Где подешевле купить радиаторы отопления
10259
29
Где подешевле купить радиаторы отопления?
Abod
смотря какие радиаторы, если себе домой то на этом лучше не экономить.
Abod
Мы покупали в оптовой фирме, получается дешевле чем в магазине процентов на 40. Алюминиевый купили помоему рублей за 300 секция. Могу дать контакты фирмы, недавно покупали, еще сохранились.
Ludmitl
Нужны простые алюминиевые радиаторы в квартиру...Если можно координатики фирмы в асю 539I 5 ббб
Посмотрите в фирме Вариант А. Находиться на ул.Народная.
Abod
Посмотрите в фирме "Таймсиб" на тайгинской. Там есть недорогой китай (по итальянской технологии :rofl:) ставить их можно если не перебирать, хрупкие они. Брал осенью по 270 на вид приличные.
хотел создать темку.. а тут уже добрые люди постаралися)
подскажите контакты контор где можно эти пресловутые радиаторы прикупить.. не сильно экономим на этом.. но и не рокфеллеры. средней цены и качества.. + весь шмурдюк к ним
е759хе
Инженерные сети 218-36-66, Дюйм 217-41-62, Таймсиб 274-15-74
Abod
Действительно качественные вещи стоят от 350 руб. за секцию, а Рифар биметаллический 420, дешевле можно напороться на очень низкое качество - зачем такой риск? :улыб:у нас в продаже есть и по 270 рублей, только это для индивидуальной системы отопления, где чистая вода и давление 1,5 - 3 атмосферы
Leo191
А что такое биметалл? посветите.:хехе:
Ludmitl
а можно мне телефончик тоже:смущ:
Евгений А.
А что такое биметалл? посветите.:хехе:
Странички полистайте, все расписано и описано :спок:
spath
"К основным преимуществам биметаллических радиаторов можно отнести:
· Выдерживают высокое давление и его перепады
· Стойкость к коррозии
· Высокая теплоотдача
· Малый вес
· Эстетичный внешний вид"

Что из этого не относится к алюминиевым радиаторам? Я не пойму зачем переплачивать? в чем их практические преимущества для меня как для потребителя?
Ludmitl
а посоветуйте плизз, мастера-монтажника радиаторов отопления и кто трубы сможет поменять..
Abod
Брал радиаторы во всю квартиру 5 лет назад - полет нормальный, до сих пор такие продают - станиславского 25, 344-41-21
Владимир С.
видел в Леруа алюминиевые радиаторы Магнус, ценник очень демократичный
кто покупал, подскажите, как они по качеству
Евгений А.
"К основным преимуществам биметаллических радиаторов можно отнести:
· Выдерживают высокое давление и его перепады
· Стойкость к коррозии
· Высокая теплоотдача
· Малый вес
· Эстетичный внешний вид"

Что из этого не относится к алюминиевым радиаторам? Я не пойму зачем переплачивать? в чем их практические преимущества для меня как для потребителя?
Первые два пункта не относятся...
cosatka
а посоветуйте плизз, мастера-монтажника радиаторов отопления и кто трубы сможет поменять..
Я знаю такого :улыб:
EvgenNSK
"К основным преимуществам биметаллических радиаторов можно отнести:
· Выдерживают высокое давление и его перепады
· Стойкость к коррозии
· Высокая теплоотдача
· Малый вес
· Эстетичный внешний вид"

Что из этого не относится к алюминиевым радиаторам? Я не пойму зачем переплачивать? в чем их практические преимущества для меня как для потребителя?
Первые два пункта не относятся...
Вы что реально видили чтобы алюминиевые радиаторы не выдерживали давления? или разрушались от коррозии? Я не хочу ни кого переубеждать, но мне очень хочется понять в чем все таки практическое преимущество. Я просто скоро планирую очередной ремонт.
но мне очень хочется понять в чем все таки практическое преимущество.
Стальные - крепче. :yes.gif:
Abod
А может кто знает, где подешевле чугунные батареи купить????:смущ::o:смущ:
Знаем,Большая 367/1,новые чугунные батареи,заводские,не б/у(которые продают большинство фирм города).Год назад сами искали,и нашли только на Большой именно новые!
А можно вопрос про цены на них, хоть приблизительно???:смущ:
Ежели можно,то завтра,покупал муж,а он уже спит,завтра отпишусь,но не дорого,причем новые заводские!:улыб:
Евгений А.
Вы что реально видили чтобы алюминиевые радиаторы не выдерживали давления? или разрушались от коррозии? Я не хочу ни кого переубеждать, но мне очень хочется понять в чем все таки практическое преимущество. Я просто скоро планирую очередной ремонт.
Видел, и не раз. Ну если честно видел и биметал лопнувший..... Что касается коррозии, то прошло еще совсем немного времени с начала массовой замены радиаторов на аллюминий. Мое ИМХО для централизованных систем с нашим гов....ым теплоносителем и с неожиданными скачками давления биметалл подходит больше, нежели аллюминий...
Все еще жду от вас раскладку цен на чугун,,,:улыб:
Вообщем, за 11 секций,плюс краны,плюс заглушки,2 шт. крана Маевского(вроде так) отдали около 5 т.р.Ну,потом еще за работу по смене радиаторов еще 5 т.р.
Abod
Советую аллюминиевые радиаторы Покупал радиатор RoyalThermo Optimal 500/10 секций/ за 3900

Не надо так напрягаться в пиаре фирмы. Предупреждение последнее, далее - пойдёте в бан вслед за коллегой.