Барахолка-5. Обмен, покупка и продажа.
345666
1000
Продам грубый ровнитель для пола "Геркулес"- 10 мешков по 100 руб за мешок. Остался от ремонта. Забирать в районе Учительской. Самвывоз- самовынос. т.913-45-35-000
такой пряник
В Леруа - Мерлен грубый ровнитель для пола (свежий) м-200 по цене 106р за 25кг сам вчера брал...
scanner
Нужно штук 5-7 плиток керамин расцветки как в файле. Покупали в мойдодыре, а он теперь скончался. или подскажите где купить
Грубый ровнитель мне строители привозили где-то за 170 р мешок - поэтому и такую цену выставила, если есть предложения у кого- могу продать и дешевле- все равно стоит- место занимает. Надо кому- позвоните- договоримся.
scanner
Есть старая стиральная машина "Индезит" - итальянской сборки, возраст 12 лет, барабан стальной, полтора года назад поменян мотор на новый родной итальянский (стоило порядка 3500р.), прошлым летом поменяны вкладыши рессор (около 700р с работой). Обороты - 600 (есть 1200, но использовала редко), сушка - два режима (хлопок и синтетика).
Начала подтекать - надо поменять "патрубок дозатор-бак" (летом мастер замазал герметиком, сейчас опять стала подтекать), у меня за два дня найти запчасть не получилось, поэтому купила новую машинку и уже установила.
Если кто разбирается и сможет отремонтировать или кому нужна такая машинка или запчасти от неё - предлагайте в личку, кто предложит больше - тому отдам.
Галинка
Нужна электроплита за небольшие деньги!
Igor_SW
Дверь мезанитовая новая, в упаковке, 70х200, ищет своего хозяина. Не подошла по размеру. Цена 500 руб. Самовывоз с Маркса. Бонус покупателю - 10 маячков штукатурных.
stiker
ваза, казан, пивная кружка, стальные трубы и пр сегодня уехали к новым хозяевам. остались лишь рюмки, бокалы, сушка для посуды и часть мебельных щитов.
не считая выставленных в разделе отдам даром" кухонного стола, полки для обуви и 2-х тумб. выглядят хреновасто, но устойчивые и крпкие. для дачи-гараж сгодятся.
scanner
Продам трубы с муфтами и контрогайками, длина 2,48-2,50 м, диаметр на фото. Прошу 1200р., возможны ваши предложения.
mishari
:спок:
ССН
Ищу зарядное устройство для шуруповёрта DeFORT DCD - 14.6 , аккумулятор DA - 14.6
ССН
ребята, в съемную квартиру нужна раковина для кухни - старая, новая, стальная, чугунная, чтобы ее можно было кронштейнами к стене прилепить
или же тумба с раковиной вставной
недорого
может у кого осталась после приобретения новой кухни
жду предложений в личку
спасибо и хорошего всем дня!
scanner
НАРОД! КОМУ НУЖНО?
-Радиаторы чугунные б\у штук 200 примерно
-труба железная 30мм и 60мм метров 250-300 примерно тоже б\у
все от системы отепления
также есть
-2 автоцистерны помоему 4 и 7 тонн использовались под керосин авиационный
-сарай металлический 4 на 7 метров примерно высота примерно 2,5 метра, 2 входа с узких сторон

ваш демонтаж и вывоз
или мой демонтаж и ваш вывоз
или я сам все привезу

могу все нафотать кому надо

с предложениями обращайтесь
scanner
нужен подешевле кусок нового линолеума 160*110см. Цвет не важен. В личку, пожалуйста
scanner
Продам керамическую раковину, не дорого
такой пряник
Спасибо большое за ровнитель Геркулес!!! :улыб:
scanner
Соковыжималка ручная ,нержавейка, выжимает апельсины, лимоны, грейпфрукты и т.д., отличное состояние, практически не пользовались, стоит и пылится в коробке, стакан сока за 1 мин , моется только стакан,очень быстро и удобно, 800 руб ,торгуюсь , забирать в центре на Ленина
AVRORa74
куплю гипсовую штукатурку Кнауф Ротбант 30 мешков, не полёный, не дорого.
Crusader
не такая плитка?

от остались и настенные и напольные плиточки
СаняСаняСаня
НАРОД! КОМУ НУЖНО?
-Радиаторы чугунные б\у штук 200 примерно
-труба железная 30мм и 60мм метров 250-300 примерно тоже б\у
все от системы отепления
также есть
-2 автоцистерны помоему 4 и 7 тонн использовались под керосин авиационный
-сарай металлический 4 на 6 метров примерно высота примерно 2,5 метра, 2 входа с узких сторон

ваш демонтаж и вывоз
или мой демонтаж и ваш вывоз
или я сам все привезу

могу все нафотать кому надо

с предложениями обращайтесь

фото сарая

забирать все из села мочище в середине апреля
СаняСаняСаня
НАРОД! КОМУ НУЖНО?
-Радиаторы чугунные б\у штук 200 примерно
-труба железная 30мм и 60мм метров 250-300 примерно тоже б\у
все от системы отепления
также есть
-2 автоцистерны помоему 4 и 7 тонн использовались под керосин авиационный
-сарай металлический 4 на 6 метров примерно высота примерно 2,5 метра, 2 входа с узких сторон

ваш демонтаж и вывоз
или мой демонтаж и ваш вывоз
или я сам все привезу

могу все нафотать кому надо

с предложениями обращайтесь

фото сарая

забирать все из села мочище в середине апреля
писал уже 2 раза как связаться?8девять ноль три9033849
Граф
не такая плитка?

от остались и настенные и напольные плиточки
Спасибо, раньше времени не было заглянуть. Плитка найдена в Практике. Спасибо за предложение