Робозвери, Киборги из 90ых Куплю дорого
11452
14
Доброго времени суток. Давно собираю отечественных роботиков :улыб:Остались, как сами понимаете, самые редкие. За них готов предложить неплохие деньги от 1500 до 3000 за любого редкого, или обменять таких же робозверей, в том числе и ультраредких:улыб:
Покупка идёт строго в коллекцию, без перепродажи, поэтому на цене не скуплюсь. Обычные нередкие роботы тоже интересны, если такого цвета у меня нет. От 400р за таких даю сразу
Ниже я выкладываю общее фото небольшой части того, что мне нужно. Если кто-то располагает хотя бы 1 экземпляром - смело пишите, найдём общий язык. Даже если робот поломан !!! Помимо этого я покупаю и обычных роботов в интересных цветах, с разным типом рук и другие интересные модификации робозверей
BarneyG
http://www.kip.maximvv.ru/img/rzn/8804.jpg
Или хотя бы скажите кто такие и из каких наборов
azzamat
по ссылке именно те парни, но такие есит

up up
BarneyG
Ну, так, и напишите, какие, конкретно , нужны, дайте фото или ссылку.
Чего воду в ступе толочь?
BarneyG
у меня их 65 штук есть, на фото плохо видно какие у вас есть
постараюсь свои сфотать
Klimыch
Я привел пример какие, нужных позиций более 100 штук, так как я собираю разные цвета и модификации рук, соответственно, о существовании некоторых цветов для киборгов я даже не знаю.
Если нужно хоть примерное понимание, то вот урл это на момент 2015 года. Нужно то, что нет там
Андрей8888
Спасибо, буду ждать фото
В теме для примера, в поиске гораздо больше позиций
BarneyG
продолжаю поиск и пополнение своей коллекции, по прежнему предлагаю самые выгодные цены
BarneyG
продолжаю пополнение своей коллекции, по прежнему предлагаю самые выгодные цены
BarneyG
продолжаю поиск, куплю дорого.
лучше всего сразу писать на почту: mityokk@mail.ru
BarneyG
Продолжаю поиск и пополнение своей коллекции