Ищутся частные бригады с рекомендациями
4321
25
Добрый день, форумчане!
Ситуация следующая: в данный момент разрабатывается интернет-ресурс для заказчиков, которые хотят выполнить ремонт, обратившись не в фирмы, а к частным бригадам. В настоящий момент ведётся тестирование, запускать будем через пару недель. В рамках этого ресурса каждой бригаде будет бесплатно изготовлена веб-страница, на которой будут размещены информация о бригаде, прейскурант на типовые работы, фотографии выполненных объектов и отзывы заказчиков. Также сайт содержит систему поиска по критериям, сравнительные таблицы цен на услуги и материалы и другую полезную информацию. Адрес ресурса пока не раскрываю, но если Вы желаете представить свою бригаду на ресурсе, пишите в ПМ контактный телефон, электронную почту, краткую информацию о своей бригаде, опыте, количестве выполненных объектов и количестве рекомендаций, которые Вы готовы предоставить. Интересуют бригады от 2 до 10 человек, бригады с узкой специализацией (например, исключительно по электрике) или широкого профиля. С каждым индивидуально свяжемся и подробно побеседуем о сотрудничестве. :спок:

Также приветствуются рекомендации от бывалых форумчан, которые готовы порекомендовать частные бригады, с которыми сотрудничали и имели положительный опыт.

Не интересны: крупные и средние фирмы по отделке, посредники на отделочном рынке и другие коллективы, включающие в себя большее количество людей, чем бригадир+бригада.
BearNeferedgiO
Подниму топик:улыб:Вроде форум живой, а писем маловато получил... Активнее, граждане, активнее! :appl:
BearNeferedgiO
, ни духа ни слуха, ни ответа ни привета
200978
Всё есть, со всеми сразу не успеваю связываться:)
Сразу бы обозначили какой Ваш интерес, или на добровольных началах?
Художник2
А интерес у него огромен , наверняка свою хибарку за бесплатно отремонтировать хочет или что то похожее. Ну уж не то о чем писал. БЕСПЛАТНО ! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!! :death:
GEORG
Дороговато выходить страничьку сделать.:хехе:
Художник2
Я уже обозначил своё предложение в первом посте. Мой интерес - запуск сайта, как сервиса. :secret:
По факту запуска я представлю его пользователям. :спок:
Художник2
Для меня незнаю ,как сказать, Но про них скажу ,что по копеечке собирают много , ничего не умея, главное заинтересовать. Лет10 назад как помню собирали для невышедшей никогда газетки всего по 80 руб. 80 не жалко , но обидно за потраченное время! Спасибо СМС ки не просят отсылать.
GEORG
Успокойтесь уже. Идея не подразумевает никаких вложений со стороны партнёров.
BearNeferedgiO
а я то же не пойму, чего они разошлись? Я сегодня ворд поставлю,скину!
Отзывы будут факт только положительные, так что смысла мало... все равно по знакомым искать будем) Мы, заказчики, такие - тупенькие да консервативные)
Барзини
А в этом самый цимес - все отзывы будут предварительно проверяться, а уже потом размещаться на всеобщее обозрение с пометкой "проверено" :live:
Потихоньку соберётся база проверенных подрядчиков и заказчики смогут полагаться на отзывы. Не у всех найдутся знакомые, которые смогут рекомендовать кого-то. Некоторые и по 5 бригад с позором выгоняют с объекта за время одного ремонта...:улыб:
BearNeferedgiO
А проверятся они будут в процессе найденной работы с сайта или как?
200978
В том числе. Заказы с сайта будут отслеживаться и, по результатам работы, будет или +1 отчёт и отзыв в копилку бригады или карательные меры от администрации сайта.:улыб:Именно по этой причине для первичного наполнения ищутся бригады с рекомендациями, чтобы минимизировать риск для будущих заказчиков.
BearNeferedgiO
А на заказчиках крестики будем ставить? бывает попадаются мама не горюй! белые халаты
200978
Бывает. Но нечестные подрядчики бывают чаще:миг:
Поэтому решаем проблемы по мере их появления. В будущем и с заказчиками систему перестраховки сделаем, благо, идеи есть.
Нужен профессионал по монтажу системы инсталляции (Grohe). В личку
BearNeferedgiO
BearNeferedgiO
Что новенького? Почему не информируете?
Konst5
все по старенькому, люблю, целую, женюсь, типо того
Konst5
Всё будет:) Небольшие шероховатости в реализации - вот и притих пока, раз показать нечего людям:смущ:
200978
женюсь
Поздравляю! :agree:

А ... красивые дети, которых вы показывали японцу - об них, кто позаботится?
BearNeferedgiO
<пп.3,4,7> некротопик закрыт.