Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
414871
1000
Необходима входная металлическая дверь, периодически предлагают здесь из новостроек. Самовывезу, самовынесу!
Может у кого есть сломанное ненужное пластиковое окно? Нужна вот такая штука! Нижний упор или как его там обзывают!
Сергей C
Люди добрые, :appl: подскажите пожалуйста!!! Где можно приобрести - черный кожаный ремешок на запястье для барсетки??? :dnknow:
- валялись где-то.. поищу в течение недели.
Nskmaster
В Ашане крышки очень даже, 60-90 рубл., недорогие любых размеров.
Девочки, кто уже навёл талию с помощью обруча с пупышками?или мягкого? Дайте прогонять! :knix:
Народ, может у кого лежит дома без дела электромассажер? Дайте погонять, если не жалко. Мой помер :cray-1:
Кто искал ремешок на руку для мужской борсетки? Есть у меня......
Отдам:
1) Память для ноутбука два SODIMM DDR2 по 512Mb (итого 1Gb)
2) Колеса для роликовых коньков 72mm 80A 3 шт (только сами колеса, без подшипников и оси).

Находятся в Краснообске, тел. 8-913-9Ч8-З5-З5.
Если кому то надо на дрова или еще для чего-то, пишите.На даче полно очень сухих серых досок ( размеры разные, в некоторых есть гвозди, но немного), старых рам от окон ( часть без стекол) и кучка что-то напоминающее паркетные доски квадратами см 50 *50. Самовывоз с Ленинского р-на , за Громова
Кому надо этажерка для дисков, забирать с ул. Высоцкого )))
masha198011
Отдам даром старенький утюг Tefal Primagliss 10. Вроде бы работал, НО у него сильно поцарапана подошва, есть сколы на пластике, нет крышки отсека для воды, а у вилки шнура тонкие "зубья". Может, кому-то на запчасти пригодится или для программы утилизации. Пишите в ЛС.
На утюг бронь.
Утюг отдан!
Отдам книгу "Русская модель эффективного соблазнения", автор Филипп Богачев. Новая, книга шла в подарок, мне не нужна, я женат)))
отдам даром:
1. кофейный набор в коробке
2. Полочка стеклянная БЕЗ бортика
3. гипсовая маска (может кому в стене дырку прикрыть надо ;))
4. книжка по авто Плац
5. меховушка на руль и попогрейка на сидение авто

территориально ост.Металлург
Angelo
Пожалуйста 1 и 5 в бронь,приеду сразу ,я вам в личку написал!!!
Здравствуйте,разыскивается дверь железная -может кто меняет в новостройках ,заранее благодарны.
Angelo
Хочу 1. кофейный набор в коробке. Забронируйте пожалуйста до завтра, до вечера. Остальное в личку. Спасибо. Или не успел?
Отдам книги по 1С, 8.1
- описание встроенного языка ч1 - ч7;
-руководство по переходу на 1С бухгалтерию 8, (1С:Упрощенку 8, 1С:Предприниматель 8);
- 1С Предприятие 8.1 (конфигурирование и администрирование 8.1 ч 1, ч. 2)
До пятницы ждут и в мусор.
В личку.
EvgeniyZ
EvgeniyZ -у меня такой вот вид в ноутбуке
shehana
Разыскиваю не рабочий куллер для воды. Интересует та часть в которую вставляется бутыль.
Витаминн4ик
Есть не рабочий перестал греть.8-923-234-83-47.Забирать на Затулинке.