Фотообои
12629
23
Где в Новосибирске можно заказать Фотообои с эффектом перспективы? Может кто делал или эксплуатировал? какие плюсы и минусы? Насолько требовательны к подготовке основания?
Пример фотообоев - http://www.photo21.ru/3384125021
Lexxa
забавные, я бы тож такие хотел наклеить, на фотках красиво смотрится...
KiLLiN
Какие то из этих обоев - есть почти во всех обойных магазинах, по крайней мере - в Большой Медведице, в Декор - престиж точно есть. Лично видела )) Выбор правда, судя по вышеприведенной ссылке, не богат. Мне тоже много что понравилось. Может быть в этом Декор-Престиже и узнать. и они нужную картинку привезут на заказ?

У нас дома одна из таких "картинок" наклеена - крупные цветы. Качество хорошее, никакой особой подготовки поверхности, перед наклеиванием, мы не делали)
amira306
Позвонила по указанным координатам с сайта. Можно заказать у них понравившуюся "картинку" по своим размерам.. Они доставят в Новосибирск почтой или ТК,
amira306
Ну неужели в Новосибирске нету. Я подобные картинки в Мегаплексе на Троллейной видел. Неужели из Москвы заказывали.
Да, занимательные картинки. Есть вещи очень уместные, а есть не в тему.
Александр.....
Ни кто так и не подскажет. может все -таки и в Новосибирске можно сделать фотообои под заказ? ))
amira306
Можно заказать в Волане - потолочной фирме. Они на ткани картины печатают, могут наверно, и на бумаге.
Konst5
неет, Воланн только на ткань наносят рисунки :хммм:
Lexxa
1) посмотреть каталоги ECO в Деко-руме в Большой М
2) открыть дубльгис и связаться с фирмами по широкоформатной печати. Они на бумаге и холсте могут печатать. Они же могут помочь найти качественный исходник для печати.
3) заказать по инету из москвы
4) в РеФлоре на Советской есть печать на декоративной штукатурке. С ними поговорить. Эффект фресок хороший.

Кстати, про Декор Престиж правильно говорят. Там есть фотообои и неплохие. В т.ч. с перспективой.
Те же обои, но дешевле есть в Леруа, но выбор меньше.
Я сама искала и ищу возможность определенную картинку перенести на стену. Но для меня только вариант№5 - художник. :улыб:Удачи!
Ljaguha
Есть очень хорошая альтернатива фотообоям - профессионально выполненная художественная роспись. Опытный художник создает красоту, с которой не сравнится никакое напечатанное на чем-либо изображение. В квартире моей подруги есть стена, расписанная профессиональным художником. Я каждый раз, когда бываю у нее в гостях подолгу смотрю на это чудо. Эта штука создает какое-то особое настроение во всей квартире. Там изображена итальянская улица. Вот будут у меня средства, обязательно закажу что-нибудь подобное у себя.
Konstantin123
давайте контакты распрекрасного мастера с ЛС, плз )
я то ищу и что-то нет счастья в виде эскизов моей картинки...все только твердят какие они прекрасные, шлют фотки мифических "работ", хотят 3-5 тыров за м2, а вот эскизик не дают...
или это такая практика у Нских художников - заказчики верят нАслово, а косяки в работе списываются на "творческую личность" ? ))))
Konstantin123
и сколько стоят услуги росписи на стене? / поделитесь в ЛС :улыб:/
Lexxa
саммит на Никитина. У них есть сайт "фотонастене", от 750 р.кв.м
Lexxa
Доброго времени суток!
если Вас интересуют обои с хорошей картинкой и безвредными чернилами, то Вам надо обратиться в Компанию "Класс" у них заказывали оформление детской. Сделали прекрасно, и дочке нравится. :live:

Если не путаю то вот их телефон 262-05-00

офис в безнесс центре "союз" по воинской.
black_Lis
ннп

Что бы не заводить новую тему спрошу тут:

где могут не только напечатать, но и оформить фрагменты в виде постера, желательно без рамки, а как бы натянутого на подложку?
Lexxa
Я знаю одну компанию, там делают очень хорошо, быстро и качественно, заказывала там. Результатом довольна.:)
Юльчик777
Мы заказывали в арт бюро хитпринт, результатом остались довольны.
Dennis Morozov
Если говорить о фотообоях, то в первую очередь надо ставить ударение на фирму которая оказывает услуги фотопечати, а в часности широформатная печать и желательно не сальвентная. Объясню на будущее - широформатка бывает:
- система прямой печати, воосновном это планшетники - плюсы такой печати, это то что они могут печатать абсолютно на любых поверхностях, начиная с обоев и заканчивая стеклом и объемной печатью. Минус - очень медленно печатают, ценна из не дешевых, габариты максимальные до 2,5м
- система ролл-ту-ролл, здесь с габаритами все нормально в плоть до 5м, быстрая скорость исполнения, цена очень даже приемленная. Минус - печать только на рулонных видах материала.

могу посоветовать фирму которая занимается и тем и другим направлением
Lexxa
Насчет сольвентных чернил - согласен. Однако, давно уже разработаны эко-сольвентные чернила, безвредные для человека. Для использования в интерьере их и придумали.

Не спорю, описанный выше способ еще экологичнее (хотя тоже не факт), но действительно значительно более дорогой.

artDesigner
Понравились фото 2 и 3 не подскажите где брали исходники?
artDesigner
В любом случае фотообои – это возможность создать необычную атмосферу при минимальных затратах.
С фотообоями нужно быть осторожными - не перебарщивать и использовать только в тех местах где это уместно. Бывает даже самые красивые фотообои смотрятся убого, если их использовать безвкусно.
Это несомненно, во всем должна быть мера и чувство вкуса.