ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 5)
342369
1000
Сави
Еще на обмен за "ремонт или материалы" могу предложить норковую шубу, цельная, темный шоколад, с капюшоном, р 44 и жакет белый+серебро, капюшон с обалденным воротником из полярной белой лисы.р. 42-44. Может есть "рукастые" женщины...????? Или мужчины, готовые потратить 3-4 дня времени и сил для подарка для любимой....?????
Cменный блок кувшинного фильтра Аквафор В100-15 Стандарт, новый, есть чек,
поменяю на такой же большего диаметра -В100-16. Или на 1кг сахара.
Сави
Хлорофитум в горшках- 4 пластиковых, коричневых и 5 керамика, 1- подвесной (керамика). Всего 9. Цветок+горшок=киндер-сюрприз. Или ДЭ.
Сави
Дополнение к посту об "услугах по ремонту и материалах". Могу предложить на обмен предмет роскоши-вечерний гарнитур, французская ювелирная бижутерия, лимитированная коллекция, не разбивается по предметам. Дорогой, шикарный, очень качественный. Крупные "сапфиры" в окружении "брильянтов"с "изумрудными" глазами пантеры. Все кристаллы отличной огранки, сияют и при дневном и особенно при искусственном освещении. 4 предмета- Колье, браслет, серьги, перстень. Перстень крупный, достаточно тяжелый. Размер 16,5-17.Выглядит достойнее многих золотых одинаково-штампованных украшений, за 4 года не встретила "двойника" или даже что то подобное.
Шторы - две шторы и тюль высотой около 240 см - для окна шириной 3 метра
Цвет штор - бледно-болотный, рисунок просто тканый

поменяю на большую коробку (100 пакетов) черного чая типа Липтон
  • есть рисунок на тюле

  • тут цвет похож на настоящий

  • тут видно рисунок от вспышки

Термос с металлической колбой, крышка с клапаном, объем 0,4 л
поменяю - на большую пачку черного чая (100 пакетов) типа Липтон
Нужен б/у видео-регистратор автомобильный.
Будет стоять и работать фиксируя находящихся в офисе.
Поменяюсь на что нибудь, вплоть до чая или.......сахара!?
В личку пишите.
eto
Шторы - две шторы и тюль высотой около 240 см - для окна шириной 3 метра
Цвет штор - бледно-болотный, рисунок просто тканый

поменяю на большую коробку (100 пакетов) черного чая типа Липтон
На шторы бронь на два дня
Папирус из Египта на шоколадку из черного шоколада .. Вегу 101 на 5 кг сахара не раб 1 канал усилителя
СЛоварь даля 3 томник сахар//мифологический -на 1 кг//энциклопед словарь1976 - 2 томник - 2 кг сахара//3 томник словарь русского языка - (где то еще есть 1 том - на сахар)/
плейбои и т.д.махну на 30 литров бензина 92-го.
за рулём-топ гир,вообщем авто-мото журналы 7шт.,калашников и поп.механику 10шт. махну на 30 литров беза 92,остальные журналы и ковёр ч/ш без возмездно.
плейбои и т.д.махну на 30 литров бензина 92-го. 25шт.вообщей сложности.ковёр даром.
eto
Шторы - две шторы и тюль высотой около 240 см - для окна шириной 3 метра
Цвет штор - бледно-болотный, рисунок просто тканый
шторы отданы :хехе: пью чай
Шлифмашину ленточную желаете поменять?
Пишите в личку.
Ищу домашние колонки с сабвуфером, обменяю на что-нибудь, предлагайте в личку.
Балетки в отл. состоянии, р.35, мне на 36 все же жмут. Шлепки р.36-35, на узкую ножку, мне к сожалению тоже маловаты поменяю на банку кофе. Горский ж/м.
western513
Бодрого времени суток! Яб ковер забрала. Вы где территориально?
Воин_Света
обменяю кyсок линолеyма 2*4 бy на что нибyдь
например ягодy свежyю
обмен, диски с играми.
можно на сахар, муку или по обоюдной договоренности на ваше усмотрение.
Чайный гриб меняю на килограмм сахара.
Ищу диван, нужен раскладной, со спальным местом.

Могу поменяться на системный блок (3-х ядерный АМД, 2 ГБ DDR2, видео nVidia 7600 GS, пишущий DVD привод, жесткий диск не помню какой по объему, естественно SATA, 6 канальный звук на материнке, черный корпус, хороший кулер. В общем, вполне еще себе приличный компьютер.

