Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 6)
440678
1000
studio_p
Есть такие, не знаю подойдут ли
alyonka7
неа, это толстый штырек, как на Легенду.....
Drizo
Самое интересное что пользы с них ноль. <п.7>
kir3
Самое интересное что пользы с них ноль. <п.7>
Самое интересное, что 50 р это много, все последние годы практически нв любую модель телефона зарядник втоил в "торговке" напротив 1000 мелочей - 30 рублей.
Возможно сейчас ценник подрос, инфляция.
И прекрасно эти ЗУ работали и работают.
Lolo_
есть куча обрезков тканей разных цветов и материалов: атлас, креп, кожзам. Надо кому на хенд-мейд? Еще есть сапоги до колена, тоже отдам на ХМ
Если сегодня до 3х никто не забирает - всё отправляется в мусорку.
Lolo_
есть куча обрезков тканей разных цветов и материалов: атлас, креп, кожзам. Надо кому на хенд-мейд? Еще есть сапоги до колена, тоже отдам на ХМ
Если сегодня до 3х никто не забирает - всё отправляется в мусорку.
остались сапоги до колена на ХМ
Отдам детский розовій пластмассовій горшочек(левій берег )
Автоинформатор
Отдам неисправный ЖК монитор 19" LG L1953S. Я не знаю, что с ним, в один прекрасный день перестал включаться.
Очень нужен портсигар для сигарет. :смущ: Раньше в продаже видел, а сейчас даже и не знаю где купить... :dnknow:
studio_p
Здравствуйте!!! Есть телефон "Sony Ericsson Elm". Может я старый и глухой стал, но мне кажется что он тихо говорит... :cray-1: Хотя ребенок может и нормально будет слышать :улыб:
Сергей C
Здравствуйте!!! Есть телефон "Sony Ericsson Elm". Может я старый и глухой стал, но мне кажется что он тихо говорит... :cray-1: Хотя ребенок может и нормально будет слышать :улыб:
Уважаемые, я дико извиняюсь, про телефон я писал только пользователю - "studio_p"
Ищу сотовый телефон какой-нибудь, рабочий)
Не за даром :смущ:
Алисик
Есть Samsung Duoss (самый простой) рабочий но без зарядки!, батарея отличная!
отдам односпальную кровать, панцирная сетка, пр-во ГДР, крепкая.
подробности по телефону в профиле.
фото аналогичной из инета
Drizo
Есть Samsung Duoss (самый простой) рабочий но без зарядки!, батарея отличная!
отдан!
daiver1709
отдам односпальную кровать, панцирная сетка, пр-во ГДР, крепкая.
подробности по телефону в профиле.
фото аналогичной из инета
Всем спасибо. кровать нашла нового хозяина
Очень нужны часы в любом состоянии, вернее стекло для цыферблата диаметром 10 см. Или подскажите, где купить.
Кому-нибудь нужны платы и шлейфы от разобранного кассового аппарата рабочего, но устаревшего? Если нужно добавлю фото.
Всем здравствуйте! Разыскивается мясорубка, подойдет даже ручная. Может и неисправная электромясорубка у кого завалялась, главное, чтоб механизм подачи и резки был целым, острота ножа не важна. Аппарат сей нужен для экспериментов. Спасибо за внимание!
studio_p
разыскивается зарядное устройство для нокиа с1-02, с тонким штекером, может у кого телефон сломался а зарядка осталась.
есть зарядка. заберёте?
Alqx
разыскиваю лампочки (простая накаливания но синяя )
на ваших условиях
нужно 2 шт
В магазинах "Медтехника" раньше продавали их.
видела недалеко от автовокзала (если удобно) обычный отдельчик, торгует электрикой
Автоинформатор
Приму в дар или за символический гешефт настольный бюст Ленина/Сталина... Мож кому надоел, приму пожить к себе.... Ищется для себя, а не ради бырыжничества. Вобщем, предложите :agree:
WTG
Приму в дар или за символический гешефт настольный бюст Ленина/Сталина... Мож кому надоел, приму пожить к себе.... Ищется для себя, а не ради бырыжничества. Вобщем, предложите :agree:
тоже не откажусь :agree:,а ещё не откажусь от автосигнадизации с обратной связью,вдруг у кого лишняя мешается.:смущ:
Автоинформатор
Аромопалочки нужны кому-нибудь? На коробочке нарисованы киви) забирать на Плющихе.