Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
413886
1000
6051
Есть старая Подольская швейная машинка.Рабочая. С деревянным футляром.Желающие пропали. Писать в личку.
Машинка давно у нового хозяина.
Lana_K
Может кому надо монитор Samtron с плоским кинескопом? Рабочий, выбрасывать жалко. Работал вполне прилично. Стоит на антресолях 2 года, место занимает... Диагональ на помню - не то 17" не то 19". Сама достать не могу, так что фото, извините, нету...
В связи с обилием вопросов в личку - вынуждена акцентировать - с КИНЕСКОПОМ, не ЖК, примерно вот такой как на картинке.
Отбой. Больше не актуально. Через неделю буду разгребать залежи - мож еще чего нашарю.
Отдам журналы Космополитан

Полистала бы журналы Burda Moden
Lana_K
какой на... отбой: 2 дня морочить народу голову пустой коробкой из-под монитора - верхний предел изма :зло:
Отдам чудесного, сверх-позитивного кота. Совершенно даром. См. ссылку в моей подписи.
приветствую)) на помощи животным уже писала, молчат. Попробую здесь))
купила по ошибке минеральный наполнитель производства Ашан (3л), моя кошка ходит в опилки. Могу отдать, могу за так, могу за яблоко, если вам совесть будет что-то лопотать)). Территориально - Горская. кому надо - забирайте.
я тут гость нечастый - поэтому пишите, пожалуйста, в личку
Приму в дар фотоувелечитель ))) Может завалялся у кого?
Отдам кафель новый, только долго лежал под ванной.
Размер 20 на 20 см, 12 штук.
Не бронирую. Пишите в личку, кто первый заберёт.
Нервотрёпка
1) Отдам банки трехлитровые штук 15! Несколько с завинчивающимися крышками. Бронь до 21.03
2) Держатель для балдахина. Новый только без коробки. Неудобен был для нашей кровати поэтому не пользовались
3) Балдахин для мальчика (сине-голубой) б/у
4) Юбка замшевая для беременных (я со своим первичным 44 носила в последний месяц, если изначально размер больше, то думаю можно месяца с 7)
5) Джинсы для беременных тонкие, голубые Размер написан S (мой 44 был как раз). На мой рост 164 подворачивала см на 5
6) Штаны на флисе (на сейчас, на теплую зиму). Черные. Рост не более 165 см
Балдахин и одежда не порваны в хорошем состоянии
7) Обои советские. Примерно 9 рулонов. Некоторые целые, некоторые немного начаты (может кому на даче чего поклеить надо)
Территориально Троллейный жилмассив
Всем привет. Возникла необходимость поэкспериментировать с катушкой триммера(на которую леска наматывается), диаметром 10 мм, левая резьба. Можно сломанную или не большую денюжку..... Не стестняйтесь, предлагайте....
Отдается линолеум р-р 4,0 х 2,45 м (б/у) . Справки по тел. 8-913-788-11-33
Ищу аквариум, от 20л. У кого-нибудь может стоит без надобности? В замен сертификат со скидкой на прохождение квест игры:хехе:
Отдам кафель новый, только долго лежал под ванной.
Размер 20 на 20 см, 12 штук.
Не бронирую. Пишите в личку, кто первый заберёт.
Актуально!
Кафель белый с нежно-розовыми прожилками.
Нужен стульчик для кормления малыша:улыб:
Уважаемые форумчане, отдающие вещи, хочу обратиться к вам: я понимаю, что вы и так совершаете доброе дело, отдавая вещи бесплатно, но есть одна просьба: приводите эти вещи в удовлетворительное состояние, пожалуйста: бытовую технику проверяйте на работоспособность, вещи стирайте, стройматериалы протирайте от пыли и грязи. Уже 2 раз куртку застирываю, а впереди еще чистка салона авто:хммм: Проявите малость уважения, пожалуйста.
DoK113
Уважаемые форумчане, отдающие вещи, хочу обратиться к вам: я понимаю, что вы и так совершаете доброе дело, отдавая вещи бесплатно, но есть одна просьба: приводите эти вещи в удовлетворительное состояние, пожалуйста: бытовую технику проверяйте на работоспособность, вещи стирайте, стройматериалы протирайте от пыли и грязи. Уже 2 раз куртку застирываю, а впереди еще чистка салона авто:хммм: Проявите малость уважения, пожалуйста.
а вы когда с мусорки что-то приличное берете , вы тоже ищете *хозяина* и просите его постирать и пыль протереть с НЕНУЖНЫХ вещей? Вам и так отдают за так ,с условием * заберите или выброшу на мусорку*. Я когда выбрасываю вещи не имею привычки приводить их в хороший вид, выкрасить и выбросить --- первое условие здесь лишнее!
DoK113
Есть такая поговорка,дарёному коню в зубы не смотрят! Имей совесть! :спок:
DoK113
Уважаемые форумчане, отдающие вещи, хочу обратиться к вам: я понимаю, что вы и так совершаете доброе дело, отдавая вещи бесплатно, но есть одна просьба: приводите эти вещи в удовлетворительное состояние, пожалуйста: бытовую технику проверяйте на работоспособность, вещи стирайте, стройматериалы протирайте от пыли и грязи. Уже 2 раз куртку застирываю, а впереди еще чистка салона авто:хммм: Проявите малость уважения, пожалуйста.
И не забывайте тщательно упаковывать и прикладывать гарантийный талон. Уважайте тяжелый труд халявщиков !
Ищу пылесос, пусть будет древний (рабочий), который стоит ненужный в углу. :улыб:
C удовольствием приму старые материнские платы с разъёмами ISA. Можно неисправные, без деталей, без процессора и памяти.
СРОЧНО 23-24 марта отдадим за САМОВЫВОЗ мебель для съемной квартиры:

