ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 5)
341218
1000
ямагучи
Добрый день. Предлагаю на обмен следующие вещи:
1. Горшочки-4шт (мне не нравится вкус приготовленный в горшочках(
2. Платье детское лет на 8, красивое, но нужно поменять замок сзади или собачку вставить ("умный" разберется), на любую девочку, так как там сзади завязочки
3. Детское платье под бархат, очень красивое, на стройную девочку
4. Платье взрослое на 48, или 46 но с хрудями :wub1.gif: :biggrin:
5. Шуба нутриевая черная с капюшоном 50-52р-р (мех впоряде)), но вот стала "расходиться", может кому на поделки, заплатки (вообщем "умный" опять разберется)))
6. Мышки 2 шт (серая и бордовая)
7. Тушь (подруга подарила, а мне она не "идет")))
8. Ваза совдепия под цветы)
9. Ваза совдепия под фрукты)
10. Блинница
11. Морозильная камера, состояние конечно не ахти, но морозиииит (сами в таком же состоянии приобрели, срочная помощь нам на лето нужна была)))

Ну, вроде все, все вещи хотя и б/у, но в хорошем состоянии (ну морозилка, она просто...старенькая))), что хочу...много чего хочу предлагайте))))
Еще фоточки)
ямагучи
Добрый день. Предлагаю на обмен следующие вещи:
1. Горшочки-4шт (мне не нравится вкус приготовленный в горшочках(
2. Платье детское лет на 8, красивое, но нужно поменять замок сзади или собачку вставить ("умный" разберется), на любую девочку, так как там сзади завязочки
3. Детское платье под бархат, очень красивое, на стройную девочку
4. Платье взрослое на 48, или 46 но с хрудями :wub1.gif: :biggrin:
5. Шуба нутриевая черная с капюшоном 50-52р-р (мех впоряде)), но вот стала "расходиться", может кому на поделки, заплатки (вообщем "умный" опять разберется)))
6. Мышки 2 шт (серая и бордовая)
7. Тушь (подруга подарила, а мне она не "идет")))
8. Ваза совдепия под цветы)
9. Ваза совдепия под фрукты)
10. Блинница
11. Морозильная камера, состояние конечно не ахти, но морозиииит (сами в таком же состоянии приобрели, срочная помощь нам на лето нужна была)))

Ну, вроде все, все вещи хотя и б/у, но в хорошем состоянии (ну морозилка, она просто...старенькая))), что хочу...много чего хочу предлагайте))))

И еще фоточки)
Автоинформатор
Имеется старая швейная машинка. . Машинка рабочая с деревянным футляром(видно на фото).Говорят такие берут на реквизит. Шьет хорошо.Подольская. Может специальный топик есть? Писать только в личку.
Автоинформатор
Есть 5 рабочих зарядных устройств к телефонам Nokia, оригинальные - 4 тонких, 1 толстая. Поменяю их все на коробку конфет FERRERO ROCHER, 200 гр или каждую в отдельности на шоколадку "Риттер спорт". все в личку)
Автоинформатор
Предлагаю к обмену на ваши ненужности швейную машинку (старенькая, страшненькая, но шьет всё!).Эквивалент рубликов 100-200. В личку.
Неспешно ищется пульт от видеомагнитофона panasonic nv-hv60, на пульте код N2QAKB000045, выглядит вот так:
есть письменно-компьютерный небольшой стол, 60*100см
состояние не идеал в плане эстетики, лечится меб.кромками
так крепкий

интересует наполнитель Lucky Cat комкующийся 10л 2пачки
Автоинформатор
машинка обрела нового хозяина
Автоинформатор
Ищу компрессор для аэрографа , с производительностью от 130 л/мин на выходе
Автоинформатор
Меняю две курточки на синтепоне для мальчика, цвет серебристый и синий. Покупали в "Ашане", размер на обоих "3" (носили очень мало, примерно в возрасте двух лет). Курточки простые, состояние очень хорошее!!!
Меняю на две шоколадки "Альпен Голд".
Автоинформатор
Есть б/у картриджи:
- ML-5200D6/LEX - 2 шт.
- E 230 - 3 шт.
Меняю на б/у картриджи:
- ML-1210 - 1 шт.
- WC 3119 - 1 шт.
- XEROX 106R01159 - 1 шт.
В личку.
ранго
Ищу школьный микроскоп, может у кого стоит без дела или обменяю на хорошие книги, словари, ракушки или вкусняшки.
Очень нужен для бабушки любой самый простой радиоприемник, который включается в радиоточку, то есть не 220В. Их еще называют абонентский громкоговоритель, прилагаю фото, типа таких:
Serial_Killer
Я такой нашел на барахолке у старьевщиков, которые торгуют с земли около трамвайных путей.
Добрый день. Имеется вот такой телевизор диагональ которого 72см. Не плоский, это видно на фото. Изображение хорошее все, но стал когда долго смотришь (через час где то) щелкать экран. На НГ купили себе новый, а этот ждет новых хозяев, кто его знает может он в хороших руках больше ни разу не щекнет :biggrin:
DoK113
Я такой нашел на барахолке у старьевщиков, которые торгуют с земли около трамвайных путей.
Спасибо, гляну на выходных, тем более, что живу рядом))
Serial_Killer
купите ей нормальный, они копейки стоят. че она там будет на этом корыте слушать:? было у моей тетки такое радио - по нему с утра до вечера пенсионерам навязывают купить какой-нибудь чудо-препарат или лекарство от всех болезней, заплатив за которые 4-5-значную сумму ваша бабушка обретет спокойствие и иллюзию выздоровления. вот и вся суть программ на этом радио. одни болячки да препараты обсуждают.
Добрый день. Ищу флешки от 32 и больше))) А также жесткий диск. На что меняться, подумаем вместе)))
Wolkentreiber
Зазомбировали уже ее, на 1000% с вами согласен, это я ей уже говорил, но бабушка очень пожилой человек и про другие радиостанции даже слушать не хочет, а вот этому радио она доверяет)))
snegir
Ищу запайщик пакетов
есть такой агрегат
фото на мыло могу выслать
snegir
Ищу запайщик пакетов
типо такого
Здравствуйте. Ищу видик с выходом под флешку!
*здесь бываю редко предложения жду в личку*
Автоинформатор
Ищу видик или видео плеер в рабочем состоянии......предложения в лс
necto
Есть 2 гантели, вес одной=3,146 кг, др.=2,432 кг.
Меня интересуют:
зарядное устройство для батареек типа АА/ААА
зарядка на телефон Samsung S3010, 3310, 5320 (как на рис.)
также интересны будут сумка под ноутбук 15,6", наручники, еще чего-нибудь...
Здесь бываю редко- в личку пож.

