Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.
305177
1002
serega
макитовского строительного пылесоса ни у кого не образовалось после ремонта, или не образуется в ближайщее время?
nerzh
и я мечтаю о пылесосе, чтобы без мешков - самоочищающийся.
Konst5
А куда при этом грязь должна деваться?
serega
День добрый! может у кого есть чугунные ботареи,буду примного блогадарна :bottle:или :bday:
SOVR
две штуки,6,8, или 10 секций
SOVR
А много надо???
две штуки 6,8 или 10 секций
БИВ
А куда при этом грязь должна деваться?
грязь просто высыпается из бака - как из ведра. Самоочищается не пылесос))) а фильтры - при помощи автоматически включающегося вибратора.
serega
Вопрос еще такой: может ли это вообще быть кому-то интересным:...
Старая чугунная ванна 150 см. Не знаю куда пристроить - естественно не за деньги - только бы забрали. может чугун что-то стоит? Естественно, параллельно позвоню в конторы кот. ванны забирают, но вдруг кому-то нужно. :knix:
july08
я видела обьявления купим старые чугунные ванны,можно в газете из рук в руки посматреть.
july08
Вопрос еще такой: может ли это вообще быть кому-то интересным:...
Старая чугунная ванна 150 см. Не знаю куда пристроить - естественно не за деньги - только бы забрали. может чугун что-то стоит? Естественно, параллельно позвоню в конторы кот. ванны забирают, но вдруг кому-то нужно. :knix:
Ищите объявления о покупке этих ванн,приедут заберут,вынесут и еще денег дадут рублей 100 -- 200
july08
Эх, с удовольствием забрал бы себе на дачу за какие-нить вкусняшки, только вот в мой тракторишко она не влезет, а газель за полтора-два рубля выписывать жаба давит (((
july08
Старая чугунная ванна 150 см. Не знаю куда пристроить - естественно не за деньги - только бы забрали. может чугун что-то стоит? Естественно, параллельно позвоню в конторы кот. ванны забирают, но вдруг кому-то нужно. :knix:
Для тех, кто хочет посмеяться: звоню я как-то месяца 2 назад в фирмёшку по объявлению в газете, чтобы старую ванну забрали, а мне в ответ: "вынос и вывоз ванной будет стоить 200 рублей". В ответ на: "я случайно не ослышалась?" получила: "тогда вывозите сами" и бросили трубку. И такое бывает. Видимо у тех, кто был на другом конце провода силенок и умишка пока не хватает делать на б/у вещах деньги, как это делают все остальные. Хотя на самом деле их в реале и покупают по 200 рублей для реставрации и продают как новые с доставкой на дом. Так что, если у кого возникнет желание купить ванну с доставкой и расчетом на дому - будьте осторожны, скорее всего вам привезут аналог вашей бывшей. А моя пока так и стоит - никак не могу новую забрать из магазина и довезти до дома :смущ:
trooper
Вот подумалось - может у кого-то есть окна неподошедшие по размеру или подобное - чтобы дешево. Мне размеры не так важны, могу немного и скорректировать в зависимости от окна.
Konst5
грязь просто высыпается из бака - как из ведра.
По-моему, лучше уж бумажные фильтры. Вытащил и выкинул, чем вытряхивать всю пыль, половина из которой тут же поднимется в воздух и полетит туда же, где лежала..
БИВ
- Умельцы на дно и края бака полиэтиленовый мешок для мусора на скотч закрепляют, потом его можно аккуратно вынуть и выбросить. (бумажные мешки не у всех моделей недорогие).
PS А виброочистка фильтров - замечательная вещь!
serega
Продам обои пр-во Украина на флизелиновой основе, 1*10 (метровые) по 450 за рулон. в магазине стоят 800, у меня остались после ремонта. 10 рулонов.
111845
Продам обои пр-во Украина на флизелиновой основе, 1*10 (метровые) по 450 за рулон. в магазине стоят 800, у меня остались после ремонта. 10 рулонов.
Простите за офф, но как так можно было просчитаться на 10 рулонов еще и метровых :улыб::):улыб:
Lavrik
отвечу: я не просчиталась, а наклеила другие обои, эти мне достались бесплатно (квартира от застройщика под ключ)
111845
Кому-нибудь надо, DAEWOO- автомат, рабочая, не работает подача горячей воды( мокросхема стоит 200 р.). Актуально 3 дня, потом просто вынесу к мусорке, а жалко еще поработает лет 10 ( пр-во Ю. Корея).
111845
отвечу: я не просчиталась, а наклеила другие обои, эти мне достались бесплатно (квартира от застройщика под ключ)
понял отстал:хехе:
stg
Стиральная машина отдана в хорошие руки
stg
Унитаз ни у кого не завалялся?
Yanik84
Продадим стальную дверь, почти новая:улыб:
цена 5 т.р
serega
Продам кровать. Цвет орех. Кровать без матраса 147,5*191,5, у нас лежало 2 матраса 70*185 - 2000р