ARina13
Еще одна модель.

Возможны заказы столешниц из искусств. камня.
ARina13
Кто заказывал у нас раковины :flowers:, выложите фото в готовом виде:хехе:тоже интересно:улыб:
ARina13
Еще одна модель.

Возможны заказы столешниц из искусств. камня.
Подскажите примерную стоимость подобного изделия (можно в личку).
kos_
Оверквотинг удален (п. 9).

kos_, в данный момент производим не большие размеры чтолешниц, напишите в ЛС , какой р-р Вам нужен.
krasota09
Люди не пожалейте старую кухонную раковину с тумбой. Заберем самовывозом. Лолита +79231186388
ARina13
Кто писал в ЛС, всем ответила, принимайте решение, пишите:улыб:
Раковины можно посмотреть на ул. Петухова, 16/1, в ТЦ "Калейдоскоп", в ТЦ "Большая медведица".

Выкладываю Каталог.
ARina13
а можно узнать цену модели RM-11 и сроки исполнения заказа?
ARina13
а можно узнать цену модели RM-11 и сроки исполнения заказа?
+1
Emmaline
а можно узнать цену модели RM-11 и сроки исполнения заказа?
+1
Emmaline, стоимость RM-11 6500 руб, срок исполнения заказа 3 дня.

Смотря какой цвет Вам нужен, возможно есть на складе нужный Вам цвет, тогда забрать можно сразу.
Bliz
кстате.. а врезные раковины в какие типы столешниц можно ставить?
nerzh
Вы же планируете столешницу ЛДСП, опбицованную пластиком (постформинг).
В неё и ставится.
В искуственный камень - тоже.
krasota09
Кстате,тоже занимаюсь моечками.
И из нержавейки,и из гранитной крошки,и из мраморной крошки.Вариантов ооочень много всевозможных.
Дядя Ваsя
не не не.. ещё никто никуда не планирует определённо.. я ещё в баской схожу.. а там у них пластика афаир нету..:улыб:

ну а в каменную то это понятно что можно..
krasota09
Нужна круглая мойка. Иск. камень или там из чего она - не металл.
Bliz
Bliz, стоимость RM-11 6500 руб, срок исполнения заказа 3 дня.

EDV, в посмотртите в каталоге мойку RM-13, стоимость 3950 руб, изгот. 3 дня, возможно, цвет, кот. Вам нужен, есть в наличии- забирайте в удобное время:хехе:
ARina13
а цены для фурмочан такие же как в Калейдоскопе или скидка есть? по поводу столешниц какова максим. длинна и цена за метр /////,материал тот же что и раковина?НЕ царапается ли она со временем? :eek:
197626
так наверно Вам нужны продажи ,ноль ответов на вопросы :зло:
197626
197626, цена на форуме на 10-15 % дешевле.

В данный момент в произаодстве столешница длиной 3790 см, цена за метр квадратный поверхности столешницы 9000 руб., материал тот же, что используется при производстве раковин.
Срок эксплуатации изделия зависти от ухода за ним.
altabika
altabika, выпуск похожей модели планируется на конец августа.
Bliz
спасбо за ответ, скажите если на эту столешницу поставить горячую сковороду что нибудь сней случится? царапины от соскочившегося ножа ит.д.
197626
горчую сковороду все-таки нужно ставить на подставку, царапины от соскочившего ножа (в случае, если они останутся) полируются.

проводились испытания и горящей сковородкой, и ножами и бьющимися предметами (тарелки. посуда) - следов не оставалось.
ARina13
Добрый день. Я вам письмо на язик но ответа так и не получил. Можете ответить здесь? Ниже текст письма: "Интересует модель RM-13. Цена 3950 розница и Вы сказали скидка участникам форума 10-15%, итого 3555, верно? Так же очень заинтересовала раковина влитая в столешницу для ванной комнаты. Сколько такая будет стоить за погонный метр, ну или за квадратный метр, с вашего сайта это вариант 1 и 3 фотогалереи."
ddelta
ddelta, стоимость столешницы 9 тыс. руб/кв.м, стоимость врезной раковины вы можете посмотреть на сайте.

По поводу скидки в 10-15% Вы не совсем верно поняли: речь шла о сравнении цен в ТЦ и на сайте (на сайте цены дешевле на 10-15%, чем в ТЦ), т.е на сайте окончательная цена.
vert
vert, только что заходила на сайт - работает.

Или в каком направлении задан вопрос?:улыб:
ARina13
ЗАЙТИ на САЙТ можно через личный профиль (т.к. в теме удаляют адрес сайта :-( ).
ARina13
Спасибо.:улыб:
Именно сейчас и заработал. Некоторое время был недоступен.
Bliz
altabika, выпуск похожей модели планируется на конец августа.
Уже почти конец августа, напишите , пожалуйста стоимость:миг:
altabika
altabika, выпуск данной модели пока не производится, хотя уже и приближается конец августа. Она будет чуть позже :live: Ее стоимость будет примерно 5500-6000 руб.

