Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 11)
582883
500
shapokliak
А также ищу кабель для монитора DVI-D (исходящий разъем, на картинке второй снизу) - VGA (монитор).
Такого кабеля не существует в природе.
Те штыри, которые там отсутствуют, как раз и передают VGA-картинку.
clawhammer
Такого кабеля не существует в природе.
Те штыри, которые там отсутствуют, как раз и передают VGA-картинку.
Я накопала, что там не прямая передача от штырей, а какая-то микросхема-преобразователь (цифрового сигнала в аналоговый) и что благодаря этой микросхеме это не совсем провод. Их даже выпускают с хвостами для USB-подпитки этой микросхемы.
Правда еще пишут что работает система далеко не у всех и что известны случаи сгорания DVI-видеокарт (но это у тех, кто играл на компьютере, то есть давал большую нагрузку).
Наверное правда лучше не связываться.
Автоинформатор
Приму в дар рабочий телевизор. У нашего лампа садиться, а допускать детей до ноутбука не хочется. )
Автоинформатор
Отдам детскую обувь, для девочки, 20-21-22 размеры - туфельки, сандалики, кроссовки, полуботинки, ботинки.
Пожалуйста пишите в л.с.
отдам мужски рубахи большого размера есть новые есть с косяками ( носить можно
жил массив троллейный срочно вопросы в лс фото не крепяться (( 89137093884
так же отдам пару новых шорт большого размера качественные выше колен
Автоинформатор
Отдам банки стеклянные "под закрутку".
Объем 500 мл., 700 мл., 1000 мл., и кучку 300 - 500 мл., под "резьбу".
Город, Синар.
До обеда 03.09.2020, потом около мусорки будут.
В личку.
Автоинформатор
Отдам неисправный холодильник LG GA-B409UECA, сгорел компрессор, самовывоз район Плановой.
Автоинформатор
Господа коллекционеры и иные граждане ! Ищу ромбик ВМФ СССР. Свой был утерян. Может у кого-то есть и не нужен ?!
turbinalex
ВМФ? а где звезда?
Это "ромбик" Ракушки?
turbinalex
такие значки у нас во владе находке все кто мореходку товму и двиму заканчивали выдавали)))
Багираvl
да ладно! :миг:
все офицеры делятся на "пиджаков" и "сапогов"
у "сапог" на ромбике (высшее образование) всегда стоит звезда,
у средне-специального (Новосибирская "ракушка") просто пятигранный "ромбик" без звезды
  • ромбик

Sky
Новосибирское речное училище им. Дежнева
раньше был СССРовский герб, сейчас РФешный
Автоинформатор
Ищу бачок для унитаза (или подскажите где купить) с расстоянием между серединой креплений 22см. На крайний случай ищу новый комплект (унитаз + бачок) с горизонтальным сливом. За подсказку где купить - огромное спасибо! :роза: Леруа не рассматривается - отсутствие выбора при наличии конских цен
  • Общий вид бочка

  • Расстояние между серединой креплений

  • Вид унитаза с горизонтальным сливом

Автоинформатор
Отдам даром грибы свинушки только сегодня. Примерно литров 10. Сырые. Димитровский мост. 8ляляля 953 ляляля762ляляля47ля58
Sky
колорлон
Не вариант как и Леруа, как оказалось(
ZSV
Многие модели имеют вариации на тему выпуска, среди которых в т.ч. присутствуют горизонтальные.
Vld
Многие модели имеют вариации на тему выпуска, среди которых в т.ч. присутствуют горизонтальные.
Цены на них конские и найти сложно бюджетный вариант. А с другим сливом наамного дешевле. Да и унитаз, в принципе, не нужен как таковой - бачок трещину дал, найти очень трудно аналогичный
ZSV
Я ж тебе ссылку дал, 4 рубля это дорого? :безум: У меня дома оба унитаза с горизонтальным, не разорился. Один по скидке за 9200 взял, другой тоже по скидке 8800, но оба с микролифтом, это сразу плюс ~5000 к цене фаянса.

