Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.
306680
1002
aLI$A
Приобрету за недорого люк на канализационный колодец. Предложения в личку.
serega
отдам старую полированную стенку
Olla123
Дорогие форумчане! :help.gif: В связи с переездом на съёмную квартиру требуются:
-холодильник (рабочий);
-диван, желательно угловой, но можно и обычный;
-кухонный гарнитур;
-стол-книжка;
-стулья, табуретки;
-прихожку, или шкаф в прихожку;
-стол компьютерный;
-кровать с матрацом(2хспалка);
-стенку нового образца б/у, или стеллаж какой-нибудь для посуды и всякой всячины!
Всё желательно не очень дорого:смущ:
tornado
Здравствуйте! за сколько продаете стиральную машину? Еще не продали?
nat1503
Добрый день!
Если еще не продали дверь на лоджию, то напишите Ваш телефон.
tornado
Продам мебель в хорошем состоянии: тумба под телевизор (вишня), компьютерный стол (вишня), комод (вишня), детский диван, шкаф для книг, шкаф плательный большой полированный

Продам стиральную машину-автомат Занусси, стирает, но не отжимает
Все дешево.
За сколько стиральную машину продаете? Еще не продали? пишите в личку
nat1503
Бронь на дверь. Написал ЛС.
tarantutto
Продам бензопилу. Husqvarna
Не продали? Заберу сегодня.
mexanika
Куплю сухие строительные смеси после ремонта, в любых количества, пишите в личку наименование продукции количество и цену, благодарю всех откликнувшихся
temp999
Купим стиральную машину автомат, новую или б/у в хорошем состоянии. Шириной не более 60 см. Обращаться в личку.
Chebachok
Куплю насос погружной вибрационный "Родничок" или "Ручеек" в рабочем состоянии.
serega
Продам масляный радиатор DeLonghi GS 770715, куплен год назад, использовался очень мало. Цена 1 400р.
naastyaa
Нужна пробковая подложка под ламинат (недорого). Писать в личку
naastyaa
Продам масляный радиатор DeLonghi GS 770715, куплен год назад, использовался очень мало. Цена 1 400р.
____________________
Фото обогревателя
sady
Керамзит продали?
serega
продам дверь входную пр-во ретвизан, размер коробки 980*2050, металл снаружи и внутри, левое открывание , два замка. доставку сделаю ,
причина продажи: дверь оказалась намного меньше проема(
serega
Куплю холодильник маленький рабочий за 1000
ANik1C
Нужна пробковая подложка под ламинат (недорого). Писать в личку
serega
Отдам за чуть фруктов телевизионный КАБЕЛЬ, диам.4-5 мм, длина целого куска примерно 17,5 м

(Телик с ним показывает все программы, даже без антенны, втыкаешь его телику в .. ..и всё показывает !)
Забирать Добролюбова 16 (вход в Мебельвилль), сегодня и завтра в любое время, а потом как получится.
serega
Ещё д о м о ф о н н а я трубка, новенькая такая с виду, могу приделать фотку чуть позже, висела у старых хозяев, кому-нить надо ?
Но как проверить её работоспособность я не знаю

Самовывоз за 2 конфетки.
serega
и ещё до кучи.

Поменяюсь на рабочий электролобзик, не сильно б/у !!

Электронный переводчик, новый, куплен в Германии за 40 евро. COMET 311- EE, Comet Electronics (HK) Ltd - Hong Kong

Переводит с русского и любого из 11 представленн. языков - англ, исп, фран, нем, русс, италь, болгарс, венгерск, греческий, чешски, словацкий.
всего 220 000 слов (автозаполнение) и 16 500 фраз на темы:

"Досуг, деловой разговор - встреча, интервью, бар, караоке, ночной клуб, отдых, неотложная помощь, аптека, внезапная болезнь, потеря, кража, просьба о помощи драгоценности и аксессуары, жилищные условия, инструменты, косметика, мебель, обувь, носки чулки, головн. уборы, одежда, офисное оборудование, размеры, материалы, сувениры, подарки, телекоммуникационная техника, э/бытовые приборы ,туалетн. принадлежности, уход за кожей, общение - благодарность, вопросительные слова, извинения, переспрашивать, уточнять, приветствие, прощание, разговор, общие знания - город, животные, курорты, насекомые, погода, география, растения, страна, осмотр достопримечательности, в самолете, информация д/туристов, обмен денег, отъезд из страны, прибытие в страну, фотография, основные понятия - время, дата, неделя, единицы измерения, местоположение, месяцы, форма, фигура, цвета, числа, питание - заказ, обслуживание в ресторане, оплата, поиск ресторана, предварительный заказ, посещение магазина- договариваемся о цене, одежда, портной, оплата, поиск магазина, покупки, размещение в гостице, услуги, бронирование мест в отеле, обслуживание, поиск гостиницы, регистрация в отеле, стол регистрации, связь, почта, почтовое отправление, телефон, спорт,
транспорт, человек и многие-многие другие."

а также калькулятор, часы, записная книжка, будильник, перевод валют, английский толковый словарь и т.д. Инструкция на английском и немецком, а также с понятными рисуночками.

PS Я сама в нём ни бум-бум, но мой сын всё покажет и объяснит.
SusannaF
куплю гипсокартон