Как демонитровать пластиковый профиль
1651
9
Небольшой вопросик)

На съемной квартире м\у ванной и стеной (кафелем) проклеена такая пластиковая полоска, которая, кажется, называется профилем
Так вот этот профиль проложен таким хитрым способом. что его спинка находится ЗА плиткой (см рисунок).
Так как через все это дело стала протекать вода, решено было демонтировать и проклеить заново.

Однако удалить профиль оказалось не так просто - как я его и чем не ковырял. Может быть подскажите простой споособ\инструмент демонтажа. Ну не плитку же снимать)
МихаШЭ
Или может быть кто-нибудь подскажет телефончик мастера, которые сможет это сделать быстро и не очень дорого ) а то у времени заниматься этим вообще нет:улыб:можно в личку)
МихаШЭ
убирать уголок полностью - выбрасывать.
потом делать все по-другому.
Я бы использовал другой пластиковый или алюминиевый уголок который приклеил бы строительными жидкими гвоздями к стене.
МихаШЭ
вариант с замазыванием белым сантех герметиком невозможен?....
поскольку квартира съемная то эту проблему должен решать хозяин за свой счет ... но по факту проще обойтись своими силами ... и полумерами
Metal kыnG
вариант с замазыванием белым сантех герметиком невозможен?....
поскольку квартира съемная то эту проблему должен решать хозяин за свой счет ... но по факту проще обойтись своими силами ... и полумерами
Вариант с замазыванием белым герметиком подходит:улыб:я его уже купил) осталось только предыдущую беду демониторовать)))
МихаШЭ
Канцелярским ножом попробовать срезать-это единственный вариант, без слома
200978
отодрать нахрен с матюками
fensterbau
в том то и дело что матюги не помогут, он за плиткой, это не с матюгами, а с плиткой получится:хехе:
200978
в том то и дело что матюги не помогут, он за плиткой, это не с матюгами, а с плиткой получится:хехе:
во-во:улыб:
МихаШЭ
Я имел ввиду замазывать без демонтажа:улыб:.... промыть .. обезжиривателем обзежирить и мазать прямо поверх.... ну заденете где ванную и кафель - грех с ним.
как вариант намазать густо герметиком а сверху проклеить бордюрной лентой.

ПС Например я когда пожил 2 года в съемной квартире то у меня вся сантехника была ремонтирована методом герметик - бинт - герметик - пакет примотанный веревкой:улыб:... понятно что при ремонте будут проблемы ... зато верещащие от капель на потолке проблемы этажом ниже исчезли:улыб: