Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 10)
538036
1004
Автоинформатор
Тоже хочется войлока для подшивания взрослых валенок. Вдруг в кого есть мертвые валенки?
Автоинформатор
Приму в дар советские колонки типа "Вега"
Или другие русские колонки.Даже запчасти от них или корпуса.Интересует так же проигрыватель пластинок.
Автоинформатор
Отдам

Бритву Бердск -9 , стоит знак качества СССР :biggrin: . Жужжит, как бреет не знаю )
Забирать Горский м-н. фоток нет

Книги на немецком языке со схемами и картинками по вязанию спицами, крючком и чем то еще :смущ:
р 17*23, все по 64 странички






Актуально неделю
Автоинформатор
Заберу ваше ненужное компьютерное железо. Можно старое или нерабочее. Самовывоз и самовынос.
Автоинформатор
Неспешно ищется зарядное устройство для Li-Ion аккумуляторов.
Любое (исправное, неисправное, любое).
В личку пишите.
Автоинформатор
Монитор. Желающие исчезли. 31 декабря выброшу)
Разбита матрица, показывает наполовину экрана.
Автоинформатор
Не торопясь разыскивается деталь для оверлок 51 класса. Как на фото. Это фигурная верхняя крышка.
Автоинформатор
Ищу:
1. Блок питания ноут 12в от 2А
2. Блок питания ноут 14-19в 3А и более
3. Оптический привод для ноутбука IDE
4. HDD sata 80-120Gb для ПК
Автоинформатор
Отдам приспособление "приучение к туалету" для кошек
soloveychik
можно бронь, написал в л/с
Автоинформатор
Кто еще не успел в уходящем году избавиться от ненужного компьютерного хлама? Пишите - подъеду, заберу, скажу спасибо.
Автоинформатор
Отдам пульт от авто магнитолы Мистери. Пульт новый, не использовался. Магнитолу украли - пульт остался
Автоинформатор
Ищу костюм снегурочки до 11.01 нужен!!
Ищу шнур от печки, старой советской
Автоинформатор
Ни у кого не завалялся кусок прозрачного непоцарапанного оргстекла 1.5-2 мм толщиной? Нужно вырезать 8 шт пластинок 80*80 мм. Жаба давит покупать целый кусок. Или может подскажете где есть рекламщики или дизайнеры у кого есть такие обрезки? Желательно Первомайка-Октябрьский-Левый берег около Меги. За денежку.
PSP
Попробуйте зайти на Кривощековскую, 1 - РА НИКА, вроде делают из оргстекла таблички и пр. Может Ольга что и подкинет )))
Автоинформатор
Здравия всем!

Нужна ОДНА неисправная микроволновка. Предложите...
Автоинформатор
отдам сапоги зимние (полусапожки, на танкетке, натур.мех, натур.кожа, бу) - причина уже не могу носить на каблуке р-р38,
- шапка серая , искуственная, больше для женщин среднего и пенсионного возраста
до 09.01.18
Автоинформатор
Нужна неисправная педаль для швейной машинки Janome или Family
Автоинформатор
Отдам неисправный сотовый телефон sagem my100x с зарядкой. Косяк возможно в зарядке.
Автоинформатор
Отдам самовывозом (и самовыносом) комод из Икеи 5ящ, высота примерно 1.2м, глубина 60см, ширина примерно 90см.
Наверху есть косяки (на фото видно)

