Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
413889
1000
1957troy
Уточняю по стиралке))Сейчас убирал машинку нашел слетевший тросик))Так что думаю 99 % если его поставить то все будет работать))
Хочу напольную вешалку (стойку) для одежды Можно советского образца и в любом потрепанном состоянии.
ATT1
все еще отдаются 3 литровые прекрасные банки, тарелки, кухонные весы и прочее
Автоинформатор
Ищется куртка военная как на фото. размер 54-5 (6), или 56-5
Автоинформатор
Ищу бондаж компрессионный на коленный сустав.
mme7077
Ищется куртка военная как на фото. размер 54-5 (6), или 56-5
Есть такая,но размер не знаю, куртка в области, в закромах.

Уточню напишу.
1957troy
Машинка стриральная отдана))Хорошему человеку))
Автоинформатор
Нужна перфолента такая как на фото, буквально 2 метра. Если у кого завалялась или не жалко от бухты отрезать то приеду заберу, с меня вкусное что нибудь.
troy1957
Спасибо большое! За "хорошего человека" отдельное спасибо!)))
anamast
В леруа такую за 95 рублей покупал. У меня не осталось к сожалению
Автоинформатор
Приму в дар пособие по написанию сочинений ЕГЭ Сенина/Нарушевич любого года с любым названием. Типа такого, но были разные издания. Нужно несколько книг, поэтому почти в любом состоянии, с надписями и пр.
Автоинформатор
Отдам:
Пол коробки шишек кедровых, им два года.
Сегодня ковырнул пару орешек-вроде начинка в порядке.
Если отварить в кипятке-будут вообще на ура.
Или белок в парке кормить.
....
Опоры/подставки под тыловую акустику Sony WS-FV10C.
Покупались лет 10 назад за кучу денег..)
БЕЗ САМИХ КОЛОНОК!!!
их уже нет.
....
Пишущий видеоплейер Панасоник без пульта
Вот такой
Был живой лет 8 назад, с тех пор не включался. При включении лампочки загораются.
....
Пара козла светлого взамен приветствуется.
Забирать на саду Дзержинского.
Пишите в личку, кому что.
Кто первый написал, тот и заберет.
Без обид.
Отдам за вкусняшки, жду до понедельника. Потом всё отправится на свалку. Забирать Королёва 40 корп 61 "Бункер" звоните 891300807тридцать три
Автоинформатор
Отдам детскую кроватку без колесиков в приличном состоянии с матрасом, стиралку LG, состояние не известно, стол книжку, собирается в небольшой круглый столик.. разыскивается рабочий сотовый.
Автоинформатор
Отдам
1. набор декоративной косметики RubyRose в тёплых охристых тонах ( оттенки коричневого, желтого серого) - там тени, румяна, пудра.
2. Компьютерная мышка б/у проводная в рабочем состоянии, чёрного цвета, в родной коробке.
3. Галогеновую лампу -новая, в коробке- купили не ту, с неподходящим разьёмом -чек потеряли, лежит новёхонькая без дела.

Забирать на Никитина в районе сельхоз-института или рядом с Золотой Нивой.
Автоинформатор
Ищу неспешно редуктор газовый может у кого валяется без дела...(как на картинке)
Автоинформатор
Отдам набор для кота! Миска, комкующийся наполнитель (вскрытая не полная упаковка), корм сухой, консервы, щетку, поводочек. Вообщем небольшое наследство для кота! 913-семь16-семь4-86
Автоинформатор
Отдам набор: салфетница, солонка, перечница. Новый. Забирать на Плющихе.
anamast
Есть такая лента но только узкая помоему 1 см всего (Разной ширины они есть ) Какой нада то?
Автоинформатор
Нужны 2 пластиковые канализационные трубы диаметром 100 мм, по 2 метра примерно. Можно обрезанные (без соединительной части, где резиновая прокладка). Желательно на правом берегу
Автоинформатор
Нужен старый валенок желательно на взрослого можно дырявый.......для поделки....
Автоинформатор
Отдам две куртки женские (или для девочки), вполне приличные, из мягкой непромокаемой ткани, типа болоньи, темно-синяя размер 42, с отделкой трикотажем, и темно-зеленая размер 44, с капюшоном.
Фотографировать лень, но куртки хорошие)) для дачи так и вовсе идеальные))
Забирать с Дома одежды.
Здесь бываю редко, поэтому звоните 952 911 5443.