ARina13
Добрый день!Хочу вашу раковину RМ-9, цвет бежевый или темно-бежевый, какая цена, срок изготовления и как можно определиться с цветом?
Ив
Вообще то эти моики называются внутреннего монтажа
которые в свою очередь делятся на литьевые и клеенные (речь про искуственный камень)
нержавеики внутреннего монтажа вообще фуфло какое то,не понимаю я их

литьевые - в цвет один в один с камнем не попасть,если даже один производитель будет выпускать литье моек и листовой искуственный камень из одних эгридиентов

клееные - в цвет с столешкой всегда,так как заготовки нарезаются из того же материала - листового искуственного камня, и изготовливают их теже кто и изготовливает столешницы.Но это вообще отдельная тема,в новосибирске их мало кто делает по технологии,нарушение черевато лопнуть по швам от удара или от резкого контраста воды. Всем же дешевле надо,потому и клеят так. А если их правельно изготовливать только ручного инстурмента мин на 60тыс,многих жаба давит,когда можно так. Плюс оборудование для гибки листовых заготовок.
barabolka
barabolka, цена раковины RM-9 5300 руб., срок изготовления 4-5 рабочих дня.

С цветом можно определиться, посмотрев образцы:
1. ТЦ "Большая медведица" (центр вход, до конца)
2. Офис, ул. Петухова, 16/1. оф.1/11
3. ТЦ "Мангуста" (Академ)
4. ТЦ "Калейдоскоп".

Позвоните по тел. в офис: 335-74-02 или мне :292-86-08, возможно, мойка нужной Вам расцветки есть на складе в наличии.
Ив
Ив, фото именно этой "врезной" раковины нашего пр-ва я и хотела выложить, все никак не удавалось :dnknow:
У Вас быстрее получилось. Спасибо :respect:
ARina13
Кто у нас заказывал раковины и столешницы, поделитесь, пож-та, фотографиями:хехе:
krasota09
Нужна "большая раковина"-типа душевой поддон.
Кто может изготовить и почем?
maxON1
Мы не занимаемся изготовлением душ. поддонов, я узнаю у коллег, возможно, они возьмутся.