Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
413918
1000
olle-ole
Есть костыль со штырем. Резиновый упор лопнул и утерян.
Отдам фотоувеличитель советского периода

Отдам старенький системный блок, вроде рабочий, пень2

Пишите в личку, забирать это нужно будет самовывозом с юго-западного
Eсть скидка 25% в Иль де Боте. Действует до 15 марта. Если кому-нибудь нужно, отдам.
olle-ole
Отдам самовывозом (Ватутина) уроки английского ЕШКО для начинающих б/у. 6 учебников по 2 урока в каждом.
к этому предложению могу добавить 5 штук аудиокассет ЕШКО
Приму в дар антенну для ТВ.
В личку.
Добрый день. Ищу вот такие икеевские предметы, к большому сожалению, их больше там не продают: полочка и баночки для специй, стаканчик (можно без держателя), подставка для туалетной бумаги. Приму в дар или за умеренное вознаграждение. Большая просьба связь через личку. Заранее благодарю.
  • Полочка с баночками

  • Держатель для туалетной бумаги

  • Стаканчик

Нужно зарядное устройство для телефона NOKIA!!! может у кого-то есть...
leto2014
есть с тонким штекером
Нужен шкафчик с мойкой кухонный, шкафчик напольный и подвесной кухонный, можно от разных гарнитуров, вообщем любые, нужно на съемную квартиру.
Приму в дар старое, но чистое постельное белье (можно рваное), старые полотенца, тряпки...Нужно в приют для бездомных животных для выхаживания больных животных...
Отдам кухонные шкафчики 1 с мойкой и 2 напольных. Забирать в субботу 14 марта. Телецентр.
Отдам композицию из кактусов. Забирать м. Студенческая. в рабочее время.
923-228-20-10 Татьяна
Мишаня_446
добрый день, давайте завтра заберу ваши шкафчики с 10 до 11--30 напишите адрес в л/с
есть кожаные ботинки, носить их уже вряд ли можно, но кожа в хорошем состоянии, из голенища можно нарезать шнурков например. в общем на поделки если нужно, пишите. цвет черный.
Возможно, написала не по адресу... Есть три пары шиповок б/у (когда-то дети занимались легкой атлетикой, бегали), вместе с дополнительными шипами. Размер примерно 38-39, 39-40 и 42-43 (определяла на глаз). Отдаю даром!!! Забирать в г. Обь (район аэропорта) или можно договориться на Плехановском жилмассиве.
Может кому надо монитор Samtron с плоским кинескопом? Рабочий, выбрасывать жалко. Работал вполне прилично. Стоит на антресолях 2 года, место занимает... Диагональ на помню - не то 17" не то 19". Сама достать не могу, так что фото, извините, нету...
Мишаня_446
Отдам кухонные шкафчики 1 с мойкой и 2 напольных. Забирать в субботу 14 марта. Телецентр.
Шкафы отданы.
Мишаня_446
Нужна плитка газовая настольная одно двух комфорная....можно очень бу....и за ваши хотелки
Ищу кухонную тумбу под мойку, не важно в каком состоянии.
Lana_K
Может кому надо монитор Samtron с плоским кинескопом? Рабочий, выбрасывать жалко. Работал вполне прилично. Стоит на антресолях 2 года, место занимает... Диагональ на помню - не то 17" не то 19". Сама достать не могу, так что фото, извините, нету...
В связи с обилием вопросов в личку - вынуждена акцентировать - с КИНЕСКОПОМ, не ЖК, примерно вот такой как на картинке.
  • Так выглядит монитор с кинескопом. У меня похожий

нужен пылесос, любой:старый,некомплектный,"травмированный", лишь бы дул
Lana_K
а вы в каком районе находитесь???