Барахолка-5. Обмен, покупка и продажа.
345692
1000
scanner
продам ПАРКЕТ двухслойный из ТИКа, осталось 30м2 цена значительно ниже магазинной. :спок:
scanner
Купим унитаз с бачком (можно б\у ) , смесители на кухню и в ванну. Пишите в ЛС.
wwwru
Для изготовления декораций к детскому спектаклю нужны остатки метровых флизелиновых обоев любой расцветки! в любом, оставшемся у вас количестве (от 0,5 м))) Покупать возможности нет и нужны именно разноцветные кусочки! В обмен - шоколадки и т.д. За предложения вам будут очень признательны по тел 913-208-0113
еще актуально
ApoZ
Продам раковину IDO 11185 за 2тр. Новая( тупо не влезла:улыб:). Самовывоз с Лежена.
http://www.wisdom.ru/rakovini/ido-11185-01.html
scanner
Речной гальки ни у кого не завалялось?
scanner
Остался после ремонта абсолютно новый душевой поддон (не пользовались).Брал в Леруа за 1000руб,отдам за 700
scanner
Есть болгарка Диолд МШУ-2-230 2000Вт 6500 об в мин.Использовал один раз,состояние идеальное,есть запасные щетки.Продам за 3000 руб(алмазный диск по бетону в подарок :D) или поменяю на адекватный сотовый телефон
scanner
Продам новую Итальянскую стиральную машину Aристон автомат. 12000руб.
scanner
куплю унитаз. все внутренности обязательны. предложения в л\с
NatashaH
Продам фасованный сеянный чистый песок в мешках по 25кг, цена 1мешка-20р.(кол-во 20 мешков точно есть)

Самовывоз, самовынос м.Студенческая.
Связь пожалуйста через личку
Актуально. Осталось 10 меш.
RITTER
Есть samsung e-800, слайдер в отличном состоянии.
scanner
продам алюм радиатор 5 секций + крепления, пишите в личку
scanner
Новые пляжные надувные матрасы (серебристо-стального и "зеленого яблока" цвета) 250 рублей
Petrova08
Новая москитная сетка 1400*530 - 350 рублей
scanner
продам холодильник Бирюса-5,установлен новый мотор,размеры холодильника высота 1,20 глубина 53,ширина 56, заберать в толмачёво,цена 2000 рублей,само вывоз,писать в личку.
SNOW_BARS
Продам печку Лысьва, две комфорки и духовка рабочие!!! Состояние нормальное. т. 89138987545, срочно
Забыла сказать, за печку прошу 500 р.
evgeny5986
В ответ на: Есть samsung e-800, слайдер в отличном состоянии.
  

Сколько стоит, как связаться?
wiwa
Предложение по полотенце сушителю ещё актуально ?
evgeny5986
Есть samsung e-800, слайдер в отличном состоянии.
Сколько за него хотите? Где забирать? Напишите, пжлт. в ЛС свои контакты
scanner
Добрый день!!! Плитку еще продаете? Можно ваш номер смс-кой на мой 952 937 01 7семь. Буду ждать ответа :))))))
Добрый день!!! Плитку еще продаете? Можно ваш номер смс-кой на мой 952 937 01 7семь. Буду ждать ответа :))))))
RITTER
RITTER, поддон зарезервируйте. Заберу хоть сегодня. Где забирать?