Помогите найти обои, плиз
4112
11
Увидела в инете обои Marburg коллекция Light Story Exclusive арт. 78406 ( На рисунке слева )
Хочу купить, но нигде не могу найти. Может быть кто-нибудь где-нибудь их видел в магазине или знает хороший интернет-магазин, где их можно было бы приобрести. Помогите, плиз.
feijoa
Увидела в инете обои Marburg коллекция Light Story Exclusive арт. 78406 ( На рисунке слева )
Хочу купить, но нигде не могу найти. Может быть кто-нибудь где-нибудь их видел в магазине или знает хороший интернет-магазин, где их можно было бы приобрести. Помогите, плиз.
Конкретно за эти, сказать не могу, но Марбург есть на толмачёвке (в Колорлоне по моему, сам там брал) некоторое кол-во и цельный отдел в "Больной медведице" далеко в глубине (может даже и два отдела). Имхо если очень приспичило и знаете артикул, думаю кто-нить из них не откажется вам под заказ их привести.

P.S.: Обои очень достойные (качественные и цвет/фактура не заезженные, вроде "как у всех", а между тем есть некий штрих, который выделяет их на общем фоне).
sarpedion
Можно купить обои под покраску, покрасить в нужный тон и даже расписать их.
Можем помочь в художественной росписи!
sarpedion
в "Медведице" есть магазин "Декор-Престиж", там знаю что есть обои этой фирмы, вот по вашему цвету я не знаю.
feijoa
Если знаете артикул, берите список всех обойных магазинов и тупо обзванивайте. Я таким образом нужные обои аж в Барнауле нашла. Оттуда и везла. Звоните в оптовые магазины. Они в розницу не продают, но подсказывают, если у них такие обои есть, какому магазину и в каком городе они их продали. А в том магазине и купите.
feijoa
Ага , в Медведице в Декор престиже точно Марбург есть. Сама на днях там чахла возле обоев "моей мечты". Рулон 5000 р :cray-1:. Но я так подозреваю, что они под заказ. В Интернет-магазине каком-то видела такие за 3990р. Только ссылку на магазин чета не сохранила.
feijoa
Подскажите, какие магазины у нас могут привезти обои по заказ? Нужны обои P+S.
bliss19
только в "медведице" 2 салона обоев под заказ.


упс. посмотрела категорию, что ж вы поиском-то не пользуетесь. вот к примеру.
профурсетка
В том магазине что по ссылке во первых нет того что мне нужно, во вторых "ВНИМАНИЕ! В связи с переездом розничного магазина заказ обоев можно осуществить в количестве не менее 1 упаковки (как правило, 6 или 12 рулонов). Приносим извинения за предоставленные неудобства".
bliss19
ну дык они же не одни.

первую строчку моего предыдущего сообщения прочитайте.
на первом этаже: слева от главного входа не доходя до керхера есть салончик, второй - от входа направо по диагонали.
лично у них не заказывала. есть ли каталоги нужные вам, не знаю.


есть ещё несколько салонов по городу. дубль-гис шарьте. там, правда, ценовая категория другая.
лично я заказывала в московском инет-магазине - обой-ма. но у меня нет вопросов с доставкой из Москвы.
feijoa
пожалуйста,
понравились обои, но не знаю фирму и артикул.
может кто-то сталкивался с такой красотой?
leonrus_1108
пожалуйста,
понравились обои, но не знаю фирму и артикул.
может кто-то сталкивался с такой красотой?
ECO Tapeter в Медведице салон DECOROOM но возможно уже сняты с производства - поскольку коллекция очень старая