Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
414888
1000
с удовольствием приеду и избавлю вас от ненужных цветочных горшков:улыб:
Нужна рама от окна ( из трех рам) из хрущевки ( интересует серединка), может, есть у кого?Наша вылетела(
отдам застекленные рамы 45 шт.

по размерам 1,90 м * 0,90 м

возможна доставка
Всем здравствуйте. Может у кого есть кухонный стол, самый обычный, типа 90*60, пылесос может старенький какой, ненужный...стиральная машинка любая. Заранее спасибо!!!
Ищется для монитора Samsung SyncMaster 720N основание (подставка), чтоб на стол поставить.
Если у кого есть неисправный такой монитор, то не выкидывайте, заберу.
В личку.
2011NIK13
Есть вот такая стенка. отдаю всю кроме одного блока. Фото из инета, но стенка идентична
Всем доброго времени суток!
Может быть у кого есть неиспользуемый и в целом ненужный декоративный пруд.
Заберу с удовольствием. Могу не совсем даром)))
Нет ли у кого лишних детекторов отбоя линии (для мини-АТС). Может, кто был на координатной станции, и использовал, а потом ушли на электронную и они стали не нужны... Буду очень благодарен.
Доброго дня!

Отдам новый ирригатор, рассчитанный на другую сеть (120 вольт) - потому стоит без дела.

Точно такой: Амазон



И новый переходник со 110 на 220 вольт (не для ииригатора).
Доброго дня!

Ирригатор зарезервирован.
И ирригатор, и переходник забрали.
Отдам сувениры,свечки и подсвечники,забирать в Центральном районе
Отдам туфли и босоножки 37 размера,маломерки
Отдам новое бетонное кольцо КС-10-9 (D=1м H=0.9м) - 1шт. Территориально Первомайский.
Отдам даром:
1) Для поделок- стик термоклея, пуговицы, цепочка, фурнитура, стразы, пайетки на ткани.
2) Футляр для очков New Yorker, очки.
3) Опушка- лиса(?) чёрная, на половине молнии, 70см.
4) Parlo-водоотталкивающая пропитка для обуви, полфлакона. Estel-оттеночный бальзам для волос,тон 1.52, каштан, полфлакона. Dove-дезодорант, четверть флакона. Чистая линия-дезодорант, треть флакона. Nivea- дезодорант, почти полный. По сроку годности просрочены только Dove и Чистая линия.
Обращаться, пожалуйста, только в личку.
Отдам:
1) Сетчатый кардиган, чёрный, размер 40-44, не х/б, длина ~ 95 см.
2) Топ эластичный, чёрный, не х/б, вышивка "золотая", размер 40-44.
Всё в хорошем состоянии.
Обращаться, пожалуйста, только в личку.
отдам.
- в связи потерей телефона, отдам коробку от Сони Эрриксон М600i, запасной новый корпус от него и Дата-кабель.
- рабочий Роутер Tenda. (не Вай фай)
Отдам даром светские цветные диафильмы с проектором, штук примерно 50. Все в приличном состоянии с учетом 25-летнего возраста с момента покупки. Забирать со Станиславского жилмассива( если сегодня то в любое время до ночи), писать в личку
Shera58
Здравствуйте.
если можно, я сегодня забежал бы к Вам.
Может, кому не нужна стала кухонная вытяжка?:улыб:
Отдам б/у вещи на мужчину,размер 48,рост 180-двое брюк,две кофты,две рубашки,две майки.Забирать в рабочее время в центре.