если интересует, пишите в ЛС пожалуйста.
Территориально- универмаг Калининский

Меняю босоножки 37 размера на сахар (2 кг за каждую пару).
Металлические банки. От Нескафе Голд - на 2 кг сахара, маленькая - 1 кг сахара
Стаканы Бакарди. По 1 кг сахара за каждый.
Кубики. За киндер-яйцо для мальчика
Вертолет. За киндер-яйцо для мальчика
Магнитики. За киндер-яйцо для мальчика
Детские телефоны. Киндер-яйцо для мальчика за каждый.
Мягкие игрушки. За сахар
Обменяю секцию от стенки Галактика на белый Бакарди.
Секция в разобранном состоянии.
Меняю МФУ Epson Stylus ТX109 на 5кг сахара. Года два не использовался, до этого был исправен на все 100%
3D очки LG AG-F310
Поляризационные, пассивные
Комплектация:
- Очки 2шт.
- Чистящая салфетка.
Модель: AG-F310
Производитель: LG
есть два комплекта новые
обмен один комплект на одну банку 250 гр кофе Nescafe Classic
самовывоз
затулинка
budalom
поменяю на сахар около сотни дисков с играми на РС
АКТУАЛЬНО
обмен на полезное для авто например компрессор,сьемные шторки ,массажные накидки на сиденье,
Уважаемые Форумчане! Может кто хочет поучаствовать в обменной цепочке....? У меня есть металлические стеллажи, 5 секций, я выставляла их на обмен за услуги по ремонту, у ребят есть салон, который занимается электроникой- телефоны, ноутбуки, муз. центры и т.д. Они хотят мои стеллажи поменять на что нибудь из своей техники, предлагают дорогие телефоны, на Андроиде, а мне они вообще не нужны! Мне надо или работу, или деньги, или строй.материалы.Предложение такое: если кому то нужно телефон или ноут, который реально стоит дороже 15 тыс (предлагали за 18 телефон), Вы-мне 15, Вам -телефон или что нибудь еще, более дорогое, ребятам- стеллажи. И всем хорошо. Вопрос надо решить довольно быстро.
Меняю пакет детских вещей на мальчика первоклассника, костюм тройка темно-серый р 58, две рубашки голубая и бордовая р 122-128 новые, туфли р 32 одеты пару раз нат. кожа, может кому нужно.
хофитол из 180-175 таблеток
урсосан из 100-92 капсулы
карсил из 80-44 драже
...рассмотрю ваши предложения)
Снова ищу мастеров за обмен!!!!!!!. Итальянская кожаная мебель, диван и 2 кресла. Качественная натуральная кожа благородного темно-красно-бордового цвета, диван полномерный, 2-х метровый, раскладывается в полноценную 2-х спальную кровать, обрешетка + матрас. Полное спальное место 1.80 на 1.60. Объемные, мягкие и очень удобные кресла с широкими подлокотниками. На коже есть 2 небольших "косячка", которые легко устраняются.
gvap
Поменяю автомобильные накидки массажер б/у на упаковку карачинской.

ЗАБРАЛИ.
Поменяю автомобильные накидки б/у 2шт надо постирать на упаковку карачинской. Писать в личку.
Кому диван полуторка производства ссср самовывозом? Котами -собаками не загажен, раскладывается-складывается, в хтс за упаковку карячинской ? 110 в разложеном положении
Бигуди всех видов.......на сок и шоколадку.
Аксессуары для волос........на сок и шоколадку.
вот такие "тряпочки".....на шоколадку.
Кто то хотел поменяться на коньяк и потерялся......есть еще желающие?
Меняю 2 литра кедрового ореха на садовую ягоду.
Есть ремень не помню с какой машины может кому надо обменяю на пачку сигарет.
Писать в личку.
Остались запчасти с москвича две ручки,поворотник, замок зажигание.поменяю за все пару пачек сигарет.
Писать в личку.
budalom
поменяю на сахар около сотни дисков с играми на РС
дискки уехали к новому владельцу
1. Кронштейн, чтобы прикрепить плоский телевизор (или монитор компьютера) на стену / уровень наклона регулируется (точные замеры на фото).
2. Ножки пластиковые для мебели (кухни например..) / высота регулируется - есть энное кол-во (не посчитала ещё) шт. 10 я думаю точно есть.
3. Фен в рабочем состоянии / немного потёрты надписи.
4. Советский фен / работает - служил верой и правдой много лет, пока мама наконец не сдалась и не согласилась с ним расстаться С: / отдается как есть на фото - больше ничего в комплекте не имеет.
Обмен на муку / сахар / сгущенку / корм сухой для животных
  • ест холодный и несколько "горячих" режимов

Поменяю новый замок на упаковку карачинской. Писать в личку.
Поменяю автомобильные накидки б/у 2шт надо постирать на упаковку карачинской. Писать в личку.

ОТДАНЫ.
Поменяю замок комплектность на фото на баночку кофе. Писать в личку.
Обменяю подогреватель воды для аквариума на 5 кг сахара
Пенсионерке нужен телевизор на дачу за небольшую денежку.