Выбор утюга
2988
18
Такая трабла - сгорел утюг, притом самое прикольное, что покупал я его недавно, а он от довольно известного производителя (по большей части на это и повёлся при покупке)
Вообщем, нужен новый утюг с мощностью от 2000W, с распылителем воды и керамической подошвой.
Можно что-нибудь хорошее прикупить до 1500 рублей?
xmrayq
Бюджет невелик, так что на браун и тефаль не претендуйте. Но это не значит, что сможете купить только уг, не факт. Есть нормальные и недорогие.
Керамическая платформа сейчас у всех почти, другой вопрос- в качестве.

Кстати. из-за чего сгорел? может, проблема в электросети- и сгорит и новый также?
xmrayq
как по мне, так уже давно не смыла гонятся за дорогущими моделями, тем более там техника классная именно профессиональная, обычные домашние утюги у тефаля или боша будут не на много лучше чем у бюджетных производителей, я так вообще себе за 1к утюг взял от sinbo и пока в целом доволен, и жена говорить что он нормально работает, для двух взрослых с детьми, его вполне хватает.
Amillin
Я дорогих и не предлагал как раз. Но стоит для начала определить причину сгорания прибора, ИМХО.
про этот бренд (sinbo) слышал. Вроде бы у нас на работе их обогреватель стоит... Работает нормально.
xmrayq
Можно что-нибудь хорошее прикупить до 1500 рублей?
Закажите с тмолла с али, отгрузка со склада в москве, только официальный ростест, доставка обычно в течение 5 дней, как раз в ваш бюджет и хотелки web-страница
Vovasa
Оф. ростест - это конечно хорошо, но что на счёт гарантии при покупке с али? сомнительно. Да и человек просит помощи именно в выборе модели утюга, а не спрашивает, где купить)
xmrayq
web-страница в эту цену витьки да полярисы, плюс всякая менее известная китайщина, если сотку-другую добавить начинают попадаться уже филипсы-боши...
настраиваем фильтры и выбираем :superng:
Алексий
во кстати на том же технопоинте клик страница нашел модель что сам брал, конечно выбор огромный там, неудивительно что народ определиться не может :dnknow:
Алексий
Мне именно модель утюга посоветуйте, а где его купить я найду. Просто хочется хороший утюг и притом незадорого. И самое главное чтобы он был качественным, а не сжёг майку там при глажке, а то я уже на такое нарывался
DomiN
Оф. ростест - это конечно хорошо, но что на счёт гарантии при покупке с али? сомнительно. Да и человек просит помощи именно в выборе модели утюга, а не спрашивает, где купить)
А сходить по ссылке и прочитать условия гарантии не судьба ?
xmrayq
Мне именно модель утюга посоветуйте, а где его купить я найду.
Если дешевый то какая разница какой и кто производитель - они все на одном заводе делаются
я бы витька и взял на тмолле - цена хорошая, мощность тоже, не совсем нонейм
смотрю, на филипс там скидка - стоит 1,5т.р. с копейками с доставкой до квартиры
для себя я бы взял что нибудь подороже, но филипс, собака, работает, буквально больше 20 лет без поломок,
правда он куплен в эльдорадо, которое возило технику напрямую, без всяких ростестов
реально стоящие марки мой взгляд - филипс, бош
xmrayq
не-не-не, таким людям с такими вопросами я советов по определению не даю :biggrin:
сам майки (футболки) вообще не глажу и по жизни имею "натурально мятый вид" (с) :biggrin:
а Вам с таким настроением полу/профессиональный агрегат выдай за 5-10-15-20-... т.р. любого известного бренда - всё равно нарвётесь и сожжёте майку :biggrin:
Алексий
С этим соглашусь) От прожигания майки никакой утюг никакого бренда не спасёт- тут, простите, дело в руках)
А вообще, выбор есть, благо тут насоветовали- на любую стоимость. Можете глянуть у Sinbo (кто-то упоминал), у них недорогая но нормальная техника, и утюги есть. Если хотите дороже- тефаль или боши гляньте.
DomiN
Tefal мне вообще по жизни нравится, но это бюджет автора*2 :biggrin:
В указанные требования из более менее известных брендов, пожалуй, только gorenje вписывается, и керамика, и 2200 Вт, и есть модели за 1350-1550
DomiN
п.9
Возможно неправильно выразился, просто у моего утюга после глажки оставались пятна и тут дело точно не в руках, а в самом девайсе и пару маек я так себе испортил(
Я конечно хочу дороже, но увы денег у меня на это нет.
А из модельного ряда gorenje и sinbo подскажите плиз модели которые подходят моему запросу и бюджету
Алексий
Я нашел на технопоинте свой утюг, там модель SSI 2887, нормальный аппарат, хотел что бы была вот эта - а поправить сейчас не могу, потому что истекло время:(
< п.9 >
Алексий
горенье, синбо - большая разница? думается мне, по такой цене они будут сравнительно одинаковы в работе. помнится был какой-то бюджетник от занусси - так тот ваще погорел через полгода. а это, вроде как, бренд!!! потом брал бы что дешевле да не парился, и не исключено еще, что этот дешак долго проработает
canchop
да лучше в лабазе пощупать, горенье хоть понятно кто такие, и совсем на говённых заводах не думаю что заказы размещают, а синбо зверь неведомый
мой выбор так то вообще тефаль от 3 т.р.
если в фрау марту не ползать, а брать кота в мешке, то я б брал за 1350 горенье...