Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
414862
1000
Krista Li
Отдам керамические горшки под цветы. Самовывоз.
Горшки отданы.
44ingis
отдам.
- в связи потерей телефона, отдам коробку от Сони Эрриксон М600i, запасной новый корпус от него и Дата-кабель.
- рабочий Роутер Tenda. (не Вай фай)
еще актуально.
срочно отдадим три темно коричневых шкафа для книг, самрвывоз с метро маркса
пристрою шифер б/у, есть относительно целые листы (ну понятно, что бу, но без больших дыр и значительных сколов-сломов).
Забирать р-н Матвеевки, СНТ Волна.
Отдам диван, может куда - нибудь в подсобку, чехол сдавали в химчистку 2 года назад, поэтому не очень чистый, но он съемный. Самовывоз, самовывоз. Затулинка.
Может у кого лежат ненужные люверсы для штор? Нужно немного 2-3-4 любого цвета. Могу с возвратом.
Хочу попробовать, как сделать шторы, не могу определиться.
Здравствуйте, заберу выше указанное, постучите в личку.
Найдено в гараже для жигулей классики: комплект проводов свечных б/у (живые, не силикон), задние реактивные тяги комплект 5 штук (живые), защита двигателя от грязи новая, карбюратор ДААЗ 2107 (требуется регулировка).
Для Ваз-2110 стартер, вроде проблема со втягивающим.
Для тойоты 2 штампованных диска R13 4x100 б/у.
1 покрышка кордиант комфорт R14 185/60 по протектору живая, как на машине не знаю.
1 стекло фары газ-3102
Территориально Есенина/Волочаевская, самовывоз в выходные.
Здравствуйте, заберу выше указанное, постучите в личку.
Levin36
Исключительно за большое спасибо ищу шкаф в кабинет,а то на работе уже развалятся скоро(бюджетная организация :хммм: ) Самовывезем.
Спасибо,нашла :улыб:
Очень нужны шторы на съёмное жильё, желательно не прозрачные, можно старенькие...:смущ:
Отдам в самые ответственные и тёплые ручки котёнка-девочку Солнышко.
Ей 2,5 месяца, ходит в лоточек, кушает сухой корм. Очень весёлая девица :biggrin:
Пишите в личку.
Отдам Плита Нина-3
Духовка работает, маленькая конфорка работает на 1,5 и 3, большая - 3 и 2, средней давно не пользовалась, очень сильно грела. Находится недалеко от октябрьского рынка.
День добрый.
Нужны обрезки фанеры 20*30, можно большего размера, самовывезу.
Кому нужна вакуумная резина? Рулон. Писать только в личку.
Может есть у кого ниб лишние комнатные цветочки, или даже отростки, я бы забрала:улыб:Кировский, Лениский самовывоз
Ищу старый линолеум, ковры, ковровые покрытия... Очень нужно для дачи.
Самовывезу.
2-3-4 могу выделить, сообщите тел. в личку, договоримся и подъезжайте.
металл . дверь , тяжелая - советская , обшита рейкой - стоит на площадке по ул.Учительской ,52 на 12 этаже , можно забирать
Разыскивается фоторамка 40 на 60, или куплю недорого. Может кто знает, где продают.
дегрис
В Леруа продают рамки различных размеров