Забирать с ул.Ватутина.
Уважаемые форумчане! Решилдля своего ребенка соорудить БИЗИБОРД (развивающая доска):help.gif:
Прошу помочь с наполнением всяких штучек дрючек, бывает много же хлама лежит дома, а выбросить жалко или руки не доходят. Планирую еще зайти в крупные строительные магазины, может что нить там купить можно.
Желательно правый берег:смущ:
Автоинформатор
Ищу сломанный, разбитый жк телевизор.
Срочно нужна раскладушка. Может стоит у кого простаивает.
Автоинформатор
Народ, всех с прошедшими праздниками! Может у кого завалялись банки медицинские. Выкинула, а тут приспичило... надо очень! А денег нет совсем.....
olle-ole
Отдам самовывозом (и самовыносом) комод из Икеи 5ящ, высота примерно 1.2м, глубина 60см, ширина примерно 90см.
Комод на брони, предложение не актуально
Автоинформатор
Всем Сибирский привет! Кто-нибудь сможет подогнать земляку либо заведомо рабочий процессор на трёхсот семидесятый сокет либо мамку без процессора того же сокета и тоже заведомо рабочую?
ребята может у кого есть мелки восковые?7 очень очень надо остаточки что угодно)) буду очень благодарна и признательна))
Игорь772
Всем Сибирский привет! Кто-нибудь сможет подогнать земляку либо заведомо рабочий процессор на трёхсот семидесятый сокет либо мамку без процессора того же сокета и тоже заведомо рабочую?
Есть процессор SL3W9 (633/128/66/1.65V)
Храню как раритет....
Автоинформатор
Всем добрый день!
Нужен кабель и клавиатура старенькие - сын-подросток собирает свой первый комп.
Есть много ненужных "шурушков" - могу отдать.
Автоинформатор
Есть тут люди, кто занимается установкой радиаторов отопления? Ищу защитный колпачок для той приблуды, что на фото.
mnitel
Всем добрый день!
Нужен кабель и клавиатура старенькие - сын-подросток собирает свой первый комп.
Есть много ненужных "шурушков" - могу отдать.
Кабель, не вопрос, найду.
Есть клава (кажись клавиши "двоят" какие то), да и мышь найду.
Что у вас есть?
Напишите в личку, чтоб тут не флудить.
Заберу любые ненужные Вам книги, журналы и другую печатную продукцию.
XenoFX
так это у Вас терморегулятор похоже, а не просто кран!
клапан остался, а термостата нет, сюда только родной и конкретной модели встанет....
тон
Да мне не нужен термостат, мне нужен подобный защитный колпачок. Я в него вложу монетку и накручу на терморегулятор, тем самым поджав шток. Мне перекрыть батарею надо, а не регулировать.
Автоинформатор
Сибиряки! Нет ли у кого-нибудь лишнего/них кабелей таких, один конец которого вставляется в блок питания системного блока, а другой в блок бесперебойного питания? Там просто специальный разъём, в который должен вставляться конец кабеля с тремя контактиками.
очень очень очень нужны восковые мелки огрызочки остаточки поделитесь пожалуйста))
Автоинформатор
форумчане! хочу сделать музей осцилографов (или выставку), если у кого завалялся и вы им не пользуетесь - с удовольствием заберу (удовольствие можно обговорить в личке)

спасибо
Я - фанат Высоцкого. Много записей на пластинках и кассетах. Были "бобины", но всё пропало при переезде, кроме пластинок и магнитофонных кассет. Записи на пластинках ценю больше всего. Современная "цифра" мне не по душе. Если у кого-то есть возможность отдать старый исправный советский проигрыватель типа "Вега" и кассетная дека или комбайн, буду признателен. Заберу через центр раздачи на Учительской, так как живу в деревне и редко бываю в городе.
Граф
такой что-ли?
О, спасибо! я хоть теперь знаю, как он называется! Это именно такой, который нужен
Отдам портативный DVD-плейер вот такой Panasonic-LS835. Когда сын был маленький, брали с собой в дорогу, заряжается от прикуривателя. Можно смотреть на даче.
Автоинформатор
Отдам электросковороду Сакура диаметр 36 см, глубина 8 см. Немного пригорает по кругу, где расположен нагревательный элемент.
Отдам даром для каких-нибудь самостоятельных поделок китайскую «музыку ветра» в разобранном виде) может, кому надо, выбросить жалко)
Описание на фото, также есть ещё подвески-колокольчики (несколько штук, на фото нет)
  • Подвеска в виде денег с отверстием - 14

  • Платформа для крепления - 1 шт

  • Подвеска - 2

  • Подвеска в виде полой трубки с отверстиями - 18

  • Подвеска шарики деревянные маленькие и большие

Отдам даром:
1)костюм для LPG-массажа (белый, размер L) надевала 3 раза
2) ножницы для стрижки собачьих когтей
Автоинформатор
Отдам чайный гриб. пока живет в литровой банке, но он быстро растет. Забирать на Западном, или могу довести до метро Маркса. выкидывать жалко, а он разрастается быстро(
Автоинформатор
HELP!!!

Очень нужен венский стул или полукресло для фотосъемки текстильных изделий, нечто вроде тех, что на фото. Желательно не требующий ремонта.

Также нужны плетеные салфетки, тарелки или небольшой коврик-циновка, все натурального цвета.

Если вы знаете такое место, где это есть, расскажите, плиз!!

Пишите, а лучше звоните 913 904 11 00, в любое приличное время.