Если Вам нужно срочно, придется Вам найти в другом месте данную модель :dnknow:

vert, если что-то понравится или будут вопросы, обращайтесь:yes.gif:
ARina13
Всем ответила в ЛС, приношу извинения за задержку ответов.
ARina13
Поясните, пожалуйста, тёмному человеку, чем врезные мойки отличаются от накладных?
Александр.....
Да я примерно так себе и представлял. Только у автора на сайте те и другие выглядят одинаково. Потому и засомневался... :смущ:
mr. Hide
Александр....., спасибо за ответ:улыб:

mr. Hide, врезные мойки сливаются со столешницей практически, накладные накладываются на нее (как правило, на 1 смвозвышаясь над ней).
На счет сайта - возможно , изменим фоторгафии:хехе:

Пример накладной мойки.
ARina13
Пример накладной мойки.
А у Александра так выглядит врезная ... :tease:
Дядя Ваsя
Никак не получается прикрепить файл с примером врезной мойки:хммм:
ARina13
Сдаётся мне, что в фирмах по изготовлению столешниц из иск. камня такие мойки называют "вклейки" :1:
krasota09
А мне если честно не нравятся. особенно там где слишком много всяких изогнутых форм. Мне вообще кажется что у нас местные производители в попытке делать что-то изяшное получают что-то совковое, хотя нет, там больше на практичность упор был. В результате того что не так много времени и средств тратится на разработку формы, тягаться с импортными производителями не приходится, так вроде линий изогнутых добавили, тут закруглили и тп (но уместно ли оно, красиво?). Уж лучше и не пытаться делать таких раздутых форм. Простые формы в принципе неплохо смотрятся у вас.
Так что ищите красоту в идеальной простоте :), смотрите телеканал luxe:улыб:
На мой вкус - на кухню металлическую мойку.

Насчёт долговечности - был на днях у бабушки, до сих пор стоит старая эмалированная раковина.
И что, нужна она комуто долговечность эта? :)) Так что если они рассыпаются через 10 лет, то это только хорошо:улыб:
ARina13
Ну ладно. Я собственно опять о своём:
Врезная
Накладная
Всемирный разум нас рассудит.
Александр.....
как я понял, вдумываясь в названия и изучая картинки: врезная - вырезаем дырку с столешнице и устанавливаем поверх, накладная - столешницы в этом месте нет (?) и просто ставится место столешницы в этом модуле*.
mmaksss
Да, я тоже склонна считать, что "накладная" - это мойка, которая полностью заменяет собой участок столешницы.
Только вот в инете накладные мойки из искусств.камня встречаются крайне редко (привожу пример). Всё сказанное - исключительная "отсебятина" :улыб:
mmaksss
как я понял, вдумываясь в названия и изучая картинки: врезная - вырезаем дырку с столешнице и устанавливаем поверх, накладная - столешницы в этом месте нет (?) и просто ставится место столешницы в этом модуле*.
Йес, офф коз ))
Александр.....
Ну и, как любитель, добавлю, что "вклейки" есть стальные , есть из иск. камня.
З.Ы. За точность названия данного типа ответственность не несу. :1:
Дядя Ваsя
Ну раз уж нас всех пробило на классификацию, давайте попробуем подвести итог - какие виды кухонных раковин (по отношению к столешнице) бывают:
1. Накладные
2. Врезные
3. "Вклейки" (с подачи ув.Дяди Васи так и оставим название)
4. "Монолитные" (сама токо что придумала). Сюда относятся раковины, сделанные из того же материала, что и столешница (и, конечно же, это имеется в виду искусств.камень....пока что).
Плюс можно сделать дополнительное разветвление по материалу (нержавейка, иск.камень, эмаль, стекло, керамика и проч.).
Изменения/дополнения приветствуются! :хехе:
Ив
Пункт 4? А че? ----Понравилось! Но дороговато наверное будет?
Ив
4. "Монолитные" (сама токо что придумала).
Это как скульптура: берём кусок гранита и убираем всё лишнее, да? :улыб:"Интуитивно я догадываюсь", что есть мойка , и её склеивают со столешницей.
А в камне могут сделать углубления "для сушки".
Дядя Ваsя
Насколько я знаю, такие столешницы вообще "собирают" из частей: склеивают, а затем шлифуют заподлицо.
Ну если хотите, это можно отнести к "вклейкам" :смущ:
Просто я дилетантски представляла себе, что "вклейки" обычно отличного материала от самой столешницы (как на фото).
Но теперь понимаю, что вы правы.
Только те варианты, которые я обозвала "монолитными", думаю, всё-таки делаются одной фирмой (вместе со столешницей, одновременно), а любые остальные "вклейки" уже более "независимы" (от производителя, установщика и проч.).
(сижу щас с темп-турой 39, поэтому если написала всякую пургу, прошу ссылаться на мою ОРВИ :biggrin: )