Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 10)
537000
1004
Автоинформатор
Ищется магнитофон с рабочим радио или старый музыкальный центр (можно без колонок). Отблагодарим вас продукцией для вашего авто. Пишите в личку.
Автоинформатор
Всем здравствуйте! Возможно у Вас лежат советские переносные, карманные транзисторы (радиоприёмники) советского производства, с удовольствием взял бы их в свою коллекцию....
Автоинформатор
Очень буду рада цветку спатифиллум - своего старенького "прорядила" черезчур и он умер( Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
ZSV
Отдам нераскрытую упаковку однодневных линз Inoptika, диоптрии -8, срок годности 09/2021. Не использовали в связи с переходом на меньшие диоптрии.
lennale
Дома куча хороших вещей мужских и женских, которые просто занимают место. Некоторые готова отдать в дар. Мужские вещи 50 р. Женские 48 - несколько. 44р, 54р.
Anian
Возьму даром большелистные комнатные цветы! Всем добрых дел!
Автоинформатор
Нужен любой пылесос в рабочем состоянии.
Автоинформатор
Может у кого лежит без дела кусок линолеума,надо 1.20-1.30 на 1.60-1.70м. Готов забрать самовывозом.
Автоинформатор
Отдам Бетаин НCl. Без одной или двух капсул. Как новый, годность в порядке.
Автоинформатор
Отдам тоник для проблемной кожи Маша Трюфель. Для меня слишком ядреный)

Описание с сайта:

Свойства:
натуральный тоник-сыворотка #5 «Сияние» - находка для обладательниц тусклой, увядающей или атоничной кожа лица. Благодаря содержащимся в составе фруктовым AHA-кислотам и эфирным маслам, этот органический тоник обладает эффектом легкого пилинга: он выравнивает цвет и рельеф кожи лица, тонизирует, освежает кожу и придает ей сияние и атласный вид, как будто Вы только что проснулись и прекрасно выспались.
Состав:
минеральная вода, гидролат розы, гидролат мяты, Д-пантенол, аллантоин, AHA-фруктовые кислоты, молочная кислота, витамин В3 (ниацинамид), экстракт огурца, растительный глицерин, лаурат сахарозы, эфирное масло лимона, эфирное масло бергамота, эфирное масло мяты, натуральный консервант "Микрокил".
Автоинформатор
Добрый день. Разыскиваю не рабочую машину на радиоуправлении на запчасти (см фото). Ребенок сломал колесо, жалко выбрасывать. Может у кого валяется в нерабочем состоянии. Машину покупали в известном магазине на ул. Королева.
Автоинформатор
Заберу сгоревшие LED (светодиодные) лампы.
Типа такой как на картинке.
В личку пишите или тут коротко.
Автоинформатор
Отдам на запчасти или еще для чего кучку старых мобильных телефонов, одно радио, один регистратор, цифровую приставку мтс(рабочая).
Отдам хлебопечку LG HB-159E. Сама хлебопечка исправна, а вот ведерко нуждается в замене (облезло внутреннее покрытие, вышел из строя подшипник).
Самовывоз, район остановки "Горбольница" в любое время.


Также в режиме ожидания пакет с джинсами. Они ношеные, но без дыр, подойдут на поделки или что-то похожее. Если имеет значение размер - был 46-й российский, но в результате носки и стирок подсели.
Джинсы могу передать через центр раздачи или тоже самовывоз.

По всем вопросам пишите в личку, пожалуйста:улыб:
Thierry
Бронь на оба предложения.
ZSV
Очень буду рада цветку спатифиллум - своего старенького "прорядила" черезчур и он умер( Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
Все еще актуально
ZSV
Очень буду рада цветку спатифиллум - своего старенького "прорядила" черезчур и он умер( Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
Все еще актуально
Зайдите ко мне в личку. Могу откопать деток спатифиллума Домино.
Автоинформатор
Отдам книги:
Шоколад. Джоан Харрис, как новая
Стив Харви, мягкая обложка
Петрановская, Если с ребенком трудно
Хватит быть хорошим, в картинках, много подчеркиваний
Автоинформатор
Отдам CD- и DVD-диски на поделки.
Часть дисков заполнена всякими фильмами - может кому нужны на дачу где есть компьютер, но нет интернета.
Автоинформатор
Добрый день, может у кого-нибудь стоит ненужная(а выкинуть жаль) духовка, как на фото или похожая, с удовольствием заберу на съемную квартиру. 89139406448 Алексей
Автоинформатор
Приму в дар советские колонки типа Вега.
Или другие русские колонки.Даже запчасти от них или корпуса.
Так же нужны проигрыватели пластинок,усилитель и отечественные РАДИОДЕТАЛИ
Автоинформатор
Приму в дар неисправные винчестеры HDD. Нужны для изучения их устройства и техн. экспериментов.
Автоинформатор
Отдам сапоги зимние женские 38 размер, на узкую ногу максимум 35 см в объеме , каблук 9 см. на правой ноге сзади небольшой косяк-разошелся шов.