Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 6)
438893
1000
Автоинформатор
Отдам односпальную кровать с матрацем, шкаф плательный трехдверный, два серванта со стеклянными полками, есть ещё стол кухонный. Всё за самовывоз. Чем скорее тем лучше. Звоните девять тринадцать, девять 26, 88 ноль девять
НинаМ
Отдам комплект штор. Длина 240 см.



шторы отданы!
Приму в дар книги из домашней библиотеки. Самовывоз.
девятьсот двадцать три двести сорок девять 87 пятьдесят два. Виктор.
Автоинформатор
Отдам диски. Пожалуйста, только в личку.
Приму в дар любую (в том числе не рабочую, старую, грязную) раковину/умывальник. Может кто-то недавно менял и еще не выбросил.
Автоинформатор
Отдам женские вещи б/у, р. 42-44. Пишите в ЛС
visna
Спасибо, мойка уже найдена.
Автоинформатор
отдам б-у диван. целый, все механизмы работают. ( достался нам от старых хозяев). без посторонних запахов.
есть косяк- надо почистить подлокотники, на фото есть видно. и в принципе не помешает полная его чистка. самовывоз и вынос с 3 этажа улица Никитина.
лучше сразу звонить.
тел 381-14-56
Муsяша
Вот ещё кухонная мебель. Может кому на дачу понадобится. Забирать с ул.Пархоменко.
  • шкаф навесной, длина 1,8.

  • у стола размер примерно 80*60*80

visna
отдам б-у диван. целый, все механизмы работают. ( достался нам от старых хозяев). без посторонних запахов.
есть косяк- надо почистить подлокотники, на фото есть видно. и в принципе не помешает полная его чистка. самовывоз и вынос с 3 этажа улица Никитина.
лучше сразу звонить.
тел 381-14-56
отдан
Автоинформатор
Может лежит у кого без надобности старый фотоаппарат, типа зенита. подарите, с радостью заберу:смущ:
Автоинформатор
Отдам б.у. (только одним пакетом, первому заинтересовавшемуся).

wi-fi роутер 2Wire, из США, веб-интерфейс на английском. Мощный сигнал. Был рабочий год назад, сейчас не проверял. Блок питания прилагается.
2 ТВ тюнера, один Pinnacle, второй LifeView китайского пр-ва. Оба тюнера с ПДУ, с приемником ИК.
Кулер для сокета АМД, вроде бы под АМ2, стандартный, алюминиевый.
тестер для блоков питания АТХ, новый.
Пару процессоров Селерон 2,4 ГГц, 478 сокет.

Территориально нахожусь рядом с пл. Маркса. Пишите в личку, за темой не слежу. Если не отвечаю - значит кто-то вас опередил, повторно писать не нужно.

З.Ы. Ищу память на компьютер DDR2 1-2 ГБ, можно планками по 512 мб. Буду рад, если кто-нибудь отдаст.
shakry
Заберу, где?
P.s
посмотрел личку, координаты есть(раньше приезжал к вам)
shakry
ОТДАНО, спасибо за оперативность ))

Отдам б.у. (только одним пакетом, первому заинтересовавшемуся).

wi-fi роутер 2Wire, из США, веб-интерфейс на английском. Мощный сигнал. Был рабочий год назад, сейчас не проверял. Блок питания прилагается.
2 ТВ тюнера, один Pinnacle, второй LifeView китайского пр-ва. Оба тюнера с ПДУ, с приемником ИК.
Кулер для сокета АМД, вроде бы под АМ2, стандартный, алюминиевый.
тестер для блоков питания АТХ, новый.
Пару процессоров Селерон 2,4 ГГц, 478 сокет.

Территориально нахожусь рядом с пл. Маркса. Пишите в личку, за темой не слежу. Если не отвечаю - значит кто-то вас опередил, повторно писать не нужно.

З.Ы. Ищу память на компьютер DDR2 1-2 ГБ, можно планками по 512 мб. Буду рад, если кто-нибудь отдаст.
Автоинформатор
Отдаю USB сканер Mustek 1200 UB Plus. б.у Был полностью рабочий год назад, сейчас не знаю. Внешне в отличном состоянии. Драйвера на диске прилагаются. Поддержка windows XP есть. Более новые операционки - не знаю.
Автоинформатор
Ищу любой двигатель с мотоцикла\мопеда, в любом состоянии. Любые запчасти от мотоцикла.
shakry
Отдано! Всем спасибо!

Отдаю USB сканер Mustek 1200 UB Plus. б.у Был полностью рабочий год назад, сейчас не знаю. Внешне в отличном состоянии. Драйвера на диске прилагаются. Поддержка windows XP есть. Более новые операционки - не знаю.
Автоинформатор
Отдам НЕРАБОЧИЙ DVD плеер XORO с пультом ДУ. С недавних пор перестал читать диски. Внешнее состояние очень хорошее.

Пишите в личку, за темой не слежу.
Отдам в умелые руки триммер для газона , что то стал плохо крутить упали обороты .