Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.
306748
1002
152-ФЗ
сейчас уезжаю и не смогу ответить позвоните мне вечером часиков в 21-00 и пообщаемся заодно и марку кресла гляну нашего :agree:
serega
Меняем на шоколадку 2 комплекта (по 2шт) кронштейнов с дюбелями для батарей (170мм). Цвет белый.
shkutoff
если не забрали досточки, я возьму с удовольствием, ..
ghjdjkjr
Продам целые остатки плитки .
Керамин Антарес 3С Беж (цвет 1304, тон 130) - 8 шт (10 р/шт).
Керамин Антарес 3Т (цвет 2323, тон 128) - 10 шт (10 р/шт)
Напольная Cersanit 333х333 - 8 шт.
Плитка продана!
ghjdjkjr
Старые деревянные окна из панельки, 2 шт(одно окно - три створки и балонные двери - 2 створки). Забирать завтра с Зол. нивы. За пакет апельсинового сока:бебе:
Masssha
э-эхх, я бы вам привез три пакета сока ;), да не возможно объять не объятное ...
serega
Недорого куплю остатки ламината 32 класса. Квадратов по 4-5.
Dimanchik
Здравствуйте,
у вы уже продали свои смеси?
I_rra
Здравствуйте,
у вы уже продали свои смеси?
Пока нет
serega
продам кабель ВВГнг-LS-П 3х2,5 0,66 75 метров производитель "камкабель" 2007
xantix
Куплю ондулин, 50 кв. м. Предложения в личку :хехе:
serega
Продам входную дверь (стальная, б/у). Самовывоз, самовынос. Демонтаж через наделю. Очень симпатичная. Цена 4500р. Писать в личку!:улыб:
serega
Продам люстру.

Уважаемые форумчане. Произошла с нами такая история:
По дизайн проекту, на потолке, в спальне, должен быть натяжной потолок с фотопечатью (лилия), а в центре, как бы серединой цветка-люстра.
Люстру, как и весь свет, и многие другие материалы, для ремонта, я лично выбирала и покупала в Пекине.
Но когда натянули потолок, цветок оказался настолько красивым. что решили обойтись без люстры.
Во вложении фото.
Белый материал-это натуральный сланец.
А прозрачный и сиреневый-хрусталь.
Диаметром, она -50 см.
А цена 380 $, за что купила. за то и продаю.
Сколько такая стоит у нас не знаю, потому так модель новая и пока натурального сланца у нас еще не видела.
Лампочки галогеновые.
Oksanka74
нужен 1 мешок pufas sh-45, есть у кого лишний? Готов купить.
serega
Может кто отдаст или продаст за недорого небольшой телевизор на дачу? желательно цветной. :смущ:
kkelvin
Куплю ондулин, 50 кв. м. Предложения в личку :хехе:
Не актуально! Всем спасибо :роза:
aonmaster
Может кому надо. Стиральная машина ДЭУ-автомат (пр-во Южн. Корея с док-ми). Работает от гор. + хол вода (можно одной холодной).Вылетела м-схема подачи гор. воды(звонила в мастерские -делают, но сейчас переезжаем, возиться ненекогда, да и хочу уже маленькую),отдам за символич. плату, сколько предложите-самовывоз,легкая. Стирать можно что угодно, объем бака большой(4 -режима наполнения водой), загрузка верхняя.Если интересно пишите в личку.
aonmaster
Может кто отдаст или продаст за недорого небольшой телевизор на дачу? желательно цветной. :смущ:
Есть телевизор Funai (пульт не родной, звук на нем не переключается) лет 13 телевизору, показывает отлично. Диагонать 21 дюйм( 54 см). цена вопроса 500 руб. самовывоз р-н Калининский.
serega
Есть стекло для двери.. 111*38см, 2 шт, оранжевое, вроде как "дождик", как капли на стекле. (когда-то вырезались под двустворчатую дверь, но так в нее и не попали)
Katrus
Добрый день! Ответил Вам в личку, могу забрать сегодня же. :friends:
serega
В связи с переездом продается угловой диван-кровать. Состояние хорошее. В эксплуатации 2 года.
Цена 5 000 р., возможен разумный торг.
Самовывоз с Западного ж/м. Вопросы - в личку.
july08
фото дивана в разложенном состоянии
serega
меняю автомобиль цефиро 1998 г.в. на стойматериалы ( блоки, кирпич, перекрытия, метал, брус. ....) 286-45-34 :tantrum: :tantrum: