Мозаика
3950
13
Подскажите, где хороший выбор недорогой мозаики или плитки под мозаику?
Китай, Турция. Срок поставки 2 недели. Долго ждать не могу.
Была в ДВ-керамик, Б.Медведице - выбор маленький, а цены огого.
По "Перестройкам" и "Домоцентрам" время тратить не хочется. Может есть целенаправленные места с мозаикой?
Ljaguha
В "Калейдоскопе" отдел есть - там и выбор неплохой и в течение недели доставка.
doka
На Сибиряков-Гвардейцев 47?
Ljaguha
Да, Сибиряков, 47, корпус 3. При входе в здание сразу же попадаете в этот отдел. Там вообще очень много интересного кафеля.
doka
Спасибо, прокачусь.

А в LEXX был НАБЭЛ Керамик - он закрылся.
Ljaguha
нет, они переехали в ЛАНТА-ЦЕНТР, Октябрьская магисталь, 4 оф.202... вчера только с ними на СтройСибе разговаривал...
not2bad
да, я тоже:улыб:
оттуда и узнала.
Только работают они 9-18 только в будни.
на обеде только с работы к ним смотаться можно:(
Ljaguha
посмотрите в "Дизайн Керамике" в "Большой Медведице"... судя по выставочным стендам, выбор должен быть не плохой...
not2bad
облазила всю БМ. Где образцы есть - наличия нет. Ждать 3 мес с завода.
А где есть наличие - вживую не посмотришь, только каталоги бумажные.
Завтра поеду по оставшейся 1000 мест с плиткой в городе.
По инету заказать думаю, у москвичей - но для этого надо образец вживую пощуать, иначе сильно с цветом промахнуться можно.
Ljaguha
Здравствуйте, если Ваш интерес к мозаике все еще актуален - могу посоветовать компанию, которая занимается изготовлением мозаики в Новосибирске

А эти ребята (пользователь tasch, он же - представитель компании) предложили интересный вариант панно в мозаике, стоимость приемлемая. Через 2,5 недели у меня уже было готовое панно в ванной.

При повторении подобного "эти ребята" пойдут в бан.
Ljaguha
нп
Подскажите, где можно купить мозаику по приемлемым ценам самовывозом. Чтоб приехал и купил, без ожиданий "под заказ"?
Ermolaeva2
В "Бонапарт" съездите - там есть разные позиции . Что-то в наличии - самое популярное, а что-то под заказ.
Ermolaeva2
В ГИСе посмтрите точно - где-то в районе Октябрьского универмага.