Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 6)
440857
1000
Отдам две бу раковины - железную и керамическую.
До 1 августа.
Пл. Маркса
Отдам три женских костюма. Два брючных и один с юбкой, размер 44-46. Костюмы б/у, но в хорошем состоянии. Отдаю, т.к. сама в них уже не влезаю.:смущ:
  • брючный

  • брючный

  • с юбкой, пиджак на поясе, юбка мини

Ищу крючки для вязания (салфетки), и нитки. (Для занятий в кружке)
Отдам коньки мужские SALVO р-р 43-44, требуют замены вкладышей, а общее состояние хорошее. Писать в личку либо звонить по телефону 89833041952
aaaaaa
Отдали раковины?
Тел. в профиле
Приму в дар: старые (советские и до 2000 года) открытки и детские книги с картинками

отдам :
темно-синие туфли Zara 39 размер б/у
воротник Шанца для новорожденных б/у
аквадетрим открытый, но почти полный (срок годности до 10/2014)
Есть такой чайник. Работает, но течет. Может, надо кому. Территориально - Бугринская или Березовая роща. Контакты в личку.
Нужен линолеум (можно б/у) любого цвета и размера. Писать в л/с, т.к. сюда захожу редко.
Ищу роликовые коньки на ребёнка 5-6 лет
лист металла с ул. Дуси Ковальчук 179/4 забрали
Отдам кухонную вытяжку, фото, к сожалению, нет. Цвет белый.
Хотелось бы отдать несколько пакетов с вещами - детскими (вещи на ребенка от года до 4, разнообразная обувь - сандалики из нат. кожи в идеальном состоянии, валеночки с резиновой подошвой, резиновые сапожки); женскими, р. от 38 до 44 (от нарядных платьев до блузок, абсолютно новое нижнее белье); мужскими (трико б/у, новая рубашка, теплые вязаные варежки, носки). И вещи из обихода типа полотенец (новые). Единственная проблема, что отдать нужно срочно. Забирать в центре, пл. Ленина.
WD_w
Есть такой чайник. Работает, но течет. Может, надо кому. Территориально - Бугринская или Березовая роща. Контакты в личку.
Отдано
Автоинформатор
Отдам старый холодильник Океан.
Работает, но морозит плохо.
Самовынос пл. Маркса

Отдам две бу раковины - железную и керамическую.
До 1 августа.
Пл. Маркса

Всё отдали
ilka2005
Отдам женские вещи - обувь, куртки.
Забирать между Студенческой и Маркса.
т. 8-913-943-74-сорок семь
- куртки отданы, осталась обувь, заберите.
Shera58
А что у него не работает? я бы забрал.... где забирать
Люлёк1981
Могу забрать в многодетную семью. Позвоните восемь-девятьсот 14 -девять 3 четыре двенадцать двенадцать
Автоинформатор
Отдам кушетку. Может на дачу кому нужна, так как изрядно подрана котами.
Раскладывается в спальное место, но немного расштана. Если подкрутить пару болтов, думаю, можно спать. А так - как сидячее место для двоих.
Забирать на МЖК (Высоцкого).
Автоинформатор
Приму в дар ниточки мулине!
можно даже запутанные!
может валяются у кого без дела ?:миг:
Автоинформатор
Заберу на запчасти нерабочий, неисправный ЖК монитор, ЖК ТВ, ноутбук, системный блок.
Также интересуют рабочие комплектующие.
Обращаться в ЛС, в ICQ 301050040 или по номеру 8 951 383 8223
Автоинформатор
На время ремонта нужна мойка металлическая, можно за небольшое вознаграждение...