Была у меня на даче в бачке унитазном трещина, я ее изнутри пролил цианокрилатом, в простонародье "суперклей" и еще три года пользовался им, потом дачу продал.
Там есть нюансы:
- хорошо предварительно промыть и просушить бачок,
- клей нужно лить на горизонтальную поверхность,
- сушить клей не меньше суток,
- работать в проветриваемом помещении, цианокрилат воняет капец как.
Vld
Я ж тебе ссылку дал
Ответьте, пожалуйста, в ЛС
Автоинформатор
Все еще ищу чуть-чуть белой краски для чугунных радиаторов, закрасить небольшой кусочек
ZSV
А вот не поверишь, вчера разгребал шмурдяк в гараже, нашел баночку с остатками белой краски как раз для радиаторов. Правда стоит она там с ремонта, оконченного в 2014 году, но на вид вполне годная, особенно если хорошенько перемешать. Телефон в профиле.
Vld
А вот не поверишь, вчера разгребал шмурдяк в гараже, нашел баночку с остатками белой краски как раз для радиаторов. Правда стоит она там с ремонта, оконченного в 2014 году, но на вид вполне годная, особенно если хорошенько перемешать. Телефон в профиле.
Спасибо! :heart:
ZSV
у меня тоже есть, прошлогодняя, в Воскресенье попалась
но в Бердске.
могу в субботу переместить на Шлюз, если вдруг
приму в дар одежду на рост 110-116 для мальчика .т 8923-299-22-04
Автоинформатор
Отдам электрообогреватель Elenberg, рабочий.
Греет хорошо.

Забирать с Фрунзе.
Телефон +79139041100, лучше звоните, сообщение могу пропустить.
Renew
Отдам электрообогреватель Elenberg, рабочий.
Греет хорошо.

Забирать с Фрунзе.
Телефон +79139041100, лучше звоните, сообщение могу пропустить.
Бронь до вечера воскресенья.
Автоинформатор
Отдам красивые магниты на холодильник и брелки для ключей.
Новые, из Италии и других стран Европы.

Забирать с Фрунзе.
Предварительно звоните +79139041100.
отдам диван пишите в ват цап 8913 709 3884 что б выслать фото
очень нужен физ раствор
Renew
Отдам электрообогреватель Elenberg, рабочий.
Греет хорошо.

Забирать с Фрунзе.
Телефон +79139041100, лучше звоните, сообщение могу пропустить.
Обогреватель забрали.
Автоинформатор
Ищу плитку электрическую настольную одноконфорочную в любом состоянии рабочую.
Автоинформатор
Отдам ходунки б/у. Исправны, слегка запылились.
Автоинформатор
Очень нужен небольшой поверхностный насос. Може завалялся у кого?! Условия Ваши...
Автоинформатор
Отдам коробку с разными стеклами, зеркалами и прочим от/для оптических приборов. Всю разом, поскольку в этом не разбираюсь, тяжелая. Ост. Коммуностроевская
DoK113
Есть у кого ремкомплект для карбюратора на ваз 2106.
Может кому-нибудь пригодится пиджак, размер , наверное, 48 рост 170. Есть коцки на рукаве - прожжено сигаретой. Жду до выходных, потом выброшу.
Автоинформатор
Заберу самовывозом неисправные жесткие диски, материнские платы, другие комплектующие.
Автоинформатор
Отдам принтер цветной - Lexmark 1000 и копир-сканер - Canon FC128
Все когда-то работало, но сто лет не использовалось уже
Отдам, самовынос, электроплита, три конфорки.
Пятый этаж пятиэтажки.
Рабочее состояние не проверяли.
Отдам синтепоновое одеяло 1,5 спасльное б/у. Может кому то надо для собачек в будку
Автоинформатор
Здесь брал, здесь отдам следующему детскую кроватку. На фото разобрана.
Автоинформатор
Нужна пара джинс с небольшими дефектами W42L32 (размер 56) рост 185. Без дырок в паху.
Автоинформатор
Возможно лежит у кого книга по ВАЗ 2106 без дела. Заберу. Если цветная то вообще шикарно.
2011NIK13
Если интересует содержимое, то можно посмотреть эдесь: web-страница
Если сама книга, то извините.
2011NIK13
есть книга по ваз 2105-04 руководство по ремонту и то
Автоинформатор
Электрическая печка. Состояние бу но рабочая. Дефекты: ржавчина на боках и на кружках. Вилка и розетка в комплекте. Забирать самовывозом. Организовать доставку не имею возможности.
На форуме бываю редко. Связь по тел. 8-913-728-31-семь-восемь.