1. Шкаф.
Не хватает одной двери, но функционал свой не потерял.
Размеры:
высота: 220 см, ширина: 150 см, глубина: 57 см

2. Столик журнальный (можно использовать как тумбу под ТВ).
Состояние не очень, но использовать можно.

3. Люстра. Пластиковая, из Икеи. Пожелтела, но использовать можно.

Находится в районе м. Гагаринская.
Звоните: 8-913-205-75-85
Ищу нож советский складной, с белкой на рукоятке, мой был утерян, хочется такой же.. Рассматриваю варианты и не совсем даром :смущ:
Отдам даром:
- Куртка, размер L
- Футболка ZARA, джемпер Bershka, 2 платья Incity - всё трикотаж, б/у раза 2, размер М
- купальник Victoria’s Secret новый, низ - М, верх - L, на грудь 75С и бедра 95 подошел идеально.
- полуботинки ASOS - р-р 39-40, замша, новые, мне на размер 38 очень велики.

Самовывоз с Горского микрорайона после 20:00 или Речной вокзал в рабочее время.

Вещи отдаются даром, без возможности примерки.
Связь через л/с.
  • Куртка, размер L

  • Футболка ZARA, джемпер Bershka, 2 платья Incity

  • Купальник

  • Ботинки

Saveleva
1) Отдам банки трехлитровые штук 15! Несколько с завинчивающимися крышками. Бронь до 21.03
2) Держатель для балдахина. Новый только без коробки. Неудобен был для нашей кровати поэтому не пользовались
3) Балдахин для мальчика (сине-голубой) б/у
4) Юбка замшевая для беременных (я со своим первичным 44 носила в последний месяц, если изначально размер больше, то думаю можно месяца с 7)
5) Джинсы для беременных тонкие, голубые Размер написан S (мой 44 был как раз). На мой рост 164 подворачивала см на 5
6) Штаны на флисе (на сейчас, на теплую зиму). Черные. Рост не более 165 см
Балдахин и одежда не порваны в хорошем состоянии
7) Обои советские. Примерно 9 рулонов. Некоторые целые, некоторые немного начаты (может кому на даче чего поклеить надо)
Территориально Троллейный жилмассив
Все забрали