Советские открытки
13793
20
Такая вот гора открыток. 1960-70-е. Москва, Барнаул, Свердловск (Екатеринбург который), Горький (т.е. Нижний Новгород), Латвия, Грузия, Алма-Ата, Омск, Байкал, Волгоград и – само собой – Новосибирск. И Гагарин.
Кому интересно такое географическое разнообразие – пишите в личку, например
vasssiya
У меня тоже они есть, только после переезда не помню куда положила, надо поискать.
Lizzia
Если у кого-то есть советские поздравительные, с удовольствием поменяюсь.
Лучше в ЛС.
vasssiya
Ищу ДМПК 1988 года с Новосибирским театром оперы и балета.
Или хотя бы сканы её с двух сторон, чтоб хоть знать как она выглядит.

Так же ищу другие разные открытки, конверты, закладки писать в ЛС или на почту chebka@bk.ru
  • некоторые примеры из поиска открыток

  • некоторые примеры из поиска закладок

vasssiya
С удовольствием куплю, обменяю на монеты, боны или вкусняшки старинные открытки. Довоенные/дореволюционные
vasssiya
Вот такие есть открыточки времер СССР, 60, 70, 80 гг.
И Набор открыток Новосибирск. 1983г. 13 шт.
Кому интересны - пишите.
nomer
Переснято непосредственно с них. Почищены в ФШ
Lizzia
у моей бабушки их очень много было, целый мешок. А потом она их зачем-то спалила. Мне очень нравились, особенно мультяшные с ежиками, зайками...
Avdoxa
Очень нравились горящие в печи?) Ежики, зайчики... Птичку,...жалко...
vasssiya
Есть набор открыток по городам: Ленинград - 77г., Пушкин - 88г., Киев - 98г., Казань - 84г., отдельные открытки по Ашхабаду, Ленинску-Кузнецкому. Кому интересно?
vasssiya
Кому нужны совктские открытки новогодние и по городам? в идеале заменял бы на советские юбилейные рубли или на современные червонцы
ТАРАН88
Лежат пара ДГР и ВС. В принципе, возможно
vasssiya
Кому интересно? Набор 16 открыток
vasssiya
Фото-открытка. Владивосток. Дальрыбвтуз. 1958. Кому?
vasssiya
Есть наборы открыток по городам: Сочи, Барнаул, Львов, Телецкое озеро, Алтайский заповедник, ВДНХ СССР, Томск, Челябинск, Киев, Ленинград. Все издание СССР. Кто заинтересуется, пишите в личку.
vasssiya
Подскажите, где можно оценить открытки?
Есть советские открытки с 1928года по 1960
Есть английские карточки,.
В основном неподписанные.
Всего, около 100штук
Irischka
Пишите в личку, что-нибудь придумаем