Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 6)
441024
1000
2011NIK13
отдам две колонки от радиолы "вега", как на картинке.
И я отдаю две такие колонки.
В одной надо заменить динамик.
Центр, ККК "Маяковский".
В личку.
Колонки завтра утром забирают.
Автоинформатор
Ищется держатель видео-регистратора на стекло.
В моём потрескался и развалился пластик внутри присоски.
Может кто знает где купить?
В личку.
Автоинформатор
Нужны двухъярусные кровати, готовы купить за разумную цену.
310-сорок четыре-83
all
Отдам даром лазерный принтер HP LJ 1300. Состояние и работоспособность - неизвестны. При включении питания - жужжит и переходит в режим готовности к печати. Картриджей нет, поэтому проверить печатает или нет, возможности нет. Так же отсутствуют сетевые кабели и выносной лоток для бумаги. Может быть кому-то нужно на запчасти или для работы. Забирать на С-Чемском. Брони нет, отдается первому приехавшему.
принтер отдан.
Автоинформатор
Может кому надо одежду для беременной. Могу посодействовать.Есть брюки, черные, классические, юбка прямая, черная. Несколько пуловеров. Вся одежда б/у. Состояние хорошее.Если надо могу задарить ещё антиварикозные колготки для беременных и лифчики для кормления. Пишите в личку. Забирать всё территориально "Монумент славы", либо могу подвезти "Универмаг октябрьский".
Автоинформатор
Отдам ванночка детская, горка для ванны для детенышей, коврик развивающий, кресло полу сидя полу лежа с дребезжанием попы и игрухи погремухи.
Автоинформатор
собираю фишки из ауры:улыб:Если у кого есть, пишите)
приму в дар старое постельное белье, можно не целое, но чистое..нужно для выхаживания больных животных...Заранее спасибо...
всем, кто откликнулся, спасибо огромное... но всегда актуально...
Kida
отдам стакан для утюга (сиреневый) ...
актуально! кажется, кто-то писал, но я случайно удалила сообщение... :смущ:
Срочно отдам диванчик - крепкий)
мСтуденческая
Автоинформатор
Ищу бутыль "четветь". Есть у кого?
  • такая

Автоинформатор
Приму в дар любой рабочий сотовый телефон, ребенку в школу,а старый в снегу утонул, любой старенький, лишь бы звонил. Буду очень благодарна.
Mартовская
Срочно отдам диванчик - крепкий)
мСтуденческая
Добрый день.А как его можно забрать мы с женой проживаем тоже на Студенческой .
Автоинформатор
Может у кого есть столик складной или знает где такой можно купить.Обмен на нужное вам либо вкусняшки.Пишите в личку подробности и размеры стола.
blondinka4
Может у кого есть столик складной или знает где такой можно купить.Обмен на нужное вам либо вкусняшки.Пишите в личку подробности и размеры стола.
Складная мебель здесь: http://atlantis1.tiu.ru/
blondinka4
в сезон покупали в посудацентр ( за 600 р), сейчас везде распродажи туристического инвентаря в магазинах
snegir
всем спасибо за подсказку! :роза:
Vladislav_Sev
Написала в личку номер телефона (жмите на мигающий конвертик, вверху)
Автоинформатор
Для обустройства быта семьям беженцев с Украины ищу:
Стиральная машина (большая семья с маленькими ребятишками)
На подростка зимнюю одежду (пуховик или толстый синтепон) 46 р-р рост 176.
стол для школьника (уроки делать)
комод (особенно с пеленальным столиком сверху)

и конечно не первой необходимости для них вещь, но вот тронуло...
Мальчик, 10 лет, подарили на ДР планшет (не богатая семья) , но радовался недолго, в дом прямое попадание, от дома ничего не осталось и планшет был там же. Приехали сюда от войны, потеряно все. А вот он все планшет вспоминает. А т к в семье вот-вот пополнение будет, то им еще долго не до планшета.
Может кто себе более навороченный купил или просто лежит и им не пользуются .... :смущ:

Если кто рассказывает про то, что кто то там чем то не доволен, я таких не встречала. Принимают помощь с кучей благодарностей, порой со слезами на глазах, поражены отношением, как они говорят, казалось бы совсем посторонних людей.
Lorika_hi
Для тех, кто думает, что я ищу для себя.
Если будет что отдавать, я могу передать сама и сделать фото для отчета или дать непосредственно контакты, чтоб отдали сами. :улыб:
WD_w
Отдам старые кухонные шкафы (два навесных - сушилка+шкаф для посуды и два напольных - мойка и тумба для посуды с выдвижным ящиком для столовых приборов). Шкафы обтянуты пленкой зеленого цвета. Если отмыть и обклеить пленкой, то можно на дачу или в гараж. Фото можно здесь посмотреть. Связь через личку.
Актуально до воскресенья. Потом выкинут.
WD_w
я уже спросила, жду ответ , на кухню шкафы были нужны, но не в курсе , может уже нашли.
Lorika_hi
Есть шкаф двухстворчатый платяной и большой письменный стол, может людям нужно?
Esenia
Спасибо. стол точно искали, думаю и шкаф найдет своего хозяина, завтра в личку отпишусь