Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 10)
536984
1004
Автоинформатор
Нужно вертящееся кресло или сама эта крутящаяся деталь, где подшипник. Вид не важен, надо для гончарного круга)
Просьба писать в личку. Спасибо!)
Автоинформатор
Дорогие друзья ! Может есть у кого-нибудь ненужный рабочий холодильник или морозильник !?Очень нужен в квартиру!!!
Автоинформатор
Отдам целую упаковку Депакин Хроносфера 500 мг. Срок до 19 года.
Территориально ДК Металлург или пл. Ленина
Автоинформатор
Заберу любую печатную продукцию: книги, журналы и т. п.
Автоинформатор
Ищу гири 16,24,32 кг для домашнего спортзала.
Отдам вещи. Забирать на Ботсаде.
Пишите в личку, за форумом не слежу
  • Вешалки для детской одежды

  • Кофта женская, шерсть. Р-р 42-44

  • Платье. Р-р 40-42

  • Туфли, искусств замша. Р-р 36

  • Босоножки, искусств замша, р-р 37

Еще партия вещей
  • Джинсы мужские, размер маленький, 44 где-то россий

  • Массажер для спины

  • Платье, размер 42-44

  • Сабо женские, исскуств., новые, р-р 36

Автоинформатор
Очень нужна штора для ванной прозрачная - может кому не подошла и просто лежит? Отблагодарю. Нигде не могу купить, вот такая
Автоинформатор
Отдам даром СРОЧНО разные вещи: шубу мутон р-р 50 наверное (требует химчистки), обувь 36-38 р-р ( есть все сезоны), вещи женские 40-44 р-р пакетом в одни руки, мужские ботинки 43 р-р, ролики раздвижные до 36 размера. Вещи разной степени поношенности, что то новое, а что то " для дачи" Пишите в лс. Забирать на Сухом Логу в течении 2 дней.
Автоинформатор
Осталась 1 ампула. Годен до 10.18г.
Автоинформатор
Три плафона от старой люстры, вдруг у кого плафоны разбились. На Плановой.
отдам много стаканчиков из под детского творожка высокие и низенькие отлично подъходят под рассаду и всякого рукоделия
Автоинформатор
Ищу отечественные радиодетали для радиолюбительских нужд.Транзисторы,диоды,резисторы...
aonmaster
Нужна неисправная педаль от швейной машины Janome или Family с разъемом подключения как на фото:
Автоинформатор
Отдам стеклоподъемник ВАЗ 2101-06. Тросик размотан.
Автоинформатор
Может кто отдаст тумбу от кухонного гарнитура напольную или письменный или компьютерный стол
Автоинформатор
Ищется приёмник или магнитола, слушать радио на работе. Может у кого-нибудь удаляется бех дела. Желательно район Академа
Yoo
Сапоги (37-38) интересуют, завтра могу приехать примерить.
Добрый день! Отдам рабочую клавиатуру,за < п.4 > )Штекер не юэсби,а кругленький не знаю как называется.Забирать возле цирка.
Автоинформатор
Отдается зеркало 40х60 см. Заельцовский р-н, ул. Линейная, ост. "Магазин Альянс"
Автоинформатор
Приму в дар пряжу, остатки пряжи разного калибра и состава :улыб:
Отдам стол компьютерный угловой. Фото по запросу скину. Самовывоз с Плехановского.
Запросов много поступило, вот собссно он)))
Автоинформатор
Собственно ввиду отутствия финансов, но большого желания осуществить мечту мечт ищутся: скальники 40 р-ра, обвязка, жюмары, карабины, кошки, шлем, ледоруб... :biggrin: вобщем вдруг у кого лежат пылятся без дела:смущ:можно даже на время, на годик:улыб:
Автоинформатор
Отдам Фотоувеличители 2 шт. Комплектные.
Автоинформатор
Отдаётся металлическая часть корпуса термопота на 3,7 литров. У кого вмятины на нём и т.д. - можно заменить.
Автоинформатор
Отдам ручки от мебели. Пластик, окрашенный в металлический цвет. Крепежный размер 160 мм. Состояние - так себе, всё видно на фотографии. Потёрты, грязноваты, но без трещин, сколов и т.п. Забирать в р-не ЛДС "Сибирь".
8(92З)7О7-Ч6-Ч6.
Отдам белые фигурные коньки б/у. 37 размер. Забирать возле цирка. < п.4 > в личку.
Автоинформатор
Сапоги яловые, теплые. Made in USSR. Надевались пару раз.
Размер 43-44. Надо кому на хоз. работы? или в качестве сценического реквизита ;-)
Автоинформатор
Приму в дар советские колонки типа "Вега"
Или другие русские колонки.Даже запчасти от них или корпуса.Интересует так же проигрыватель пластинок.
Автоинформатор
Заберу у Вас ненужное компьютерное железо. Самовывоз, самовынос.
Автоинформатор
Приму в дар старые ненужные компьютеры (системные блоки).
На своем компьютере страшно экспериментировать, т.к. чайник в этом, а охота изучить и повозиться..
Заранее мерси
Автоинформатор
Доброго дня!
Ищется мотор (примерно 250вт) и педаль от швейной машинки, моховик с ремнем от стиральной. Буду благодарна) Пожелания в личку.
Автоинформатор
Фоты из интернета.
1. Шкаф старый, на ножках 2-х дверный. Типа как на фото, но без средней секции - слева ящики и полки, справа перекладина под плечики.
2. Два шкафа (если потребуется, можно достать еще один) от старой советской стенки с антресолями. Антресоли и нижняя часть закрывается дверцами, средняя - полки под книги. Как на фото, но пониже.
3. Кролик типа "заЯц", цвет серый, взрослый, домашний, играет с ребенком, ест с рук. Фото нет. В довесок упаковка сена и корм.

