Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 10)
538290
1004
Отдам босоножки на шнуровке, куплены в Англии, маркировка 38 размер, но мне чуть чуть жмут в пальцах, поэтому пожалуй лучше на 37. Забирать Октябрьский район около Аграрной академи.
  • Без вспышки

Нужны подушки от дивана размером 70х70 или больше
По прежнему с радостью приму в дар ненужное компьютерное железо. Приеду, заберу сам.
Может у кого есть насос для детского велосипеда. Приму с удовольствием
Добрый день! Для переезда нужны 6-10 картонных коробок, если кто может помочь, то буду благодарен. Контакты есть в личном профиле или напишите письмо.
Отдам два отростка спатифиллума.забрать можно на ленинградской.октяб.р.
Realtor
Коробки можно взять в любом супермаркете в зоне разгрузки. Вряд ли работники зажмут 6 коробок. Смысл ехать за ними далеко? Если не найдете, приезжайте ко мне на склад на Электрозаводскую.
Realtor
Добрый день! Для переезда нужны 6-10 картонных коробок
по моему личному опыту (переезжал месяц назад) советую:
берите коробок в два раза больше, чем кажется.
Поделюсь отростками денежного дерева (даром)
ОбьГЭС
DoK113
Спасибо! Взял у знакомых на складе коробок, надеюсь хватит.
нужна гитара, можно старую, главное что бы была рабочая) Мне отдали одну, струны поставили новые, но колки не держат, гитара расстраивается через каждых пять минут
Уалентина
Выход - поменять колки. Снять с какой-нить разбитой-нерабочей или купить в муз магазине. Не?
Надо несколько флэшек емкостью до 1 ГБ.

Приму в дар, избавлю от не нужных....

Новые или в хорошем состоянии, вдруг есть у кого.....

В личку или тут пишите.
Уалентина
Я подозреваю, что новые струны должны расстраиваться, даже если вы их правильно накрутили.
Первое время, всегда необходимо подстраивать гитару...
Нет ли у кого ненужного пульта от приставки Supra SDT-82?
в любом состоянии
Одам типовые экзаменационные варианты ЕГЭ-2017 по английскому языку и математике, с телефонами репетиторов (результаты: английский - 93 балла, математика профильная - 80 баллов).
Nskmaster
она очень сильно расстраивается даже если не играешь после настойки и так каждый раз
КсюшаРаф
Актуально, сам пост с фото на стр.1
Отдам:
- новый шпингалет, 9 см;
- футляр для зубной щетки, состояние нового;
- тряпочки "Каждый день" для сухой уборки (при влажной скатываются);
- силиконовое ситечко для кухонной раковины, состояние нового;
- деревянную лопаточку с индикатором температуры и многоразовые полоски для эпиляции в домашних условиях Veet, новые.
Так же отдам травку для кошек (1 уп. вскрыта, срок в порядке), новое металлическое ситечко для чая.
Р-н ст. м. Березовая роща.
Отдам в хозяйственные руки:

Штук 10-12 стеклянных банок от полулитра до трех, с крышками и без,
Вафельницу советскую исправную, но вилка старая, подойдёт не к каждым новым розеткам
Учебник для студентов экономических вузов Экономикс в 2-х тт (авторы:Кэмпбелл, Макконел, Брю)

Пишите в личку. Забирать в районе Бот.Сада.
2011NIK13
Надо несколько флэшек емкостью до 1 ГБ.

Приму в дар, избавлю от не нужных....

Новые или в хорошем состоянии, вдруг есть у кого.....

В личку или тут пишите.
Всем спасибо.
Больше не нужно.
НАДО
- ткани шифон, крепдешин, шелк, бархат, велюр, драп - остатки материала от 30см или ненужную одежду на распарывание.
- пряжа для вязания, лучше хб, вискоза или акрил, можно небольшие моточки (но не микроскопические)))
- блестящие нитки типа металлик, нитки для вышивания
- старые джинсы, рубашки и свитера / кофты
(делаю игрушки, вот..)

- поводок и комбезы на 50см грудь фр бульдога и таксу ср р-ров.

ОТДАМ
- дет кроватку икея, белую, простую (матрас есть но убитый, а кроватка на 4+)
- дет куртку теплую на 86-100см роста - темно-розовая с иск мехом на капюшоне и флисом внутри (одевали 4 раза, почти новая)
- стерилизатор и подогреватель для дет питания и бутылочек (работает, тен слегонца проржавел, в аптеках продается по 4тр)
- штаны-комбез на осень самошитые непромокаемые и теплые на 86-100см
- бортики в кроватку голубенькие

- шторы 4х2,5метра темно-синие плотные 1шт

- гантели 4кг - 2шт и 6кг гиря - 1шт
После очередной ревизии детских шкафов предлагаю вещи на мальчика, 9-10 лет, рост 140см и вещи на девочку 8-10 лет, рост 140см.
1. Пуховик мальчиковый, коричневый, б/у, сзади есть небольшая коцка, почти невидно. (мой парень всю зиму из него не вылезал), наполнитель что-то типа тинсулейта
2. Костюм школьный, черный, пиджак и брюки. Пиджак носили раз пять только на праздники, брюки тоже б/у, но очень приличные.
3. Две рубашки, белая и голубая.Размер 33
4. Кроссовки, две пары, одни 34 размер (темно-синие), другие 35 размер(на шнуровке). У одних немного отклеились носы. Может кто добьёт за лето.
5. Брюки серые для девочки, теплые.
6. Брюки для девочки бежевые, тоже теплые на зиму (на одной штанине внизу небольшая коцка)
7. Пуховик для девочки (О"Хара), б/у, постиран, на 8-9 лет написано
8. Пара штанов камуфляжных на мальчика, темные почти новые (одеты пару раз), светлые носились чаще, но вполне приличные штаны. Есть еще несколько футболок впридачу к штанам.