Показать спойлер
Возможен ден.эквивалент
Показать спойлер
Автоинформатор
Ищу гравер или подобный инструмент
Автоинформатор
меняем старое ковровое покрытие - 3,2х5 ... сгодится для дачи или как временное , самовывоз пл.калинина
Есть рабочий жк монитор самсунг syncmaster 713n.
Обменяю на 4хпарную витую пару и коаксиал. Витухи надо 25 метров, коаксиала 50м.
Автоинформатор
Стиральная машинка LG SDR5, прямой привод, загрузка 5 кг, 2 года в работе, узкая, сломался программный автомат. Отдам в обмен на другую простую рабочую с нижним активатором.
Автоинформатор
ИЩУ:

1. Стол компьютерный/офисный, желательно с ящичками.
2. Стул офисный/кресло на колесиках
3. Вешалку напольную
4. Шкаф для одежды
5. Диванчик офисный
6. Витрину типа как на фото
Автоинформатор
ИЩУ ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦУ!!!

Разыскиваю старую советскую вафельницу со шнуром, в рабочем состоянии типа такой как на фото. Может у кого валяется без дела я бы с удовольствием забрала. Предмет обмена предлагайте в личку.
Разыскивается шнур (з/у) для ноута Asus. Обменяю на ваши хотелки.
Nadia0909
Такие вафельницы продаются. цена вопроса 2500 где то.
678105
Такие вафельницы продаются. цена вопроса 2500 где то.
цена вопроса в 1000-1500 руб...
snegir
где вы нашли за такую цену????
Лет 8 назад в магазине видела за 1900 где-то.
И года три назад в интернет магазине за 2000 с копейками брала..
678105
где вы нашли за такую цену????
Лет 8 назад в магазине видела за 1900 где-то.
И года три назад в интернет магазине за 2000 с копейками брала..
как говорится, кто ищет..
в гиганте перед нг лежала..в разных МЕЛКИХ магазинчиках, где торгуют недорогой технико, хоз. товарами.(в Краснообске, на Затулинке точно)

Просто человек , наверное, ищет с рук , а не в магазинах..вафельницы, орешницы и прочие чуда из СССР уже не редкость
snegir
Вот в мелких то и видела за 1900.
На затулинке - конкретней можно?) А то тут у меня тоже люди ищут.
678105
На авито наберите вафельница.. есть выбор от советских до современных от 1500 до 2200. Есть неэлектрич.видимо для газ.плит за 300
Автоинформатор
Ищется экран для электронной книги (может у кого есть на запчасти нерабочая, а экран целый). 6 дюймов, сенсорный, Е-Ink Pearl или аналогичный, чтобы подходил. Обменяю на что-нибудь хорошее и нужное для вас. В личку.

Вот такая модель:
Разыскивается хлам! Задача - обустроить старинную кладовку 1900х годов. Нужны: старые пальто, детская обувь, старинная кухонная утварь- мясорубки, столовые приборы, кастрюли. И прочие интересности, которые можно увидеть в кладовке.

Желательно в больших объемах, чтоб не собирать по одной вещи. В обмен предлагаю подарочный СЕРТИФИКАТ на реалити-квест, денежный эквивалент 2500. Срочно!

пишите лс, звоните 8 983 три24 1514
Автоинформатор
Народ, у кого может микроволновка старая есть?
Поделитесь:смущ:
wasia69
Ищу видик или видео плеер в рабочем состоянии......предложения в лс
АКТУАЛЬНО!!!
Автоинформатор
Нужна стиралка - автомат. Есть мелкая бытовка для кухни и много кое-чего - за жизнь накопилось
Есть три бутыли с узким горлышком. Две закрываются крышками, одна - крышка с дыркой (из-под аппарата).
Автоинформатор
при разборе вещей найдены 2 пленочных фотоаппарата:
OLYMPUS Trip MD3 ST
Эликон 35 см, со встроенной лампой-вспышкой
оба в коробочках, с паспортами. Эликон по-моему даже не использовался)
меняю на вкусняшку, все в личку
PoNy
Есть 5 рабочих зарядных устройств к телефонам Nokia, оригинальные - 4 тонких, 1 толстая. Поменяю их все на коробку конфет FERRERO ROCHER, 200 гр или каждую в отдельности на шоколадку "Риттер спорт". все в личку)
актуально)
Автоинформатор
Отдается диван за :bottle: Самовынос и самовывоз. Диван пострадал от кошачьих лап- на функционал не влияет. Находится в районе автовокзала.
Автоинформатор
Ищу песочные часы............Предложение в Л/С