Все в районе "телецентра".

Ищу любую небольшую железную печь, желательно переносную.
Автоинформатор
Здравствуйте, ищу пешки из шахмат. Ну очень надо.))
Автоинформатор
Если у кого-то есть лишняя тыква - с удовольствием попробуем впервые приготовить :смущ: Заранее спасибо :роза:
Отдам упаковку Фурагин-Актифур (30 капсул), срок годности 09.18. Купили по ошибке, выбросить жалко. Подробности в личку.
Автоинформатор
п/э Пленку старую заберу или куплю.
Состояние не сильно важно, временно накрыть до весны надо
В идеале метров 40 погонных
Автоинформатор
Отдам два раритетных стеллажа. самовывоз с Лежена (м.Золотая Нива)
связь по тел. 9132028618
Автоинформатор
Всем доброго дня! Разыскивается в съёмное жильё:


1. Шторы любые (и тюль, и портьеры), любого цвета и фасона:)
2. Сковородка в годном состоянии.
3. Кастрюлька объёмом от 3 литров.
4. Зеркало, желательно побольше.

Пожалуйста, в ЛС.
Автоинформатор
С удовольствием и благодарностью избавлю Вас от ставших ненужными джинсов (синих и голубых), свитеров, годных для роспуска. Нужно для детского творчества.
fedorv
Самовар отдан.

Кинокамера made in USSR кого-нибудь интересует? В заводской упаковке. Все комплектующие сохранились.
Автоинформатор
отдам даром подкрылки для ВАЗ (новые, но лежали в гараже) - 2 шт. Забирать на Даргомыжского.
Желающие пишите в личку
Автоинформатор
Ищу картридж с игрой для Денди. Игра с пингвинами, которые ходят и управляются одновременно, как в зеркальном отражении. Бинари Ленд называется.
Автоинформатор
разыскиваются подкрылки для kia rio .может лежат у кого нибудь .буду очень благодарна.
Ищу такую банку Икеа с вакуумной крышкой, объем 1,1 литр (2-я по величине в этой серии). Можно 2:улыб: В хорошем состоянии, без сколов и видимых царапин. Условия передачи обсуждаемы. Вопросы и предложения в лс.
Автоинформатор
Отдам даром чай "Дом 2". Использовал всего 2 пакетика. Этого мне хватило, чтобы убедиться, что чай и программа на одном уровне. Хотя чего я ждал? :шок: Может есть фанаты, которым он придется по вкусу, как и песни Оли Бузовой.