает или нет - надо смотреть. Самовывоз с Затулинки.
Его нужно доукомплектовывать? Есть возможность подключения интернета, нужен для учебы. Все ли исправно работает? Не хочу показаться привередливым, мальчишки с деревни, сами на вряд ли сразу в нем разберутся, у меня особо нет времени, заниматься нвстройками и тд.
Alex001
Все работает, интернет подключен. Единственное не помню, установлен ли там офис.
Кицунэ
Все работает, интернет подключен. Единственное не помню, установлен ли там офис.
А по монитору можете уточнить? Напишите контакт в личку , где забирать и в какие сроки. Я передам им инфу. От себя готов передать вам вкусную шоколадку )
Автоинформатор
Собрала большой пакет старого постельного белья(не все 100% хлопок) - просили для ухода за животными, но где-то просительница потерялась. Поэтому отдам первому приехавшему. Писать в личку.
Автоинформатор
Освобождаю шкафы.Имеется диск с фильмом Сумерки,меховушки с воротников,шуба из шиншилл.кролика размер 52-54 примерно.Все подробности узнавать в личке!Фото скину по запросу на почту. Метро К.Маркса.
Автоинформатор
может, есть у кого часы настенные с простейшим рабочим механизмом?? Собственно, он и нужен+стрелки. Само состояние циферблата и пр. значения не имеет
отдам монитор
район городского Аэропорта. (10мин.от пл.Калинина)
Автоинформатор
Отдам один диванчик- тахта (вроде так называется))),
В разобранном виде. фото в собранном виде.
Подушка ( на которой спать/сидеть) немного приплюснулась)
А так все в хорошем состоянии.
Внизу есть много места, можно положить вещи.

Забирать М. Маркса, самовывоз и самовынос с 4-го этажа.
Пишите в ЛС.
Alvina
Срочно нужна рабочая электропечь настольная одно- или двухконфорочная. Пишите в ЛС.
Armageddon
На центральном рынке продаются недорогие плитки.
blondinka4
Напротив ЦР - магаз 1000мелочей.
Anioto
Там значительно дороже.
Автоинформатор
Добрый день!
Может кому - нибудь нужно в съемное жилье или на дачу стенку "Москвичка" в нормальном состоянии, но без платяного шкафа. Отдам срочно - срочно!!! Фото нет, они по - моему в каждой второй квартире стояли, поэтому как она выглядит все знают
8 913 370 34 33 Ксения
blondinka4
По крайней мере дешевле, чем на Гусинобродском промышленном рынке.
Shera58
Собрала большой пакет старого постельного белья(не все 100% хлопок) - просили для ухода за животными, но где-то просительница потерялась. Поэтому отдам первому приехавшему. Писать в личку.
Еще одна желающая потерялась, так что тема снова актуальна
Автоинформатор
Уважаемые! Срочно ищу шнур к электрическому самовару, может у вас завалялся?
efimthik
на барахолке, (на поле чудес)(трамвайное кольцо), полно этого барахла!
Алена001
отдам монитор
район городского Аэропорта. (10мин.от пл.Калинина)
Добрый вечер, монитор ещё не отдали?
Автоинформатор
Около Ленинского рынка тоже Поле чудес там поищи с утра там тьма тьмущаяя
Lexa_PL
Кучка неактуальной косметики и очки) тож
Mартовская
можно забрать младшей сестре пожалуйста!?напишите телефон в личку!!!
GriAL
Мой номер есть у вас, мы уже общались)