Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 6)
441025
1000
Автоинформатор
Отдам кучку листиков фиалок ( махровые розовые, сиреневые и свекольного цвета)
Забирать в четверг-пятницу-субботу на Пединституте.
Автоинформатор
Срочно отдам мешок 35 литров керамзита 0-5, остался от сухого пола.

стоит третий день на балконе, но на вид все ок!

самовывоз-самовынос с Челюскинцев.
R2312
Срочно отдам мешок 35 литров керамзита 0-5, остался от сухого пола.

стоит третий день на балконе, но на вид все ок!

самовывоз-самовынос с Челюскинцев.
ОТДАНО !!
Если у кого есть ненужные разные штуки для аквариума, то я забрал бы. Например сифон для чистки (разбил свой на днях) и другие вещи, например старую помпу или фильтр.
Автоинформатор
Нужны старая джинсА (только синих оттенков - черная и белая не нужна) и старая кожа (куртки, плащи, сумки - все пойдет).
Фильтр электрический есть, помпа ручная, кормушки, что-то вроде бы ещё имеется. Нужно посмотреть. Пишите в личку.
Автоинформатор
есть вот такой набор крышечек от колы прошлой зимы.. кому интересно - пишем в личку, завтра могу отдать по линии метро днем.. ПыСы.. Крышки просто валяюцца в мешке, эту композишен на фотке замутил в рекламных целях )
Нужны ли кому-то еще видео-кассеты? Есть десяток хороших фильмом на кассетах и коробка кассет в основном с записями КВН (качество разное, в основном не очень).
Отдам даром если самовывоз или за шоколадку при передаче где-то в городе.:улыб:
Автоинформатор
1. роликовые коньки,р-р 38.
2. пальто, размер М, без подклада
В ЛС
Автоинформатор
1. Кеды белые. Размер наверно 38
2. Кеды полосатые. Тоже где-то 38 р-р
3. Аквариум, маленький литров на 10 наверно
Пожалуйста пишите ЛС
Отдам даром плиту "Лысьва". Плита рабочая, только дальняя комфорка требует замены. Забирать на Есенина 47.
90593319нольЗ Таня.
Автоинформатор
Может, у кого валяется старенькая гармошка? Для деревенского самородка-ему её никогда не посчастливится купить. Заранее благодарны.
Автоинформатор
Приму в дар шкафчики. (типа навесных кухонных, но обязательно с дверками), любого цвета/фасона и степени усталости. Самовывезу)
Отдам за коробку < п.6 > стол обеденный для приёма гостей, раздвижной, ножки откручиваются, в сложенном состоянии столешница 110, в разложенном 150. Ленинский район. Самовывоз. состояние нормальное.
Писать в личку. Фото делать лень) - А вот фото в таких случаях обязательно!
snegir
У них у новых в Леруа ценник такой, что "самовывоз" хлама древнего, может как покупка новых обойтись.
Нервотрёпка
Еще актуально? Готова завтра посмотреть и забрать стол за коробку конфет.
Alqx
У них у новых в Леруа ценник такой, что "самовывоз" хлама древнего, может как покупка новых обойтись.
:tantrum: Про Леруа и прочие варианты я в курсе, и я не просила совета, где мне купить новый хлам, мне нужен был старый.

Шкафчики найдены, спасибо откликнувшимся :роза:
Автоинформатор
По-прежнему отдаю диван раскладной, кресла. состояние на 3. ( потерты подлокотники итд). Самовынос с Сухого лога
Lolo_
1. Кеды белые. Размер наверно 38
2. Кеды полосатые. Тоже где-то 38 р-р
3. Аквариум, маленький литров на 10 наверно
Пожалуйста пишите ЛС
ролики и аквариум отданы
gallik
Развивающий коврик ещё у вас? Где его можно забрать?:улыб:
Разыскиваются обрезки оконных стекол или окна после замены.
gallik
Это только осталось-кресло полу сидя полу лежа с дребезжанием попы
Автоинформатор
Два кухонных шкапчика, за самовывоз. Лучше сегодня забрать.