Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 10)
536971
1004
Отдам до понедельника самовывозом из района ЖД вокзала
Отдам пакет распоротых джинсов и обрезков, на поделки, для рукоделия.
Yoric
Спасибо Yoric за отзывчивость :knix: :thankYou:
Отдам даром обувь, размер 35-36, сапоги осенние насыщенно розовые, туфли замшевые рыжие, босоножки сиреневые. Все на каблуке. Файл не удалось прикрепить. Если интересно пишите в личку, фото вышлю на эл. почту.
Ищу ПЛИТУ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ОДНОКОМФОРОЧНУЮ в отличном рабочем состоянии. Предложения в ЛС. Заранее спасибо
< п.9 >
Разыскивается б/у коммерческий линолеум, в грузовик постелить. Может у кого-нибудь в офисе ремонт идет.
Artem39rus
Всем привет! Меня зовут Артём, я из города Калининграда. Я коллекционирую билеты общественного транспорта, проездные, транспортные карты. Готов принять весь подобный материал даром для коллекции (стоимость пересылки почтой оплачу на моб. телефон) Посмотреть мою коллекцию можно здесь: goo.gl/29mNr3 Пишите на почту fortochka61@yandex.ru. С уважением Артём
На сайт с моей коллекцией транспортных билетов https://goo.gl/29mNr3 добавлено более 200 новых интересных рекламных билетов города Архангельска, https://goo.gl/BApXZr приглашаю к просмотру!
Отдам два трехстворчатых навесных шкафчика, внутри полка.
Старенькие, страшненькие, но крепенькие. На дачу или в гараж вполне пойдут.
Самовывоз со Снегирей.

А также кухонную нержавеющую мойку.
Отдам коробку видеокассет около 60 шт, также есть два неработающих видеомагнитофона LG.
Отдам шкафчик старенький для дачи (с полками) - отдам за спасибо).
Есть белый поживее, отдам за второе спасибо)
в связи с переездом желательно забрать в ближайшие дни, самовывоз м.Березовая роща
восемь-9один3-7ноль2-пятьпять-98
Ищу книги автора Кызыл-Эник Кудажи «Улуг-Хем неугомонный», 5 книг серии (70х гг, 80х и 2009 г изданий). У кого-то могут валяться экземпляры с советских времён...
В связи с традиционным разбором шкафов отдам

Посуда - три кружки, две рюмки. В офис, на дачу, съемную квартиру

Аквагрим. Смывается водой, мылом на крайняк. Вообще он детский, мне нужен был на Хэлоуин. Использовался 1 раз.

Пишите сразу на тел или в ватсап, 8 9тринадцать 710 0756
Территориально северо-чемской или по городу меня вылавливать
С удовольствием заберу ваши пластинки (винил). Можно отвечать тут или на телефон +79138919079.
Здравствуйте! Может у кого нибудь пыляться мягкие игрушки. Заберу тел 9 тринадцать 3 девяносто восемь 73 и два ноля
Отдам межкомнатную, "сссровскую" деревянную дверь, тяжелая, глухая, обшита двп. 80х200. Пойдет на входную. Самовывоз с Нижегородской.
Макулатура нужна кому-нибудь? 3 коробки инструкций к оборудованию, 2 коробки кг по 10, 3-ю не могу поднять. Контакты в л/с.
отдам телефон стационарный.есть так же мфу(сканер не работает,печатает через раз),факс в рабочем состоянии,а так же есть стационарный компьютер (обменяю на вкусняшки) и руль с педалями для игр на компьютере,так же обменяю на вкусняшки.тел для связи 8913-769-9955 федор, на сайте бываю сейчас редко.
Хотелось бы пару аудио кассет. Прозрачных. Что б вставить в не работающие деки. Соответственно качество пленки не важно. Можно жеванную, рваную . заранее спасибо
Отдам старый советский пылесос Буран 5М, пыль сосет хорошо, но ревет как зверь. Также отдам шуруповерт, рабочий, но очень быстро разряжается аккумулятор
ЕленочкаП
Шуруповёрт пристроен, спасибо.
Очень очень нужен рабочий холодильник!!!
Ищется стойка б/у или новая, для дрели (диаметр шейки - 42 мм.)
Тут или в личку.
Отдам постельное белье, б/у, подойдет для дачи. Привезла с дачи по просьбе погорельцев, но они не забрали. Так же отдам корзину для белья, в хорошем состоянии.