Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
414853
1000
Отдам дверь с новостройки с замком. Сверху оргалит окрашен розовой краской, внутри дерево.
Самовывоз с Дачной.
Дорогие друзья может есть у кого ненужный пылесос !!!??? Нам очень нужен!!!
Ищу диван, нужен раскладной, со спальным местом.

Могу поменяться на системный блок (3-х ядерный АМД, 2 ГБ DDR2, видео nVidia 7600 GS, пишущий DVD привод, жесткий диск не помню какой по объему, естественно SATA, 6 канальный звук на материнке, черный корпус

если интересует, пишите в ЛС пожалуйста.
Bump
Дак вот нет там 40 на 60, 50 на 70, 30 на 40 только(((
shakry
Есть угловой диван со спальным местом 120 х 200... состояние на троечку - если нужен забирайте сегодня до вечера. Вечером мы его выкинем (завтра новый приезжает)
дегрис
Или возьмите 50х70 и до нужных размеров заложите красивой бумагой (сделайте поля).
бабуля2005
Готова отдать старое варенье, литров 7 - 10. Оно стоит много лет, в разных банках, уже не опознается, законсервировано. Может быть заплесневело, хотя не видно. Может быть облепиховым, калиновым, из черноплодной рябины, уже никто не помнит. Самовывоз.
дегрис
В Леонардо попробуйте посмотреть, возможно найдете. Находиться в Ауре.
dashka_al
нужен насос для велосипеда
отдам плиту ЗВИ коричневая, вмятина сбоку, нет одного переключателя,. возможно нужно заменить разетку. ну и отмыть, если честно. самовывоз
Отдам старые варенья, картофель прошлогодний (немного проросший), морковь, редьку. Забирать в центре
Отдам:
1 Сифон новый
2 Смеситель не новый
3 Шланг для подключения стиральной машины новый
4 Подрозетники новые, 18 шт.
5 Реле времени, работоспособность неизвестна
Приму в дар складной столик. Легкий, простой.
Нужен группе зоо-волонтеров для проведения благотворительных распродаж в пользу бездомных животных. Вы нас очень выручите! Взамен можем предложить кошку/кота любой расцветки, характера и возраста, сейчас на руках огромное количество котят))
Также не откажемся от лотков и мисочек для наших подопечных :agree:
Отдам:
1 Сифон новый
2 Смеситель не новый
3 Шланг для подключения стиральной машины новый
4 Подрозетники новые, 18 шт.
5 Реле времени, работоспособность неизвестна
Сифон и смеситель отданы, шланг забронирован
Отдам старый линолеум, крашенный, жесткий, может кому в гараж. где-то 5 кв. м. Район октябрьского рынка
есть несколько пачек хны и басмы просроченной, может надо кому
Здравствуйте, уважаемые! Может у кого-нибудь завалялся "агрегат": держалка для туалетной бумаги (металлическая или пластиковая - за любую буду благодарна и "спасибо" скажу). Мне на работу надо (хозяева бизнеса-москвичи любую копейку жадничают, вот и перекладываем рулон бумаги с полочки на бачок:хммм: - некрасиво и неудобно).
Отдам пианино "Лирика" темно-коричневое в добрые руки. Возможна доставка.
Отдам:
1 Сифон новый
2 Смеситель не новый
3 Шланг для подключения стиральной машины новый
4 Подрозетники новые, 18 шт.
5 Реле времени, работоспособность неизвестна
Все отдано